Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Нет, что Вы. Он пишет преогромный разгромный пост с кучей цитат, ну как обычно. Димка Киселев отдыхает.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
О, кто удалил мой пост в теме выбора званий? В 01.02?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Вообще-то мой пост удален в той теме, кто это сделал и по какой причине?
Не знаю, о каком конкретно посте идет речь, но ваш пост, который я читала по поводу звания ВИП, перемещен в эту тему. Он на первой странице.
Или был другой?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Не знаю, о каком конкретно посте идет речь, но ваш пост, который я читала по поводу звания ВИП, перемещен в эту тему. Он на первой странице.
Или был другой?

Ого, а что этому посту помешало оставаться в той теме? Причина перемещения? Да еще на первую страницу этой темы? Кто это сделал? Впрочем, я догадываюсь.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ого, а что этому посту помешало оставаться в той теме? Причина перемещения? Да еще на первую страницу этой темы? Кто это сделал? Впрочем, я догадываюсь.
eugene , на название темы посмотрите. Весь негатив будет здесь.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Посмотрел логи - не было удаления вашего сообщения :pardon:
Было перемещение, оказывается. Считаю, ничем не оправданное перемещение. Так теряется канва разговора, как минимум, в той теме, и непонятная фраза появляется на первой странице этой темы. Зачем?
 
  • Like
Реакции: BARE

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
eugene , на название темы посмотрите. Весь негатив будет здесь.
Ну и в чем негатив моей фразы про ВИП в теме выбора званий? А вам не кажется, что кое-кто, получив модераторство, начинает уподобляться Майклу, действуя в своих интересах?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ну и в чем негатив моей фразы про ВИП в теме выбора званий? А вам не кажется, что кое-кто, получив модераторство, начинает уподобляться Майклу, действуя в своих интересах?
Я подумаю об этом.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Я подумаю об этом.
Вы думайте, конечно, но я оргвыводы сделал. Предлагаю Вам задуматься о Вашей вместе с Фотиной безоговорочной поддержке действий Феникса и предвзятом отношении ко мне, еще со времен "Политики" того форума.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
eugene, поясню лишь со своей стороны!
1. Вы сейчас начинаете рассуждать и давать оценку не услышав ответа - это не правильно!
2. Перенос сообщения может быть как технической ошибкой, так и личным мнением модератора, с которым может не совпадать ваше мнение. Если это техническая ошибка, то мы обязательно ее исправим, а если это действия модератора, то я попрошу его вам ответить. Либо отвечу лично, если это сделал я.
Не стоит требовать ответ в течении 10-15 минут, форум является постмодерируемым и если например я перенес бы ваше сообщения и ушел спать, просто не могу представит, сколько всего вы смогли бы тут написать до утра!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
@Lexx,  я почему-то уверен, что это не Вы. Также ничего я не услышал от настоящего автора этих действий. Ничего страшного я наговорить не могу, да и не хочу, как Вы видите. Но я очень не хочу диктатуры, даже самой малейшей, мы все от нее пострадали ТАМ. Зачем так делать?

Кстати, тот мой пост вернули на место, не Вы ли?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Вы думайте, конечно, но я оргвыводы сделал. Предлагаю Вам задуматься о Вашей вместе с Фотиной безоговорочной поддержке действий Феникса и предвзятом отношении ко мне, еще со времен "Политики" того форума.
eugene , я уже большая девочка, чтобы безоговорочно, кого-то поддерживать или нет. В вопросах политики я не поддерживала Феникс а, а была с вами не согласна. Не согласна и сейчас. Подробностей тех споров уже сейчас не помню, но и вспоминать не хочу. Останемся каждый при своем мнении.
А по поводу предвзятого отношения к Вам, вы тоже ошибаетесь. Если Вы станете общаться на какие-либо темы, кроме личности Феникса, все будет выглядеть не та плохо. А Ваш пост, кстати, уже на старом месте. Возможно, это была всего лишь техническая накладка.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
@Lexx,  я почему-то уверен, что это не Вы. Также ничего я не услышал от настоящего автора этих действий. Ничего страшного я наговорить не могу, да и не хочу, как Вы видите. Но я очень не хочу диктатуры, даже самой малейшей, мы все от нее пострадали ТАМ. Зачем так делать?

Кстати, тот мой пост вернули на место, не Вы ли?
не я! Буду разбираться с уведомлениями пользователям о решении их жалоб!
Пока выкладываю принтскрин! А то спать хочется :lazy:

Снимок экрана 2015-04-23 в 1.42.29.png
ПС Диктатуры не будет!))) Максимум конституционная монархия!
ПС2 Хотя в душе я анархист!)))
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Вот спасибо, признаю свою неправоту и приношу свои извинения Фениксу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу