Психология: научно и ненаучно, в шутку и всерьёз

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Некоторые психологи считают, что тип личности можно определить, если проанализировать, какие слова в речи человек употребляет чаще всего.
Этот тест определит характер по словам, которые Вы часто используете :smile:
А мой результат совпал с результатом, который показала Забава.

upload_2015-12-11_20-24-51.png

Поэтому, пока некоторые соображают на троих и более (см. туточки), мы с Забавой можем попить кофейку тет-а-тет. Исключительно для активизации мозговой деятельности. )))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
А мой результат совпал с результатом, который показала Забава.


Поэтому, пока некоторые соображают на троих и более (см. туточки), мы с Забавой можем попить кофейку тет-а-тет. Исключительно для активизации мозговой деятельности. )))
Ладно-ладно. Со мной кофе значитца не хошь испить (обиженный смайл).
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Не хочу испить кофию? С тобой? После вот этого? http://newkommunarka.ru/threads/Меня-сегодня-муза-посетила.222/#post-7576
Мечтаю! Жажду!! Надеюсь!!! :floor:
А если ещё и из знаменитой синей кружки ... (смайлик "грёзы"). :blush:
Бе-бе-бе, не подлизывайся. Знаю твоё жду. Сорри всем за вольность стиля. Еду из театра, под впечатлением, понесло на глупости...)))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Бе-бе-бе, не подлизывайся. Знаю твоё жду. Сорри всем за вольность стиля. Еду из театра, под впечатлением, понесло на глупости...)))


:hmm:

P.S.: Понеслись по глупостям на пару. :biggrin:
Констатация факта. Но может рассматриваться и в качестве предложения. :rofl2:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А мой результат совпал с результатом, который показала Забава.


Поэтому, пока некоторые соображают на троих и более (см. туточки), мы с Забавой можем попить кофейку тет-а-тет. Исключительно для активизации мозговой деятельности. )))
Какая приятная компания у меня. С удовольствием!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Ветка называется "Психология ...".

-- Вы хотите об этом поговорить? :mocking:
Ржу.))) Вот меня вчера штырило.)))) P.S. Кстати, вот она психология во всей красе, всё очень даже в тему. Ведь трезва была вчера, как стеклышко.)))
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
К вопросу о различиях в мужской и женской психологии. :tomato:

 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
47-летний отец семерых детей бросил семью и назвал себя шестилетней девочкой
Мужчину "удочерила" новая семья

Многие из нас, взрослых, хотели бы немного снять с себя ту ответственность, которая приходит в определенном возрасте. За семью, детей, решения, принимаемые на работе, свое здоровье. Но бонусы, которые эта ответственность приносит (деньги, хороший дом, любовь близких) обычно примиряет с действительностью. Но, оказывается, не всех – есть люди, которые таки пытаются спрыгнуть с поезда на полном ходу.

Как, например, 47-летний канадец, чья история шокировала весь мир. Стефан Вольшт, видимо, притомился до такой степени тащить на себе груз отца семерых детей и 23-летний брак, что решил, что надо что-то менять. И объявил себя 6-летней девочкой. «Я не отрицаю, что я был женат и имею детей. Но время движется вперед, и я решил стать ребенком» - сообщает о своем намерении повернуть время назад Стефан. Простите, уже Стефания.

«Меня пугало мое желание. Но в итоге я признался жене. Но она сказала – либо я ухожу, либо не ношу юбки при ней. Тогда я ушел». Какое-то время он скитался, работал уборщиком снега, но потом его подобрала пожилая пара. Супруги стали опекунами мужчины-девочки.

Сейчас любимая одежда Стефании – белые колготочки размера XXL, серьги, ободок и платья в «детском» стиле.

Как говорят специалисты, Стефан – не просто любитель переодеваться, он – трансгендер, человек женского пола, заточенный в теле мужчины. Но причем тут шестилетний возраст тогда? - «Я не хочу быть взрослым, я хочу быть маленькой девочкой и получить то, что я не получил в своем юном возрасте». По его словам, он со своей новой семьей прекрасно проводит время за играми и раскрашиванием. И его полностью поддерживают родные дети и внуки пары. Все, конечно, здорово, но в рассказе Стефании нет ни слова о том, как переживают эту историю его дети, которые остались без отца потому, что он решил быть девочкой с бантами. И не понадобится уже им помощь психиатра чтобы как-то пережить эту историю?
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
47-летний отец семерых детей бросил семью и назвал себя шестилетней девочкой
Мужчину "удочерила" новая семья



Всё дуркуют. Хочется нетолерантно выругаться.((
 
Сверху Снизу