Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Marvin, я то с вами согласна. Мне вот тоже не нравится под окнами детский сад. Если дома еще как то фигурировали на каких то схемах, то сад был для меня новостью. Я бы никогда не купила квартиру с окнами на детский сад. Потому что уже вдоволь пожила в таких условиях. Машины, визги детей... это жесть.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
КИН У, а наезжать и хамить я бы не рекомендовала.

На отдыхе не экономим, хотим пятерку, покупаем тур и летим в полном релаксе!!! Причем покупаем полный "фарш" а не через букинг или трипадвизор, дожидаясь скидки.
Не путайте понятия здравомыслие и жадность.
П.с. еще раз обзовете кого-либо и меня в том числе, не желающих купить паркинг ЖЛОБОМ, прежде посмотрите на себя в зеркало и больно прикусите язык!
Экономите на паркинге, чтобы поехать в дорогой отель? Ну так чем вы отличаетесь от тех, кто покупает дорогую тачку и паркует ее в тесном дворе, потому что на паркинг денег жалко?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
за ненормативную лексику
КИН У, не понимаешь нормальный текст, получи ненормальный. Пошел на ... Не тебе считать мои деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Пользователю КИН У уже было вынесено предупреждение за хамство.
Пользователю Катена вынесено предупреждение за ненормативную лексику.
Попрошу, не превращать тему в помойку. Все посты не на тему переношу в корзину.
Дискуссия закрыта
Позже перенесу и это сообщение в корзину
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
КИН У к чему был весь Ваш посыл про бабки и желании покупки машиноместа? Как он вяжется с тем, что мы обсуждаем, а именно 7 этажом паркинга, где связь?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
КИН У к чему был весь Ваш посыл про бабки и желании покупки машиноместа? Как он вяжется с тем, что мы обсуждаем, а именно 7 этажом паркинга, где связь?
Marvin, переношу в корзину.
Дискуссию не возобновляем:))))
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Простите, - какая то странная логика...!
Не могу поверить, что данные рассуждения принадлежат взрослому человеку.

А в чем сегодня можно быть уверенным?
Уверенным на 100, на 1000%? - В чем?

- Самолет, в котором вы радостно летите на отдых - может и не долететь,
- Ваши рублевые накопления, хранящиеся в банке, могут превратится в фантики,
- Банк, которому вы доверяете может вас "кинуть",
- Машина может сломаться,
- Лекарства в аптеке могут оказаться подделкой,
- Водка - "паленой",
- Купленная еда некачественной,
- Телефон "глючным",
- Дом могут не достроить,
- Подросший ребенок, в которого вы вкладывали силы и душу 18 лет, может взбунтоваться и послать вас нафиг,...
- Ваш друг, опытный хирург, практикующий более 20-ти лет, может на операционном столе "зарезать" вашего родственника, которому вы рекомендовали оперироваться у известного профессионала (ну так просто случается время от времени)...

И это даже не первая строка этого обширного списка...

Поэтому, когда меня спрашивают про какие-то "гарантии" - я всегда искренне удивляюсь таким наивным вопросам, поступающим от вроде бы взрослых образованных людей,
Кто сейчас и что может вам гарантировать наверняка?
Ответ: Никто и ничто!

Просто жалко смотреть на тех, кто ведется на эти словесные, вербальные интервенции...

Поэтому, я искренне не понимаю,...!
И что такое: "жить от сделки до сделки"?
С чего вы это вообще взяли? Что риэлторы живут от сделки до сделки?
"Бабушка" на лавочке сказала, или лучшая подруга с 5-го этажа, которая "проработала" 1 год риэлтором и сделала за это время "полторы"сделки?
Может быть была личная неудачная попытка?

На этот вопрос могут объективно ответить исключительно риэлторы, кто сейчас в теме, или кто был много-много лет в теме.
Да к чему столько буков, Владимир?
Ясно же, что это зависть неудачника к вашим успехам. На этом сайте принято брызгать ядом по таким поводам, знаете ведь на собственном опыте.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
КИН У, если все так плохо, то почему или зачем вы сидите на этом форуме? Все Ваши сообщения, которые читал наполнены "ядом", которым вы также брызжете на всех и вся. От Вас нет никаких не то что позитивных, даже нейтральных сообщений, несущих какую-нибудь полезную или интересную информацию. Ну ведут дискуссию Владимир с Совестью, ну хочется им высказать свое мнение по значимости какой-либо профессии и что теперь Вам всех г... поливать? У меня вон супруга госслужащий, так их (госслужащих) вся страна не любит (типа живут за счет народа, ничего не делают и т.д.), она нормально на это реагирует, говорит, что дармоед :) понимает, что у кого-то есть свои стереотипы по каким-то вопросам, хотя работы у них ничуть не меньше, чем в других профессиях и негатива на работе она возможно получает гораздо больше, чем иные в люди в других профессиях.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
На этом сайте принято брызгать ядом по таким поводам, знаете ведь на собственном опыте.
КИН У, еще одно предупреждение.
Попробуете еще раз "брызнуть" ядом в сторону нашего форума, пойдете в бан надолго.
Не нравится вам здесь, не надо сюда заходить.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
КИН У, еще одно предупреждение.
Попробуете еще раз "брызнуть" ядом в сторону нашего форума, пойдете в бан надолго.
Не нравится вам здесь, не надо сюда заходить.
Почему же? Мне здесь нравится. Это же форум Москва-А101, а я люблю этот район и живу в нем. Но вот некоторых не слишком культурных соседей пора бы уже воспитывать. Не подскажете ли, кстати, почему хотите забанить именно меня, а не Катену, публично пославшую меня на три буквы? Попахивает двойными стандартиками, между прочим. Жалобу-то мою на эту тему вы проигнорировали, ага?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
КИН У, не переживайте,ваше стук стук не осталось без внимания)))))
Screenshot_2016-05-24-08-42-12.jpg
Как наберу три предупреждения, так и уйду в баню))))
Иногда сама прошу туда отправить, зуб даю, дорогой, вставленый)
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
КИН У, не переживайте,ваше стук стук не осталось без внимания)))))
Посмотреть вложение 19878
Как наберу три предупреждения, так и уйду в баню))))
Иногда сама прошу туда отправить, зуб даю, дорогой, вставленый)
Ну это поедупреждение было Вам вынесено одновременно со мной, я помню про него. Мне непонятно другое: почему мне вынесли второе? Ладно уж, одна девочка-модератор не в курсе, что слово "...."(ред. Модератора), употребленное в адрес дорогого отеля, является литературным и подтирает его в сообщении. Но второе-то предупреждение мне за что вынесено? Пусть Николаич объяснит. За мое мнение о том, как здесь обсирают тех, кто добился в жизни успеха?
 
Последнее редактирование модератором:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
КИН У, счастье, успех и любовь - любят тишину, а по жизненной практике, кто громко Орет, тот не страшен.
Если Коммунарка предел успеха, то увы, давайте больше не будем дискутировать?! У меня сегодня чудесное настроение, испортить его не получится.
Что касается бана, то 3 предупреждения и вперёд с веником.
А за что они, почитайте в корзине...1 думаю за жлобов, 2 за с..у.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Ну это поедупреждение было Вам вынесено одновременно со мной, я помню про него. Мне непонятно другое: почему мне вынесли второе? Ладно уж, одна девочка-модератор не в курсе, что слово "...."(ред. Модератора), употребленное в адрес дорогого отеля, является литературным и подтирает его в сообщении. Но второе-то предупреждение мне за что вынесено? Пусть Николаич объяснит. За мое мнение о том, как здесь обсирают тех, кто добился в жизни успеха?
Детский садик.
Когда нечего сказать, остается упрямствовать дальше.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Детский садик.
Когда нечего сказать, остается упрямствовать дальше.
Детский садик? Что, тесновато Вам у нас? Так зачем же пересиливать себя? Вперед, в большую жизнь!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Но второе-то предупреждение мне за что вынесено? Пусть Николаич объяснит. За мое мнение о том, как здесь обсирают тех, кто добился в жизни успеха?
Чтож вы такой успешный, но никак до вас не дойдет, что предупреждение я вынес вам за это -
На этом сайте принято брызгать ядом по таким поводам, знаете ведь на собственном опыте.
Да, не за ваше мнение, а за ваше набрасывание постоянно не вентилятор.
А кто считает что можно прийти сюда, оскорбить наш форум и всех здесь присутствующих и делать вид что это просто его "мнение", глубоко ошибается.
Никому этого не будет позволено!
Не подскажете ли, кстати, почему хотите забанить именно меня, а не Катену, публично пославшую меня на три буквы?
Катене вынесено тоже предупреждение, хотя за слово "куй" где даже поговорка звучит не оскорбительно "куй железо - пока горячо" также используется в литературном выражении, как и слово - сука, но предупреждение вынесено.
Хотя на откровенную провокацию Катене можно было и не отвечать.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Eugenio, Вам не стыдно? Пишете "с того форума", а сами заливаете фото со ссылкой на "тот форум".
Вы спамер? )))
Да вроде нет. Я просто не знал, что это форум, про который нельзя говорить ;) хотел информацией поделиться, если кого обидел-прошу простить ))
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Да вроде нет. Я просто не знал, что это форум, про который нельзя говорить ;) хотел информацией поделиться, если кого обидел-прошу простить ))
Ну вот теперь знайте. Делаю Вам строжайший выговор )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу