Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
До чего низок бывает человек. Еще и над авиакатастрофой поглумиться умудрился


Только завершенный, круглый идиот мог увидеть в моем сообщении глумление над гибелью человека.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Juliana и все, кому так невыносимо жить с самолетами над головой: ваша проблема не в самолетах, а в том, что городская среда в принципе не для вас. Продайте квартиры и айда к поросям и гусям. Там свежий воздух, тишина, а самолеты летят высоко и их не только не слышно, но и не видно.
Насчет вашего коллективного обращения: задумайтесь, каковы его перспективы, если во Внучке базируется борт номер 1 и все остальные самолеты, его обслуживающие (их не менее 10). В этом свете вся эта тема с громким названием "решаем проблему" - не более чем глупые понты ради сбора лайков от нервических дамочек.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Oxi

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
83
Адрес
Москва А 101, 8 корпус
Juliana и все, кому так невыносимо жить с самолетами над головой: ваша проблема не в самолетах, а в том, что городская среда в принципе не для вас. Продайте квартиры и айда к поросям и гусям. Там свежий воздух, тишина, а самолеты летят высоко и их не только не слышно, но и не видно.
Насчет вашего коллективного обращения: задумайтесь, каковы его перспективы, если во Внучке базируется борт номер 1 и все остальные самолеты, его обслуживающие (их не менее 10). В этом свете вся эта тема с громким названием "решаем проблему" - не более чем глупые понты ради сбора лайков от нервических дамочек.
Появление троллей - первый признак популярности темы)))
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Появление троллей - первый признак популярности темы)))
Неумение читать и вникать в чужие слова - признак кое чего. Не буду писать чего именно, потому что и так ясно, что читаете вы только такое.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Неумение читать и вникать в чужие слова - признак кое чего. Не буду писать чего именно, потому что и так ясно, что читаете вы только такое.
Хотите постебаться, добро пожаловать на тот форум, там это у вас лучше получается! А здесь не стоит учить людей жить - мы уж как-нибудь без вас разберемся, что нам стоит делать, а что нет!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
... В этом свете вся эта тема с громким названием "решаем проблему" - не более чем глупые понты ради сбора лайков от нервических дамочек.
"Ради сбора лайков" - это пять!:rofl2:
И ведь не боится человек говорить то, что думает, и не важно, что выглядит при этом в глазах "нервических дамочек" полным идиотом. Что-то мне подсказывает, что не только "дамочек"!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Хотите постебаться, добро пожаловать на тот форум, там это у вас лучше получается! А здесь не стоит учить людей жить - мы уж как-нибудь без вас разберемся, что нам стоит делать, а что нет!
Куда именно вы меня все время отправляете-то? Я зарегистрирован на нескольких форумах, три из которых мои собственные ))) Не говорите загадками, дайте уже ссылку.
В целом хочется вам сказать, дорогие дамы: климакс-контроль отключить трудно, но надо стараться. Я ведь вам дело говорю про самолеты-то, а вы в ответ что?
Климакс-клуб, а не тема.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
КИН У, за постоянный троллинг и провоцирование конфликта, согласно еще одному предупреждению, отправлен в бан на месяц.
Пусть на своих собственных форумах подкидывает дер**ма, на которое так любят слетаться мухи.
В следующий раз будет заблокирован пожизненно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу