Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
В данную ветку будут переноситься все посты, относящиеся к обсуждениям, в которых толку мало, а негативных эмоций много. Из любых разделов и веток.
Если кому вдруг захочется просто пособачиться -- пишите сразу сюда. Уважайте других форумчан и экономьте время модераторов.

Более позднее сообщение Администратора Форума:
Тема осталась для переноса непрофильных сообщений из других тем! :pleasantry:
Она видна и остается для хистори. :mail1:
Писать в ней не получится! :timeout:
Всем бобра! :meowth:
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Мммм, кого б позвать? А с модератором можно? Шутка-шутка... Удаляюсь пока не поздно)))
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Будет такая мотивация, будет.
В качестве примера значимости для некоторых "сомнительных лавров" достаточно вспомнить "проблему", не стоящую и выеденного яйца, но ставшую, как мне представляется, одной из причин блокировки на том форуме Фотине. Это "проблема" -- количество сказанных нами "Спасибо". Я хорошо помню, как об этом начала трезвонить Вишневая, которая заявила, что мы ставим их Фотине не за посты с "нужной" информацией, а за поздравления с днями рождения. Не исключаю, что Вишневая и/или кто-то другой/другие могли писать жалобы Майку. Ведь не просто так на том форуме пропала из информации под ником и аватаркой строка "Количество поблагодаривших". А на недоумённые вопросы Майк ответил, что это можно посмотреть в профиле.
Феникс!!! Охренеть!!! Вот это способность переводить стрелки!!! А не Вы ли начали подсчитывать у кого сколько спасибо и сравнили сколько у Фотины, отметили, что у Майка и Кирилла Бармашева их меньше и только после этого я написала, что много спасибо у Фотины благодаря поздравлениям!!! Так что не надо тут на меня наезжать и кашу с этими спасибо заварили Вы! Фу, как некрасиво!
Перенесите, пож-та, мое сообщение в соответствующую тему, так как я пока не знаю как это делать на этом форуме.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
@Вишневая,  Вам еще только предстоит оценить всю многогранность этого персонажа. О сколько нам открытий чудных......
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
@Вишневая,  Вам еще только предстоит оценить всю многогранность этого персонажа. О сколько нам открытий чудных......
Я уже знакома с многогранностью гаденького данного персонажа по тому форуму. Здесь просто решила не пересекаться с ним в общих темах, чтобы не переносить эту грязь сюда. А тут наталкиваюсь на это сообщение и Остапа понесло)))
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
@Lexx,  да все о нем же, о ком еще. О нашем несгораемом в любой ситуации Фениксе.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, я звездочками прикрываться буду! :superman2:
Лучше пикайте вслух! Пик-пик, пик-пик! Глядишь, охота пропадет. Я понимаю, что вы шутите, но мат на улицах достал. Народ будто слов других не знает.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу