Инициативная группа Липовый парк д. 5, корп. 1 и 2

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Так для того и создается инициативная группа, чтобы решать проблемы дома, а не думать над ними веками. Все в ваших руках и никто за нас с Вами ничего делать не будет. Сейчас Вы боитесь сосулек, а не будет козырька, не боитесь, что на голову бутылка, выброшенная из окна упадет?
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Инициативная группа а не конкретные люди.ко всему нужно подходить с умом и обдуманно.проанализировав все стороны и выслушав все мнения а не сламя голову влезать во все что можно,как говорится за любой кипишь
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Тема про инициативную группу была создана для формирования этой самой группы :))) А пока здесь мы обсуждаем больше траекторию падения предметов на козырёк. :)))
nastiya, почитайте в теме 10 кор. Там и я и ещё кто-то из ребят писал, как сверху что-то прилетало... Там все и обсудим :))

Ребят, давайте поактивнее, 5.1! Почему нас так мало?
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Тема про инициативную группу была создана для формирования этой самой группы :))) А пока здесь мы обсуждаем больше траекторию падения предметов на козырёк. :)))
nastiya, почитайте в теме 10 кор. Там и я и ещё кто-то из ребят писал, как сверху что-то прилетало... Там все и обсудим :))

Ребят, давайте поактивнее, 5.1! Почему нас так мало?
Именно про прилетело я и писала и обсуждала пока на меня не напали.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Или обсуждения в этой группе должны быть только тех кто за все за.тогда прошу у всех прошенья и сдесь писать больше не буду.раз нельзя вырожать свое мнение
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Именно про прилетело я и писала и обсуждала пока на меня не напали.
Или обсуждения в этой группе должны быть только тех кто за все за.тогда прошу у всех прошенья и сдесь писать больше не буду.раз нельзя вырожать свое мнение
nastiya, Вы меня не поняли. Это надо обсуждать, обязательно, за этим мы тут и собрались, только давайте, в теме наших домов. Просто эту тему создали только для того, что бы группу инициативную собрать, желающих быть в активе.
 
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Продолжаем плюсовать:

natalie (1корп. подъезд 2),
Марина-67 (1корп. подъезд 3),
kvik2109 (1корп. подъезд 4),
nastiya, (1корп. подъезд 3)

Andres (корп. 2 подъезд 1),
SunLion (корп. 2 подъезд 2),
Людмила (корп. 2 подъезд 3),
Данил (корп. 2 подъезд 4),
Gri-Gri (корп. 2 подъезд 5),
Анастасия (корп. 2 подъезд 5),
Olivka (корп. 2 подъезд 6),

Уважаемые жильцы дома 5 корпус 1, присоединяйтесь!
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
По поводу козырьков по 11 корпусу. Он нужен особенно для входных подъездов 1 и 5 секции, так как сейчас там козырьком служит балконная плита верхнего этажа. Вот тут как раз самая реальная угроза падающих предметов и особенно - сосулек. Так как из-за разницы в температурах образования сосулек особо вероятно именно на балконах и над козырьком самого верхнего балкона.
Я вообще считаю, что это строительный просчёт, тут должен был быть заложен увеличенный козырёк.
Вот наглядный пример:
image.jpeg
image.jpeg
 

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
Уважаемые соседи! Предлагаю инициативной группе встретиться после мартовских праздников для составления списка существующих проблем и наметить стратегию наших дальнейших действий.
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Я могу, но только в зависимости от времени - маленький ребёнок вносит свой распорядок дня:) Но если это будет утреннее время могу делегировать мужа
 
Сверху Снизу