Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Да. На новые не смогли оплатить. Как Рэк мне объяснили, если не проходит, то можно оплатить через личный кабинет на их сайте www.rek-1.ru
А я еще вчера спокойно оплатил на новые реквизиты через РайффайзенКоннект
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Оплатил через СБ он-лайн. Без проблем. Видимо, уже отладили.
Вы платили через "Оплата ЖКХ" или "Перевод юрлицу"? Мне не удалось найти ни по ИНН, ни по расчётному счёту в разделе ЖКХ. Пришлось платить через "Перевод юрлицу".
 

Lucky Rabbit

Активный пользователь
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
126
Адрес
Липовый парк, 11
Добрый день, соседи!
На этот раз я столкнулась с проблемой, описанной выше:wacko3:
По ИНН Сбербанк Онлайн выдаёт другие реквизиты ДУ МКД в Бинбанке. В квитанции реквизиты счета в Сбербанке, о которых сам Сбербанк, видимо, не знает:dash1:
Подскажите, пожалуйста, кто как оплачивал ЖКУ и/или КУ за паркинг? И не уточнял ли кто-либо, законно ли вообще платить УК, с которой не был заключён договор? Ведь по идее мы, оплачивая квитанции ДУ МКД, остаёмся задолжниками перед РЭКом:scratch_one-s_head:
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Добрый день, соседи!
И не уточнял ли кто-либо, законно ли вообще платить УК, с которой не был заключён договор? Ведь по идее мы, оплачивая квитанции ДУ МКД, остаёмся задолжниками перед РЭКом:scratch_one-s_head:
Пока ответов на этот вопрос никто не знает
 

remonthow

+7 (495) 337-94-29 Ремонт
Партнер
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
Доброе день друзья коллеги, предлагаю Вашему вниманию помощь в получении финансовой помощи от Авгур Истейт, а именно в Суде за просрочку сроков сдачи авгуром парко место, ниже прилагаю положительное решение суда, о взыскании денежных средств с ПАО Авгур. Все вопросы в ЛС или на телефон.


 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Добрый день, соседи! Кто что думает по поводу смены РЭК-1 на ДУ МКД? Я не совсем поняла, зачем они нас заставляют сменить компанию и переподписать договор.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Добрый день, соседи! Кто что думает по поводу смены РЭК-1 на ДУ МКД? Я не совсем поняла, зачем они нас заставляют сменить компанию и переподписать договор.
А кто заставляет, сам РЭК-1?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Добрый день, соседи! Кто что думает по поводу смены РЭК-1 на ДУ МКД? Я не совсем поняла, зачем они нас заставляют сменить компанию и переподписать договор.
Все на их сайте в раздел НОВОСТИ. Но если это передача обязанностей от РЭКа в ДУМК, то договор с ДУМК мы подписывать НЕ обязаны. Тем более, что обслуживание фактически будет продолжаться РЭКом. Они хотят, чтобы деньги мы платили в ДУМК. На каком основании? В письме все размыто, и это маркетинговые понятия, а не юридические. Что значит "развивать брэнд"? Пусть официальное письмо о передаче обязательств от РЭКа в ДУМК предоставят. Тогда можно и платежку за ЖКУ в ДУМК оплатить.
 

Вложения

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
ДУМКД и РЭК гендиректор , кабинеты, обслуживающий персонал - общий. Отличие только в названии УК. Самое главное надо добиться , чтоб Гендиректор УК в Новом году на личный прием, в определенный день недели принимал собственников, после сентября приема для жителей ЖК не было.......
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
ДУМКД и РЭК гендиректор , кабинеты, обслуживающий персонал - общий. Отличие только в названии УК. Самое главное надо добиться , чтоб Гендиректор УК в Новом году на личный прием, в определенный день недели принимал собственников, после сентября приема для жителей ЖК не было.......
А ИНН? Вы смотрели?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Вложения

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Все на их сайте в раздел НОВОСТИ. Но если это передача обязанностей от РЭКа в ДУМК, то договор с ДУМК мы подписывать НЕ обязаны. Тем более, что обслуживание фактически будет продолжаться РЭКом. Они хотят, чтобы деньги мы платили в ДУМК. На каком основании? В письме все размыто, и это маркетинговые понятия, а не юридические. Что значит "развивать брэнд"? Пусть официальное письмо о передаче обязательств от РЭКа в ДУМК предоставят. Тогда можно и платежку за ЖКУ в ДУМК оплатить.
Так вы и так уже платите щас за все в ООО "ДУ МКД" по агентскому договору № А1/8-17 от 01.08.2017 г, ждать то нечего уже :)
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Так вы и так уже платите щас за все в ООО "ДУ МКД" по агентскому договору № А1/8-17 от 01.08.2017 г, ждать то нечего уже :)
Я говорю о том, что подписывать не нужно никакие договора.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Необходимо организовать общее собрание собственников, выбрать УК , в решении прописать , что собственники самостоятельно подписывают договор упраления с УК , обсудить проект договора , если есть разногласия, путем переговоров с УК их решить перед голосованием.
 

Plumonsita

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
28
Адрес
Липовый парк, д. 7, кор. 1
До сих пор не поступила на электронную почту платежка за январь 2018 г. На сайте РЭК 1 выдает только за декабрь 2017?
Кто-нибудь получал? Или я что-то пропустила.
 
Сверху Снизу