Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, с я зыка сняли, только я не про всех, а про себя подумала ))))) (мой год обезьяна по гороскопу) :lol:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
 

qwerty

Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
3
Адрес
липовый парк 10к.4
друзья, есть ли на форуме раздел "насущные дела", где делимся делимся опытом по решению их
Вот у меня вопрос как отимально провести интернет(нужен безпроводной) и телевидение. Какие здесь компании обслуживают?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
друзья, есть ли на форуме раздел "насущные дела", где делимся делимся опытом по решению их
Вот у меня вопрос как отимально провести интернет(нужен безпроводной) и телевидение. Какие здесь компании обслуживают?
http://newkommunarka.ru/threads/Провайдеры-и-интернет-телевидение-спутниковое-ТВ-ЖК-Москва-А101.227/
 

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
Не знаю здесь куда написать..
Хочу пожаловаться, может и у кого такая же ерунда. В вибере стали присылать массово рекламу, не успеваю удалять. Откуда мой номер может оказаться у спамщиков? Может кто сталкивался, как это можно прекратить?
 

asm

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк, д.11
Из истории дома внутри МКАД.
Когда задолбали те, кто ставил машину прямо под окнами дома (в т.ч. и при наличии свободных мест в 10 метрах на парковке), УК поставила (за свои средства) несколько бетонных вазонов с цветами.
В мусорку за лето ни один вазон не превратился.
Только, чтобы в вазоны не бросали бычки и прочее, там действительно должны быть цветы, а не "торичеллева пустота".
А у меня тоже история территории внутри МКАД. Примерно как у Вас, только за лето под цветами поселился толстый слой сигаретных бычков, а когда цветы чуть начали увядать -- и прочий мусор.
И, кстати, как ни пытались эти вазоны приделывать, всё равно паркующиеся как-то умудрялись сдвигать их.

Конечно, было бы красиво. Но в наших дворах нет урн; я живу на невысоком этаже -- мимо окон постоянно что-то пролетает с верхних этажей. Боюсь, конкретно тут, да с нашей УК, ничего хорошего из этого не выйдет.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
...только за лето под цветами поселился толстый слой сигаретных бычков, а когда цветы чуть начали увядать -- и прочий мусор ...
я живу на невысоком этаже -- мимо окон постоянно что-то пролетает с верхних этажей ...
Тут уже не вазонах дело, а в людях.

 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Тут уже не вазонах дело, а в людях.
это точно. Всегда поражали наши туалеты в Экспострой, хоть их и моют чуть ли не каждый час. Но как не войдешь после посетителей, везде грязь и извините нассано мимо толчка. Это в женском туалете. Хотя есть один туалет для персонала. Туда и мужики ходят. Вообще пипец. Не понимаю у них дома тоже так?
ой. совсем не по теме...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Как же хочется красоты!
Мы некоторое время жили в квартире на первом этаже. Напротив окон небольшая необитаемая полянка с посаженными и уже выросшими деревьями, в том числе хвойными. А прямо под окном спальни -- куст. Можно я не буду писать, чем он был постоянно украшен как новогодняя ёлка?!((
И ничего нельзя было сделать...(((
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Как же хочется красоты!
Мы некоторое время жили в квартире на первом этаже. Напротив окон небольшая необитаемая полянка с посаженными и уже выросшими деревьями, в том числе хвойными. А прямо под окном спальни -- куст. Можно я не буду писать, чем он был постоянно украшен как новогодняя ёлка?!((
И ничего нельзя было сделать...(((
Можно и не писать. И так понятно, что это были их "аватарки". :Connie_threaten:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Информация модератора

Пост, размещённый Я-Легенда в ветке "Весёлое видео" и содержащий видеоролик, в котором присутствует нецензурная лексика в виде текста и звука, удалён.
За очередное нарушение Правил форума
6.2.ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
6.2.4. Создание тем и сообщений содержащих ... грубые, нецензурные выражения ...
Я-Легенда получает очередной штрафной балл.

P.S.: На будущее. Коммунарка хоть и бывший совхоз, но размещение низкопробной видео- и иной продукции, рассчитанной на люмпен-пролетариат, на Форуме не приветствуется.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я-Легенда , мое к Вам пожелание!
У нас не принято тут ругаться матом, выкладывать подобные ролики и делать по 3 регистрации! :girl_hospital:
При подобных нарушениях возможен бан. Просьба не злоупотреблять нашим расположением! :praising:
 
Сверху Снизу