Инициативная группа Липовый парк д. 5, корп. 1 и 2

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

X.ivan

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк 5 корп2
Платят. Иначе в скором времени окажетесь у улетающего самолёта, который улетел без Вас, т.к. у Вас имеются долги.
Прошу уточнить, у нашего дома есть специальный счёт? На сколько я знаю вы перечисляете свои кровные в никуда, потом будет интересно, когда нужно их найти дом ремонтировать.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Прошу уточнить, у нашего дома есть специальный счёт? На сколько я знаю вы перечисляете свои кровные в никуда, потом будет интересно, когда нужно их найти дом ремонтировать.
Ну в Коммунарке пока в теории есть спецсчёт.
А в старой Москве в том году капремонт прошёл в доме из денег фонда капремонта. Да вроде нормально всё, жители должны следить, согласовывать.
 

X.ivan

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк 5 корп2
Ну в Коммунарке пока в теории есть спецсчёт.
А в старой Москве в том году капремонт прошёл в доме из денег фонда капремонта. Да вроде нормально всё, жители должны следить, согласовывать.
Так и получается что в теории, а на практике никто не знает, так как до ремонта ещё как до Китая.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
На сколько я знаю вы перечисляете свои кровные в никуда
Мы перечисляем свои кровные потому, что этого требует государство, здесь и сейчас. За неуплату полагаются штрафы, пени, запрет на вылет и другие санкции. Можно побрыкаться, потянуть время - но государство найдет способ взыскать все с процентами. Именно поэтому мы платим, это как обычный налог.
А будет ли капремонт через 20 лет, и какого качества - никто не знает, и спецсчет тут особо не поможет. Законы и экономика меняются слишком часто.
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Тут есть люди, причастные (либо как-то находящиеся в курсе событий) к установке шлагбаумов в 5к1 и 5к2?
Каков порядок действий? Как согласовывалось с собственником земли? Проводилось ли голосование с кворумом? Какие расходы (единоразовае, ежемесячные)? И т.д..
 

Лисица

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4
Адрес
москва
Здравствуйте скажите пожалуйста к какой УК мы относимся к Омеге или МКД
 
Сверху Снизу