Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Катена

Завсегдатай

gr007

Постоялец

knexx

Завсегдатай
Да. На новые не смогли оплатить. Как Рэк мне объяснили, если не проходит, то можно оплатить через личный кабинет на их сайте www.rek-1.ru
А я еще вчера спокойно оплатил на новые реквизиты через РайффайзенКоннект

Катена

Завсегдатай

Вожатый

Завсегдатай

s619

Активный пользователь
Оплатил через СБ он-лайн. Без проблем. Видимо, уже отладили.
Вы платили через "Оплата ЖКХ" или "Перевод юрлицу"? Мне не удалось найти ни по ИНН, ни по расчётному счёту в разделе ЖКХ. Пришлось платить через "Перевод юрлицу".

Lucky Rabbit

Активный пользователь
Добрый день, соседи!
На этот раз я столкнулась с проблемой, описанной выше:wacko3:
По ИНН Сбербанк Онлайн выдаёт другие реквизиты ДУ МКД в Бинбанке. В квитанции реквизиты счета в Сбербанке, о которых сам Сбербанк, видимо, не знает:dash1:
Подскажите, пожалуйста, кто как оплачивал ЖКУ и/или КУ за паркинг? И не уточнял ли кто-либо, законно ли вообще платить УК, с которой не был заключён договор? Ведь по идее мы, оплачивая квитанции ДУ МКД, остаёмся задолжниками перед РЭКом:scratch_one-s_head:

knexx

Завсегдатай
Добрый день, соседи!
И не уточнял ли кто-либо, законно ли вообще платить УК, с которой не был заключён договор? Ведь по идее мы, оплачивая квитанции ДУ МКД, остаёмся задолжниками перед РЭКом:scratch_one-s_head:
Пока ответов на этот вопрос никто не знает

remonthow

+7 (495) 337-94-29 Ремонт
Партнер
Доброе день друзья коллеги, предлагаю Вашему вниманию помощь в получении финансовой помощи от Авгур Истейт, а именно в Суде за просрочку сроков сдачи авгуром парко место, ниже прилагаю положительное решение суда, о взыскании денежных средств с ПАО Авгур. Все вопросы в ЛС или на телефон.

Lariolla

Пользователь
Добрый день, соседи! Кто что думает по поводу смены РЭК-1 на ДУ МКД? Я не совсем поняла, зачем они нас заставляют сменить компанию и переподписать договор.

Николаич

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, соседи! Кто что думает по поводу смены РЭК-1 на ДУ МКД? Я не совсем поняла, зачем они нас заставляют сменить компанию и переподписать договор.
А кто заставляет, сам РЭК-1?

Совесть

Завсегдатай
Все на их сайте в раздел НОВОСТИ. Но если это передача обязанностей от РЭКа в ДУМК, то договор с ДУМК мы подписывать НЕ обязаны. Тем более, что обслуживание фактически будет продолжаться РЭКом. Они хотят, чтобы деньги мы платили в ДУМК. На каком основании? В письме все размыто, и это маркетинговые понятия, а не юридические. Что значит "развивать брэнд"? Пусть официальное письмо о передаче обязательств от РЭКа в ДУМК предоставят. Тогда можно и платежку за ЖКУ в ДУМК оплатить.

Вложения

Лина20

Завсегдатай
ДУМКД и РЭК гендиректор , кабинеты, обслуживающий персонал - общий. Отличие только в названии УК. Самое главное надо добиться , чтоб Гендиректор УК в Новом году на личный прием, в определенный день недели принимал собственников, после сентября приема для жителей ЖК не было.......

Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
ДУМКД и РЭК гендиректор , кабинеты, обслуживающий персонал - общий. Отличие только в названии УК. Самое главное надо добиться , чтоб Гендиректор УК в Новом году на личный прием, в определенный день недели принимал собственников, после сентября приема для жителей ЖК не было.......
А ИНН? Вы смотрели?

Совесть

Завсегдатай

Вложения

gr007

Постоялец
Все на их сайте в раздел НОВОСТИ. Но если это передача обязанностей от РЭКа в ДУМК, то договор с ДУМК мы подписывать НЕ обязаны. Тем более, что обслуживание фактически будет продолжаться РЭКом. Они хотят, чтобы деньги мы платили в ДУМК. На каком основании? В письме все размыто, и это маркетинговые понятия, а не юридические. Что значит "развивать брэнд"? Пусть официальное письмо о передаче обязательств от РЭКа в ДУМК предоставят. Тогда можно и платежку за ЖКУ в ДУМК оплатить.
Так вы и так уже платите щас за все в ООО "ДУ МКД" по агентскому договору № А1/8-17 от 01.08.2017 г, ждать то нечего уже :)

Совесть

Завсегдатай
Так вы и так уже платите щас за все в ООО "ДУ МКД" по агентскому договору № А1/8-17 от 01.08.2017 г, ждать то нечего уже :)
Я говорю о том, что подписывать не нужно никакие договора.

Лина20

Завсегдатай
Необходимо организовать общее собрание собственников, выбрать УК , в решении прописать , что собственники самостоятельно подписывают договор упраления с УК , обсудить проект договора , если есть разногласия, путем переговоров с УК их решить перед голосованием.

Plumonsita

Пользователь
До сих пор не поступила на электронную почту платежка за январь 2018 г. На сайте РЭК 1 выдает только за декабрь 2017?
Кто-нибудь получал? Или я что-то пропустила.

Сверху Снизу