Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
обещать они могу многое как мы все знаем, но я думаю нам нужны конкретные даты, цифры, официальные ответы что называется...
вот я и говорю - завтра приемный день Шаталина - кто бы сходил...
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
устный поход не даст я думаю нужного результата, надо все делать через письма, тем более уже был у меня опыт общения с этим товарищем и оно было малоприятным. Он себя видит в статусе Бога и предъявить ему что либо крайне сложно. Да и все ж официальная бумага - она таки документ, а то что он скажет на словах (как показывает время) потому не докажешь что было сказано.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Блин...если лень матушка всем и отговорки ...завтра если даже шкаф привезут...даже по работе с рабочими телефонами ....пойду сама...
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Я могу пойти туда с утра скажем так часов в 10.00, можно скооперироваться для пущей уверенности в наших действиях.
Или же давайте опять накидаем список вопросов которые надо задать этому господину.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я могу пойти туда с утра скажем так часов в 10.00, можно скооперироваться для пущей уверенности в наших действиях.
Или же давайте опять накидаем список вопросов которые надо задать этому господину.
они уже с пятницы в курсе обо всех вопросах...куча только вызовет агрессию...как сегодня..начали за здравие а потом Дмитрий уже багроветь начал от наплыва...думаю резонно сходить в одиночку...вопрос - ответ черкануть на листик и так далее...чтоб ничего не упустить...а потом решим что делать дальше...главное без гона на них...по хорошему
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
без проблем, давайте тогда сегодня до вечера (до 20.00 иначе не распечатаю их) буду ждать все интересующие всех вопросы - сделаю распечатку себе и буду ответы прям записывать.
Просто про отопление ответ уже есть, про свет - тоже, про перерасчет за не оказываемые услуги - тоже. Остальные жду...
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
а потом Дмитрий уже багроветь начал от наплыва...
Да наплевать. Это его работа - пусть и отдувается.
Или пусть распишет откуда суммы, наделает копий - и всем раздает.

Дмитрий - это который сидит далеко около окна?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
а вы смотрите отписку мою и Эльвиры все тоже самое с расшифровкой от них, что входит в тариф 36,76?
Про электричество оплату...про мусоропроводы закрытые и оплату помимо разового огромного платежа..
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Да наплевать. Это его работа - пусть и отдувается.
Или пусть распишет откуда суммы, наделает копий - и всем раздает.

Дмитрий - это который сидит далеко около окна?
да там все поменялось - от диспетчера по коридору направо - главный инженер, прямо - администрация - /Татьяна бухгалтер и Дмитрий...но он точно не в теме про суммы
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Так, если как зашел в УК пройти прямо, повернуть направо и войти в дверь - кто сидит у окна? Т.е. кто сидит в комнате, которая за спиной диспетчера?диспетчера?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Так, если как зашел в УК пройти прямо, повернуть направо и войти в дверь - кто сидит у окна? Т.е. кто сидит в комнате, которая за спиной диспетчера?диспетчера?
Вайнбергер или как его там...кабинет теперь с его табличкой
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Вайнбергер или как его там...кабинет теперь с его табличкой
Ну это ни не важно. Еще тот типок.
Я когда был неделю назад, зашел спросить - а какой в тепловом пункте мой стояк отопления? А то их там несколько и они не подписаны.
На что он меня спросил "А Вам зачем? Вот придет период отопления - Вам все скажут".

Ну и получил от меня ответ что вопрос задал я, потому что это МОЕ отопление и меня мало интересует его хотение или не хотение дать мне ответ.
Я хочу знать и не колышит. Зачем мне эта информация - не его ума дело.
Есть вопрос - будьте добры дать ответ, без всяких там наводящих вопросов.
Я же не спрашивал, где он свои деньги хранит? А конкретно по вверенному ему объекту.
 
Последнее редактирование:

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Ну это ни не важно. Еще тот типок.
Я когда был неделю назад, зашел спросить - а какой в тепловом пункте мой стояк отопления? А то их там несколько и они не подписаны.
На что он меня спросил "А Вам зачем? Вот придет период отопления - Вам все скажут".

