Полезно Кладовые ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

GreatWind

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
Москва А101 корпус 10
Уважаемые соседи, владельцы кладовок. Подскажите пожалуйста, а кто нибудь получил права собственности на них от авгура?
 

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Уважаемые соседи, владельцы кладовок. Подскажите пожалуйста, а кто нибудь получил права собственности на них от авгура?
GreatWind, не думаю, что в ближайшее время стоит ожидать права собственности, т.к. с кладовыми много вопросов и когда Авгур их утрясет не понятно (и утрясет ли).
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
GreatWind, не думаю, что в ближайшее время стоит ожидать права собственности, т.к. с кладовыми много вопросов и когда Авгур их утрясет не понятно (и утрясет ли).
Павел, а какие вопросы, если Вы в курсе, конечно? ))
На кадастре стоят, "проверяющие" из раза в раз не находят никаких нарушений - что ж тянут с "бумажками"...
 

MrDracon

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
35
Адрес
ул. Липовый Парк, д.4к3
Так выглядел подвал в 1 секции 8 корпуса в воскресенье.

А на встрече с зам. ген. директора РЭК-1 было сказано, что они активно занимаются этим вопросом
 

Вложения

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Так выглядел подвал в 1 секции 8 корпуса в воскресенье.

А на встрече с зам. ген. директора РЭК-1 было сказано, что они активно занимаются этим вопросом
Быстрее бы уж результаты от этой "активности" появились!
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Какой ужас,товарищи. Ну и что в ней хранить? Все ж провоняется и заржавеет. Почему все через ж?
Вот именно по этой причине я уровень пола в своих кладовках поднял на 15 см. Да ещё и по периметру забетонировал, чтобы вода близко не подходила. Теперь в них сухо и комфортно :)
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вот именно по этой причине я уровень пола в своих кладовках поднял на 15 см. Да ещё и по периметру забетонировал, чтобы вода близко не подходила. Теперь в них сухо и комфортно :)
:secret: Я фотки вашей кладовки сохранила,для образца,как надо сделать. Скажите,какая высота потолка в ней? В каждом доме разная,я знаю,но хотя бы приблизительно. И ширина дверного проёма,если можно.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Вот именно по этой причине я уровень пола в своих кладовках поднял на 15 см. Да ещё и по периметру забетонировал, чтобы вода близко не подходила. Теперь в них сухо и комфортно :)
Это - в самой кладовке, а в коридоре? Хотелось бы, чтобы в коридорах тоже было сухо. А вода есть, правда не во всех коридорах. Но в некоторых - ее очень много.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Это - в самой кладовке, а в коридоре? Хотелось бы, чтобы в коридорах тоже было сухо. А вода есть, правда не во всех коридорах. Но в некоторых - ее очень много.
А ведь мы платим за содержание и ремонт кладовок тоже!
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
:secret: Я фотки вашей кладовки сохранила,для образца,как надо сделать. Скажите,какая высота потолка в ней? В каждом доме разная,я знаю,но хотя бы приблизительно. И ширина дверного проёма,если можно.
Высота после подъёма пола осталась чуть более 2 метров. Дверь стандартная, как у всех. Мы её просто подняли на три кирпича. Потолок не давит, по крайней мере нет такого ощущения. Сейчас лето, руки никак не дойдут там все облагородить и покрасить. Ах да, ещё батарею надо от туда перенести наружу, а то там как финской сауне зимой :)
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Это - в самой кладовке, а в коридоре? Хотелось бы, чтобы в коридорах тоже было сухо. А вода есть, правда не во всех коридорах. Но в некоторых - ее очень много.
Мы подняли как в самой кладовке, так и за её пределами, чтобы вода не подходила к стенам, и чтобы добираться до кладовок можно было по сухому. Немного потратился, но зато сейчас проблем нет.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Высота после подъёма пола осталась чуть более 2 метров. Дверь стандартная, как у всех. Мы её просто подняли на три кирпича. Потолок не давит, по крайней мере нет такого ощущения. Сейчас лето, руки никак не дойдут там все облагородить и покрасить. Ах да, ещё батарею надо от туда перенести наружу, а то там как финской сауне зимой :)
Благодарю за ответ. Если стандартная дверь, то ширина 80 наверное. Покажите пожалуйста как сделаете все, очень хочется рассмотреть детали грамотного ремонта,что бы на будущее учесть.
Я ещё в теме ремонта вам вопрос оставила,про шумоизоляцию стен. Интересно из чего вы сделали её. А то сейчас такой большой выбор всяких панелей,легко потеряться.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
поделитесь у кого есть подобная проблема - в кладовке достаточно большая влажность скапливается. Сделано вент.отверстие у меня, но все равно влажность большая, из за этого хранить что либо ценное будет невозможно. Как кто решает проблему эту или это у меня только так ?!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Так выглядел подвал в 1 секции 8 корпуса в воскресенье.
А на встрече с зам. ген. директора РЭК-1 было сказано, что они активно занимаются этим вопросом
Почти месяц прошёл после Вашего сообщения и фотографий.
На сегодняшний день:
DSC_1503.JPGDSC_1502.JPG DSC_1504.JPG DSC_1498.JPG DSC_1500.JPGDSC_1493.JPG DSC_1494.JPGDSC_1496.JPG DSC_1495.JPGDSC_1501.JPG
Пипец, в общем, товарищи! :wacko3::diablo:
 
Последнее редактирование:

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Сверху Снизу