Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
@Lexx,  я почему-то уверен, что это не Вы. Также ничего я не услышал от настоящего автора этих действий. Ничего страшного я наговорить не могу, да и не хочу, как Вы видите. Но я очень не хочу диктатуры, даже самой малейшей, мы все от нее пострадали ТАМ. Зачем так делать?

Кстати, тот мой пост вернули на место, не Вы ли?
eugene, Ваш пост ошибочно вместе с постом Вишневая, я перенес в эту тему.
Я Вам уже ответил в теме жалоба модератору и перенес его обратно, где ему действительно место.
Поэтому не надо сразу ждать ответа на Ваш запрос.
Я не все темы перечитывать успеваю и ответ мой может до Вас не сразу дойти.
Надеюсь на понимание.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я пока писал, ты видать решил расставить точки над i.
Ну и правильно, так будет понятнее слов )
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
После того форума у меня несколько обостренное отношение к подобным сбоям, уверен, и у вас так же.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
После того форума у меня несколько обостренное отношение к подобным сбоям, уверен, и у вас так же.
предлагаю курсы групповой терапии))) - надо просто всем встретиться после майских праздников и шашлыков поесть :buba:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
После того форума у меня несколько обостренное отношение к подобным сбоям, уверен, и у вас так же.
eugene, я согласен с Вами о мнении того форума.
Но не надо здесь также реагировать на любое событие, которое возможно неосознанно Вас коснулось и сразу выносить свой вердикт в обвинении одного из пользователей.
Посмотрите, никто здесь не хочет того, что было там.
Я например только за мирное и дружественное общение.
А если кто-то из пользователей по каким-то причинам Вам не приятен, то можно просто не отвечать на его посты и не общаться с ним в темах.
Мы все разные и у каждого есть свое мнение.
Поэтому попробуйте забыть старые обиды и прийти к миру и согласию! :drinks:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Преамбула
В данную ветку будут переноситься все посты, относящиеся к обсуждениям, в которых толку мало, а негативных эмоций много. Из любых разделов и веток.
Если кому вдруг захочется просто пособачиться -- пишите сразу сюда. Уважайте других форумчан и экономьте время модераторов.
Мммм, кого б позвать? А с модератором можно? Шутка-шутка... Удаляюсь пока не поздно)))
Завязка
Будет такая мотивация, будет.
В качестве примера значимости для некоторых "сомнительных лавров" достаточно вспомнить "проблему", не стоящую и выеденного яйца, но ставшую, как мне представляется, одной из причин блокировки на том форуме Фотине. Это "проблема" -- количество сказанных нами "Спасибо". Я хорошо помню, как об этом начала трезвонить Вишневая, которая заявила, что мы ставим их Фотине не за посты с "нужной" информацией, а за поздравления с днями рождения. Не исключаю, что Вишневая и/или кто-то другой/другие могли писать жалобы Майку. Ведь не просто так на том форуме пропала из информации под ником и аватаркой строка "Количество поблагодаривших". А на недоумённые вопросы Майк ответил, что это можно посмотреть в профиле.
Феникс!!! Охренеть!!! Вот это способность переводить стрелки!!! А не Вы ли начали подсчитывать у кого сколько спасибо и сравнили сколько у Фотины, отметили, что у Майка и Кирилла Бармашева их меньше и только после этого я написала, что много спасибо у Фотины благодаря поздравлениям!!! Так что не надо тут на меня наезжать и кашу с этими спасибо заварили Вы! Фу, как некрасиво!
Перенесите, пож-та, мое сообщение в соответствующую тему, так как я пока не знаю как это делать на этом форуме.
Матом нигде нельзя! :acute:
Кульминация
А жаль, я б сейчас высказала!
Ненавижу клевету!
Я уже знакома с многогранностью гаденького данного персонажа по тому форуму. Здесь просто решила не пересекаться с ним в общих темах, чтобы не переносить эту грязь сюда. А тут наталкиваюсь на это сообщение и Остапа понесло)))
Спрятался в кусты, молчит, чувствует, что не прав. Хоть бы извинился.
Ниже привожу скриншоты, имеющие прямое отношение к "Спасибо" (в трактовке Вишневой -- "лайков").
Пока их искал, обнаружил крайне интересный феномен. Сначала у меня форум Майка открывался нормально. Но искать там конкретный пост достаточно долго, поэтому я воспользовался помощью Яндекса. Нашёл нужный мне пост и попытался открыть его. Ничего не вышло. Я попробовал ещё раз -- на другой найденной ссылке. Опять не открывается "тот" форум. Проверяю: Youtube открывается нормально, сам Яндекс открывается нормально. Так, а не пускают ли меня на "тот" форум по IP? Меняем IP-адрес и тут же спокойно заходим на форум Майка. "Вот какая загогулина получилась." (с)
Не удивлюсь, если после публикации этих скриншотов на форуме Майка о очередной раз исчезнут посты пользователей.

Итак, скриншоты. Надеюсь, ничего не пропустил.

