Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Зачем здесь это?
А зачем Вы мне свои глупые и безграмотные советы раздаете? Да еще в повелительной форме?
Я Вас уже просил себя не утруждать. Ума и воспитания Вы еще не набрались, поэтому поучайте лучше своих паучат.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А зачем Вы мне свои глупые и безграмотные советы раздаете? Да еще в повелительной форме?
Я Вас уже просил себя не утруждать. Ума и воспитания Вы еще не набрались, поэтому поучайте лучше своих паучат.
Если Вы не в состоянии понять, что написано, то это - Ваша проблема!
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Если Вы не в состоянии понять, что написано, то это - Ваша проблема!
Еще раз повторяю, только для Вас лично. Я Вам не разрешал давать мне советы и у Вас их не просил. Надеюсь доходчиво объяснил? Или Ваши умственные способности и уровень воспитания не позволяют Вам это понять?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Еще раз повторяю, только для Вас лично. Я Вам не разрешал давать мне советы и у Вас их не просил. Надеюсь доходчиво объяснил? Или Ваши умственные способности и уровень воспитания не позволяют Вам это понять?
Ха-ха!!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Николаич сказал(а):
Ratko, Совесть, попрошу не переходить на личности.
Совесть написал(а):
Вопрос закрыт!
Закрыт, закрыт. Совесть, на последующие ваши попытки указать мне, что делать буду отвечать на языке, соответствующем вашему низкому уровню воспитания и интеллекта. Я вижу человеческого языка вы не понимаете.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А ВЫ прямо ВЕЗДЕ видели, что следят! Не надо гнать волну! В чужих руках, как говорят, всегда .....!
Я бы настоятельно рекомендовала Вам, пропускать слова не только через рот (в данном случае писанина), но ещё и через мозг (если он есть, то это великолепно) !!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Я бы настоятельно рекомендовала Вам, пропускать слова не только через рот (в данном случае писанина), но ещё и через мозг (если он есть, то это великолепно) !!
Пускай для Вас у меня нет мозгов - успокойтесь! ! Вы лучше НЕ читайте мои опусы - берегите нервы! Есть же функция "Игнорирования". Вот и пользуйтесь ею. Меньше знаешь - крепче спишь!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
jokkop124, что за цель у вас поздравлять повторно, это чтоб набить счетчик сообщений, писав с Киева?
При этом удалить до этого размещенное поздравление в этой теме?
 

Go Alex

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
5
Адрес
Бунинские луга
Внимание!!! Небольшое новшество на нашем форуме!
Теперь цитаты не видны гостям!
С одной стороны, это не доставляет никакого дискомфорта для тех, кому надо получить полезную информацию на нашем форуме, с другой стороны, для тех, кто хочет участвовать в общении и понять смысл разговора более глубоко, нужно будет войти на форум!
Для наших пользователей есть отдельный плюс - под цитату можно прятать то, что не хочется показывать гостям форума!
Мы попробовали это сделать для вашего удобства, если не понравится, то пишите!)))
Для удобства? Хм...
А Яндекс не хуже будет индексировать сайт?
Лучше ссылки закройте, чтобы под Минусинск не попасть, а цитаты откройте. И фото тоже, потому что поисковики их тоже индексируют. Поставьте плагин, который наносит ватермарк на фото, и откройте просмотр гостям. Будет вашему форуму дополнительный приток посетителей ;)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Для удобства? Хм...
А Яндекс не хуже будет индексировать сайт?
Лучше ссылки закройте, чтобы под Минусинск не попасть, а цитаты откройте. И фото тоже, потому что поисковики их тоже индексируют. Поставьте плагин, который наносит ватермарк на фото, и откройте просмотр гостям. Будет вашему форуму дополнительный приток посетителей ;)
Очередной критик из вновь прибывших? Ну-ну....
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вожатый, так ради этого и зарегистрировался.
А потом бегом в эту тему, а не в тему приветствие.
Ведь это такое интересное нововведение, что его обязательно нужно было покритиковать,.

Р.С. я считаю правильное это нововведение. Пусть гости регистрируются, а не зарегистрированным пользователям теперь не видно.
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вожатый, так ради этого и зарегистрировался.
А потом бегом в эту тему, а не в тему приветствие.
Ведь это такое интересное нововведение, что его обязательно нужно было покритиковать,.

Р.С. я считаю правильное это нововведение. Пусть гости регистрируются, а не зарегистрированным пользователям теперь не видно.
Ну, это-то не обсуждается как раз!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Go Alex, боюсь погрузиться с Вами в очередную лирику, как то бывает иногда...
Поэтому отвечу по другому: "Мое варенье! Хочу ем, хочу туалеты мажу!" :playboy:
 

Go Alex

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
5
Адрес
Бунинские луга
Вернулся почитать, думал тут конструктивно обсуждают мое предложение. А тут... Н-даааа, ребята.
Далеко пойдете с таким подходом! Вы развиваться-то хотите или этот форум создан как некий междусобойчик? Закройте тогда чтение тем гостям вообще, че мелочиться-то. Всем будет интересно, чой-то там обсуждают!? Вот вал пользователей повалит, да? Вы поймите: регистрируется тот, кому реально интересно участвовать в обсуждениях, а тащить сюда прохожих, которым разок фоточку посмотреть - глупо.
Забавная, в общем, у вас реакция на очевидные вещи, которые писаны в любом учебнике. Впрочем, на Авто.ру тоже в свое время организовались свои мелкие тусы, в которых люди мусолили одни и те же темы и очень болезненно реагировали, когда им на это пеняли. Такой реакцией вы не только мне, а всем людям даете понять "отвалите, у нас тут свои терки". Вдвойне печально, что такие вещи пишет админ... Каких тогда вы пользователей ждете, если сходу выказываете им свое высокомерие в стиле "что хочу, то и ворочу"?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу