Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
eugene, где от Вас конкретные факты! Я от Вас слышу одни общие фразы или подсовывание каких-то статеек. Где конкретно Ваши мысли и Ваш анализ нынешней ситуации!!!

Взаимно, кроме потока сознания и фейковых "новостей", от вас (я имею ввиду всю группу поддержки) - нет ничего. А я не Феникс, у меня нет времени тут жить, на форуме, и строить многоэтажные статьи с выкладками-цитатами из википедий, лив джорнела и неизвестных интернет-источников.
Кто ищет - тот найдет.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
eugene, где от Вас конкретные факты! Я от Вас слышу одни общие фразы или подсовывание каких-то статеек. Где конкретно Ваши мысли и Ваш анализ нынешней ситуации!!!

Взаимно, кроме потока сознания и фейковых "новостей", от вас (я имею ввиду всю группу поддержки) - нет ничего. А я не Феникс, у меня нет времени тут жить, на форуме, и строить многоэтажные статьи с выкладками-цитатами из википедий, лив джорнела и неизвестных интернет-источников.
Кто ищет - тот найдет.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Все,с Евгением общение закруглила. Хамство-это последнее в диалоге.
Судиться о чужих грехах мы все мастера. В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Что-то мне подсказывает, что Евгений еще не раз вернется к диалогу.
Ну может кто готов будет на его уровне беседу вести)))переругиваясь. Только это не диалогом зовется)))
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Ну может кто готов будет на его уровне беседу вести)))переругиваясь. Только это не диалогом зовется)))
Ну почему же? Всегда интересно пообщаться с интересными персонажами. В целом они разбавляют обстановку и создают движок на форумах. Да и мне кажется, тут есть недопонимание и несоответствие в чувстве юмора.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ну почему же? Всегда интересно пообщаться с интересными персонажами. В целом они разбавляют обстановку и создают движок на форумах. Да и мне кажется, тут есть недопонимание и несоответствие в чувстве юмора.
Я не заметила тут юмора вообще. Да и в чем интерес разговаривать не фактами,а обвинениями...
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А я-то как раз от диалога не отказываюсь, пишите, будем дальше общаться.
О каком диалоге Вы говорите, когда сами уклоняетесь от него - ничего конкретного, одни эмоции, типа того: прибежали, укусили, убежали!
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Ну почему же? Всегда интересно пообщаться с интересными персонажами. В целом они разбавляют обстановку и создают движок на форумах. Да и мне кажется, тут есть недопонимание и несоответствие в чувстве юмора.
Я не заметила тут юмора вообще. Да и в чем интерес разговаривать не фактами,а обвинениями...
О каком диалоге Вы говорите, когда сами уклоняетесь от него - ничего конкретного, одни эмоции, типа того: прибежали, укусили, убежали!
Похоже, тема плавно деградирует, как того и опасались некоторые форумчане.

Фотина, предлагаю Вам как модератору провести "зачистку" темы от непрофильных постов. Товарищ eugene в другой стилистике, видимо, общаться не может, и соответственно, все, кто будет пытаться с ним дискутировать, вынуждены будут опускаться до этого уровня. Пора уже сделать выводы.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Так, мои сообщения начали удалять модераторы, а точнее, модераторши, чтд, недалеко вы ушли от ТОГО форума.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Да ладно, без контекста они теряют смысл. Наслаждайтесь всеобщей гармонией и единением суждений, я вам тут мешать миловаться не буду.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Juliana, бесит...сегодня ссыт..завтра ср......мы вчера с Деном до ночи сажали...хвосты повыкручиваю...:mad:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, помилуйте, душечка:)!
В лифте--нельзя, на лестнице--нельзя, на детской площадке--нельзя, на газоне--нельзя!!!
Остается только всех потравить. Крысиного яду под каждый куст!!!

(Для непосвященных----шутим мы так!)
 
Последнее редактирование:

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
По говну ходить и мочу фууу чувствовать не улыбается. НЕ ССАТЬ ВОЗЛЕ МОЕЙ ЕЛКИ :lol:
У англичан есть пословица - "любишь меня - люби мою собаку". Про ёлку ничего не вспоминается... :biggrin:
Надо тогда табличку хотя бы повесить, чтобы хозяина можно было идентифицировать непосвящённым. :diablo:
А вот этого на табличке писать не надо - "НЕ ССАТЬ ВОЗЛЕ МОЕЙ ЕЛКИ", а то и люди подтянутся :rofl2:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Люди,а где собачкам в туалет ходить? Они ж как из подъезда выбегают тут же присаживаются,рефлекс срабатывает видимо. У меня нет собаки,просто интересно.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Если исключить возрастной и временной (долгое сидение дома) факторы, то собака совершенно спокойно доходит до места, которое хозяин обозначил "можно". Лишние пара минут её не напрягают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу