Полезно Кладовые ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
В первой очереди два санузла, кладовок нет. Я второй санузел под кладовку и переделал.
А во второй очереди кладовки были в квартирах, пока Авгур (ныне А101 Девелопмент) не осенило в очередной раз, как можно извлечь дополнительную выгоду. В итоге при изменении проекта второй очереди кладовки из квартир исчезли, но зато в подвале появилось несколько помещений для хранения (в разы меньше, чем квартир), которые Авгур очевидно собирается предлагать за дополнительные деньги. А ограниченное количество кладовок позволит им взвинтить цены, как уже было с паркингом.:Connie_threaten:
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Стены и двери будут.Фотографий нет,т.к.12 и 13 корпуса еще строятся.Вода,возможно, сейчас и стоит,только дождевая,причина указана выше).Думаю,что на вопрос о том будет ли там скапливаться вода, можно будет ответить спустя некоторое время после сдачи домов.Но такой вариант не исключен,т.к.трубы водоснабжения и канализации будут разводить по стоякам через подвал.
C чего Вы взяли, что от труб вода будет стоять? Во-первых подвал стеной поделен на две половины - в одной из них кладовки, в другой трубы. Если вдруг и будут случаться аварийные ситуации, то они и будут так же оперативно устраняться и вода до кладовок не дойдёт. Я думаю не стоит поэтому поводу беспокоиться!
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
C чего Вы взяли, что от труб вода будет стоять? Во-первых подвал стеной поделен на две половины - в одной из них кладовки, в другой трубы. Если вдруг и будут случаться аварийные ситуации, то они и будут так же оперативно устраняться и вода до кладовок не дойдёт. Я думаю не стоит поэтому поводу беспокоиться!
Фотина ,во-первых,добрый день!Во-вторых,я не беспокоюсь.В-третьих, насколько оперативно УК будет решать подобные проблемы покажет время.Ну,а в-четвертых,с чего Вы взяли,что будет именно так,как Вы описываете?Я,например,на плане подвала не вижу схемы разводки водоснабжения,канализации и пр.инженерных коммуникаций.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Фотина ,во-первых,добрый день!Во-вторых,я не беспокоюсь.В-третьих, насколько оперативно УК будет решать подобные проблемы покажет время.Ну,а в-четвертых,с чего Вы взяли,что будет именно так,как Вы описываете?Я,например,на плане подвала не вижу схемы разводки водоснабжения,канализации и пр.инженерных коммуникаций.
Зелибоба, ну Ваши дома уже изначально проектировались с кладовками, по этой схеме видно, что подвал поделен на две части, в одной из которых и будут проходить все коммуникации. Стена, их разделяющая, предотвратит подтопление кладовок в случае чего.
upload_2015-6-11_17-8-41.png
Подвалы должны быть сухими, аварийные ситуации должны вовремя ликвидироваться, конечно, всё будет зависеть от УК и от собственников, которые её будут контролировать. В моем нынешнем доме сухо, аварии, если и случаются, то очень редко, а чтобы вода стояла, так это вообще из области фантастики!
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
соседи, а вот меня напрягает мягко говоря то, что Авгур всех зазывает покупать кладовки в наших 8-11 корпусах! раз уж "пошла такая пьянка" путь лучше продают только собственникам этих же 8-11 корпусов. ну или хотя бы в первую очередь предлагают собственникам квартир в этих домах. реально бред какой то, сейчас не пойми кто купит эти кладовые и будет народ со всего района в наших подвальных помещениях бродить! мало того, что на первых этажах коммерческие помещения, еще вопрос что там будет, и пристройка блин в три этажа с вопросом для каких целей так еще и эти кладовые куда всех зовут! проходной двор а не дом! нафига тогда и ограждение дворовое! в общем, что-то это меня очень расстраивает (((((((((
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Самое интересов как за эти кладовые будут насчитывать ЖКУ, сколько они составят.
а также насколько все будет прозрачно и что там у них с электроснабжением...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Самое интересов как за эти кладовые будут насчитывать ЖКУ, сколько они составят.
а также насколько все будет прозрачно и что там у них с электроснабжением...
Мне говорили,что по минимальному тарифу
 
Сверху Снизу