Полезно Кладовые ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Уважаемые модераторы!Поскольку Вы знаете,что первоисточником информации (не так давно,где-то на просторах интернета) был я,позвольте создать тему,которая,возможно,будет полезна.

3 очередь 12-17 корпуса
I. Общая информация
  • Старт продаж – 06.03.2015г.
  • Кладовые - нежилое хозяйственное помещения, расположенные на техническом этаже.
  • Предназначение – индивидуальные кладовые жильцов.
  • Технический этаж имеет выход непосредственно наружу. Лифты не спускаются на тех.этаж.
  • Габариты кладовых – от 2,2 до 7,5 кв.м.
  • Перегородки внутри помещения не предусмотрены.
  • Оконные проемы не предусмотрены
  • Предусмотрена установка пожарной сигнализации, прокладка электрического кабеля с установкой лампы электроосвещения.
  • Вентиляция – естественная. Проветривание осуществляется через световые приямки в коридоре.
II. Порядок оформления договора
  • Срок брони – 5 рабочих дней (без учета дня постановки). На период бронирования стоимость кладовой фиксируется.
  • Стоимость Агентского договора – 20 000 рублей.
  • В один день подписывается Агентский договор и ДДУ.
III. Цены
  • от 121 000 рублей до 337 500 рублей, от 45 000 до 55 000 за кв.м.
IV. Условия оплаты
  • 100% оплата – в течение пяти банковских дней с даты государственной регистрации Договора путем единовременного внесения платежа на расчетный счет Застройщика.
  • Рассрочка – до 3 месяцев, первоначальный платеж – 30 % с ежемесячными или ежеквартальным платежом под 15% годовых на сумму остатка. В случае досрочного погашения сумма переплаты не пересчитывается.
V. Эксплуатация.
  • Стоимость услуг по техническому обслуживанию будет составлять как и по квартирам.
Планировка кладовых 13 корпуса:
image.jpg
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
а во второй очереди кладовки продают? мы бы приобрели, наверное, для велосипедов.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Я еще месяц назад звонил. Пока только третья очередь. На вопрос про вторую продавец умолчал.
В документах на сайте Москва А101 черным по белому написано, что, хотя бы, в 10 корпусе эти кладовки предусмотрены.
Хотелось бы верить, что придержали для компенсаций по тем безобразиям, которым натворили с домами второй очереди.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Пока нет, но такую возможность не исключают.
Я тоже надеюсь, что кладовками и прочим, прочим, прочим они будут нам компенсировать все те безобразия, которые натворили во второй очереди. Иначе я бы им не позавидовала.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Я тоже надеюсь, что кладовками и прочим, прочим, прочим они будут нам компенсировать все те безобразия, которые натворили во второй очереди. Иначе я бы им не позавидовала.
Кладовок вот только на всех не хватит:buba:
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Еще парковочными местами можем брать :morning1:
В этом "деле" с авгуром я далеко не оптимистичных взглядов придерживаюсь. Чтоб сперва год мурыжить нас, кормить завтраками, потом типа открыть карты, а потом вот так "компенсировать неудобства дольщиков"? как минимум странно и нелогично...

да и к тому же - еще не все авгуровские карты на столе, кто знает, что они к сентябрю 2015 еще выдадут...
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Я не покупала еще кладовку,но мне рассказывали,что стены там будут,двери...Ни у кого нет фотографии кладовок? Еще интересно,вода там не стоит?
Стены и двери будут.Фотографий нет,т.к.12 и 13 корпуса еще строятся.Вода,возможно, сейчас и стоит,только дождевая,причина указана выше).Думаю,что на вопрос о том будет ли там скапливаться вода, можно будет ответить спустя некоторое время после сдачи домов.Но такой вариант не исключен,т.к.трубы водоснабжения и канализации будут разводить по стоякам через подвал.
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Сверху Снизу