Снимок_01.png

Снимок_02.png

Обращаем внимание на стилистику первого варианта поста Вишневой. Он у меня случайно тогда остался на незакрытой вкладке.
Мой пост редактируется, т.к. случайно задел по тачпаду и он опубликовался в неоконченном виде.
Снимок_03-2.png
Второй вариант этого же поста Вишневой.
Снимок03.png

Снимок_04.png

Снимок_05.png

Снимок_06.png
Снимок_07-1.png
Снимок_07-2.png

Снимок_08.png

Снимок_09.png

А вот очень интересный и показательный момент. Майк удалил все посты tatyana73 вместе с её Профилем. Этот пост случайно сохранился в виде цитаты.
Но, как я уже написал выше, не удивлюсь, если теперь исчезнут и посты других пользователей.
Снимок_10.png
Снимок_11-1.png
Снимок_11-2.png

Снимок_12.png

Снимок_14.png

Развязка
Возвращаемя к посту Вишневой:
Феникс!!! Охренеть!!! Вот это способность переводить стрелки!!! А не Вы ли начали подсчитывать у кого сколько спасибо и сравнили сколько у Фотины, отметили, что у Майка и Кирилла Бармашева их меньше и только после этого я написала, что много спасибо у Фотины благодаря поздравлениям!!! Так что не надо тут на меня наезжать и кашу с этими спасибо заварили Вы! Фу, как некрасиво! ...
Делаем выводы.
1. Ваше утверждение, что я "начал подсчитывать у кого сколько спасибо", действительности не соответствует. (Заметьте, Вишневая, я не говорю, что Вы лжёте. Я понимаю, что реальная история и воспоминание о ней -- это далеко не совсем одно и то же. И прошу обратить внимание на то, что я стараюсь максимально точно формулировать свои мысли.)
2. Ваше утверждение, что я сравнил, сколько "Спасибо" у Фотины и сколько у Кирилла Бармашева, соответствует действительности.
3. Ваше утверждение, что я сравнил, сколько "Спасибо" у Фотины и сколько у Майка, действительности не соответствует. (Откуда Вы вообще взяли про Майка? Про "Спасибо" у него не написал ни один человек. Или тут нечто "по Фрейду"?)
4. Ваше утверждение, что Вы сразу после этого написали, что "много спасибо у Фотины благодаря поздравлениям" , действительности не соответствует. Сначала Вы написали про "лижущий смайл".
5. Ваше утверждение, что Вы писали, что "много спасибо у Фотины благодаря поздравлениям", действительности соответствует.
6. Мои высказывания сделаны на основе имеющейся у меня информации и Вас я действительно полагаю вероятно причастной к жалобам Майку.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Феникс, это откуда ж у Вас информация, что я жаловалась на эти сообщения? Я тоже могу сказать, что по имеющейся у меня информации полагаю Вас вероятно причастным к гомосексуализму.
Все, на этом, по просьбе форумчан, замолкаю.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
И смех, и грех!...)))))

Давайте уберём эту тему, она не нужна на нашем форуме!
Здесь нет ни правых, ни виноватых и даже не хочется развивать эту тему дальше. Негативный опыт, тоже опыт!
Здесь я даже не хочу становиться ни на чью сторону!

Что скажете, давайте эту тему совсем уберём?!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Вот вы жжете))))) прям сценарий для Малахова
Вишневая даже не спала)), и Фениксу поспать не дали
В 6 утра пришла посмотреть
А Феникс до 4-х утра строчил

Нет уж, оставьте. Где еще материться можно будет?)))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
я сплю ночью мало, а утром встаю в 5.30 на работу) пока пила чай - накатала ответ)
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, это откуда ж у Вас информация, что я жаловалась на эти сообщения? Я тоже могу сказать, что по имеющейся у меня информации полагаю Вас вероятно причастным к гомосексуализму.
Все, на этом, по просьбе форумчан, замолкаю.
У меня нет информации, что Вишневая жаловалась Майку. Я такого никогда не утверждал (читайте мой пост внимательно).
У меня есть предположение о возможной причастности Вишневой или кого-то ещё к возможным жалобам, поскольку я наблюдал на" том" форуме цепочку событий: о количестве и "коэффициенте" "Спасибо" у двух пользователей -- болезненная реакция Вишневой ("лижущий смайл") -- дальнейшее обсуждение темы "Спасибо", включающее принижение Вишневой одного ранее упомянутого пользователя и возвеличивание другого -- исчезновение информации о количестве "Спасибо" из данных под ником и аватаркой.

Я тоже могу сказать, что по имеющейся у меня информации полагаю Вас вероятно причастным к гомосексуализму
Да на здоровье! :lol:
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
У меня нет информации, что Вишневая жаловалась Майку. Я такого никогда не утверждал (читайте мой пост внимательно).
У меня есть предположение о возможной причастности Вишневой или кого-то ещё к возможным жалобам, поскольку я наблюдал на" том" форуме цепочку событий: о количестве и "коэффициенте" "Спасибо" у двух пользователей -- болезненная реакция Вишневой ("лижущий смайл") -- дальнейшее обсуждение темы "Спасибо", включающее принижение Вишневой одного ранее упомянутого пользователя и возвеличивание другого -- исчезновение информации о количестве "Спасибо" из данных под ником и аватаркой.

Я тоже могу сказать, что по имеющейся у меня информации полагаю Вас вероятно причастным к гомосексуализму
Да на здоровье! :lol:
Значит коэффициенты все-таки были... не очень за этим следила, но однажды усомнилась в себе))) подумала, что у меня что-то с памятью.

П.С: Тема хорошая, ее надо однозначно оставить))):ok:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Тему эту убирать не будем, если она конечна не станет самой посещаемой и самой общительной.
А то будут постить во всех темах одно и тоже, про то, что кто-то на том форуме не так понял, не так произнес, не так ответил, не тому лизал и т.д.
Поэтому лучше все в одной теме, если уж совсем не втерпеж выговориться.
Но если в постах будут оскорбительные и не дай Бог посты с матом, буду реагировать жестко.
Без оскорблений пожалуйста.
И повторюсь, ребят, вроде все взрослые люди, давайте уже забудем старые обиды и выкурим трубку мира!
:drinks:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
И повторюсь, ребят, вроде все взрослые люди, давайте уже забудем старые обиды и выкурим трубку мира!
Я подобных перспектив
Никогда не супротив.
И хотя я некуряшший,
Иду с трубкой в коллектив.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу