Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Так где район такой волшебный, где все на санях до работы добираются?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Ссылка на первый пост Serguei в новой ветке "Авгур / Масштаб / А101 Девелопмент преднамеренно вводит в заблуждение"
http://newkommunarka.ru/threads/Авгур-Масштаб-А101-Девелопмент-преднамеренно-вводит-в-заблуждение.739/
Честно скажу, не знаю. что не так. Не хочу, правда. Если очень важно для форума, объедините, пожалуйста, с какой-то веткой. Наверное, это будет правильно. Мы старались достать информацию для нас всех и, честно, тут все равно, какая ветка форума содержит нашу информацию. Да?

Спасибо, что поддержали нас.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Честно скажу, не знаю. что не так. Не хочу, правда. Если очень важно для форума, объедините, пожалуйста, с какой-то веткой. Наверное, это будет правильно. Мы старались достать информацию для нас всех и, честно, тут все равно, какая ветка форума содержит нашу информацию. Да?

Спасибо, что поддержали нас.
Всё так. Просто я дал ссылку на первый пост в новой теме, где могут выкладываться документальные доказательства преднамеренного обмана со стороны Авгура / Масштаба / А101 Девеломпент, а также проходить соответсвующие обсуждения.
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Всё так. Просто я дал ссылку на первый пост в новой теме, где могут выкладываться документальные доказательства преднамеренного обмана со стороны Авгура / Масштаба / А101 Девеломпент, а также проходить соответсвующие обсуждения.
Хорошо. Буду знать. Просто очень много тем в форуме. Если вдруг я не там что-то выложу, прошу меня не банить сразу. Я не специально. :air_kiss:
Я хочу быть тут и делиться информацией. Кстати, как зовут нашу доблестную команду форума? )
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Хорошо. Буду знать. Просто очень много тем в форуме. Если вдруг я не там что-то выложу, прошу меня не банить сразу. Я не специально. :air_kiss:
Я хочу быть тут и делиться информацией. Кстати, как зовут нашу доблестную команду форума? )
Если Вы что-то выложите явно не там, то пост кто-либо из модераторов просто перенесёт в соответствующую ветку, а Вам придёт соответствующее уведомление (не предупреждение).
В темах, помеченных префиксом "Полезно", флудить не рекомендуется, в не помеченных -- не возбраняется, в помеченных префиксом "Off" -- рекомендуется. "Off" означает, что тема практически не модерируется, за исключением грубых нарушений общечеловеческих норм и Правил форума (уптребление нецензурной лексики, прямые оскорбления, рахжигание ... и пр.).
Чтобы быть забаненным на нашем Форуме -- это надо сильно постараться. :wink:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
ЭльвираБ, вчера слушала прогноз, почти безнадежный:)! А на завтра вообще потоп обещали и даже предупредили, что стрелять из пушки по облакам бес-по-лез-но)))
у нас сейчас на районе слышно, как пролетает какая-то турбовинтовая штука, уже второй раз. никогда ничего не летало. разгоняют...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Ирыся, Хорошо залило, были там в час дня асфальт был просто мокрым, рек не заметили...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А я не успела сделать видео "бегущего по воде" юноши. Он перепрыгивая скрытую под водой "зебру" в три больших балетных шага, как танцор))) Причем руки тоже расставил, как будто хотел взлететь)))
Но картинка стоит перед глазами до сих пор!
 
Сверху Снизу