Ну и получил от меня ответ что вопрос задал я, потому что это МОЕ отопление и меня мало интересует его хотение или не хотение дать мне ответ.
Я хочу знать и не колышит. Зачем мне эта информация - не его ума дело.
в итоге он ответил ? :)
 
  • Like
Реакции: s619

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
без проблем, давайте тогда сегодня до вечера (до 20.00 иначе не распечатаю их) буду ждать все интересующие всех вопросы - сделаю распечатку себе и буду ответы прям записывать.
Просто про отопление ответ уже есть, про свет - тоже, про перерасчет за не оказываемые услуги - тоже. Остальные жду...
Попросите УК выключить свет в комнатах для консьержек. А то горит круглосуточно!!! А нам потом оплачивать.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
вы мальчики...вам с мальчиками тяжелее общаться...тут зашла..глазками похлопала..дурочку включила...улыбка и все отвечено :i_am_so_happy:
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
вы мальчики...вам с мальчиками тяжелее общаться...тут зашла..глазками похлопала..дурочку включила...улыбка и все отвечено :i_am_so_happy:
А результат будет? Мне кажется, что это не тот контингент людей, чтобы такая тактика работала. Не сомневаюсь в Ваших способностях, но отношения с УК должны быть все формальными. Поэтому лучше получать письменные ответы. Иначе потом так все и останется на уровне: "я это не говорил, вы что-то путаете и т.д."

В качестве доп. аргумента для Катены - я сильно сомневаюсь, что, если Вы не будете оплачивать услуги УК, эти господа будут "хлопать" глазками и мило с Вами общаться. Все закончится повесткой в суд :)
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
вы мальчики...вам с мальчиками тяжелее общаться...тут зашла..глазками похлопала..дурочку включила...улыбка и все отвечено :i_am_so_happy:
ну потому и говорю давайте пойдем вместе - вы будете хлопать глазками а я в случае отсутствия результата буду не хлопать глазками а спрашивать громко :))))
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
А результат будет? Мне кажется, что это не тот контингент людей, чтобы такая тактика работала. Не сомневаюсь в Ваших способностях, но отношения с УК должны быть все формальными. Поэтому лучше получать письменные ответы. Иначе потом так все и останется на уровне: "я это не говорил, вы что-то путаете и т.д."

В качестве доп. аргумента для Катены - я сильно сомневаюсь, что, если Вы не будете оплачивать услуги УК, эти господа будут "хлопать" глазками и мило с Вами общаться. Все закончится повесткой в суд :)
как раз был подобный опыт когда мне этот самый Дмитрий, который багровеет уже после того как начинает нервничать отвечая на вопросы занудливых жителей, мне пел одну песню на счет оплаты, что мол не будут вам задними числами выставлять счета за воду, свет и т.п. В итоге когда вся эта каша заварилась - он включил дурочка и начал утверждать что я что то путаю и мол он такого никак не мог сказать. Но по-моему не только я тут путаю, нас не мало таких. Вот потому надо все ответы - официально запрашивать.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А результат будет? Мне кажется, что это не тот контингент людей, чтобы такая тактика работала. Не сомневаюсь в Ваших способностях, но отношения с УК должны быть все формальными. Поэтому лучше получать письменные ответы. Иначе потом так все и останется на уровне: "я это не говорил, вы что-то путаете и т.д."

В качестве доп. аргумента для Катены - я сильно сомневаюсь, что, если Вы не будете оплачивать услуги УК, эти господа будут "хлопать" глазками и мило с Вами общаться. Все закончится повесткой в суд :)
пока все работает ))) да и оплачиваем все...куда деваться)))
ну потому и говорю давайте пойдем вместе - вы будете хлопать глазками а я в случае отсутствия результата буду не хлопать глазками а спрашивать громко :))))
смогу - сходим...отпишусь вечером
 
Сверху Снизу