Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
А мы с Новой Москвой до конца дошли и вроде без нареканий. Конечно, есть свои ньюансы, но всё сделали в срок и, судя по всему, качественно. Ну поживем - увидим))
А вот тут Вожатый спасибо уже не скажет. Ему, очевидно, приятно только когда обсирают конкурентов.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Скорее наоборот. Я ознакомившись с отзывами на том форуме и остановил свой выбор на нем!
Сейчас придут местные "авторитеты" и скажут вам, что это совсем-совсем неправда, а вы - это Брагин, который пишет отзывы сам о себе.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А вот тут Вожатый спасибо уже не скажет. Ему, очевидно, приятно только когда обсирают конкурентов.
Поясните пожалуйста для "авторитетов" суть Вашего пассажа. Особенно то, почему мне должно быть приятно делать ЭТО с конкурентами. И почему это Вам очевидно? И кто они - эти конкуренты?
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Снова бы поспорил. За весь форум говорить не буду, не вдавался в детали. Но относительно темы ремонта у Димы Брагина там хватает негативных отзывов (читал досконально, прежде чем остановился на нем). По большей части отзывы позитивные. И по прошествии 3х этапов понимаю почему больше хороших отзывов, чем плохих. В детали углубляться не буду, чтобы не сочли за рекламу. Повторюсь, кому интересно, двери мои открыты. Ближайшие 1.5 месяца буду в ремонте еще.
Это вы, конечно, зря стараетесь. Спорить тут бесполезно. У некоторых господ здесь одна политика: чужой успех - зло, надо душить, писать гадости. Причем стиль "не читал, но осуждаю" четко прослеживается. Почитаешь эту страницу - все становится ясно. Даже если допустить, что не преследуется личный интерес, то лезет наружу типичная для определенного рода людей манера: "скажу гадость - мне на сердце радость, а человек, который отзывался хорошо пусть помучается сомнениями, попереживает, мне опять же будет приятно."
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Что хоть такое вброс? :fool3: У меня перспектива смотреть из всех окон моей квартиры в окна дома-громадины! Потому я не склонна расслабляться на этот счет.
Надеюсь это вы себе покрутили?
 

Агата

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
20
Адрес
Москва
За грубость в адрес оппонента
Последнее редактирование модератором:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Нет, вам! Глупые вопросы вы АЭ задавайте, а мне не до шуток.
За грубость в адрес оппонента, форумчанину Агата вынесено предупреждение!
Впредь, будьте, пожалуйста, вежливее. Прямые оскорбления у нас не приветствуются.
Ваше сообщение убрала под спойлер. Напомню, что у Вас есть возможность самостоятельно удалить это сообщение.

Вишневая, я попрошу Вас не отвечать на этот выпад. Не будем затевать конфликт. Вы тоже можете удалить своё сообщение, если пожелаете.

Надеюсь, так же, на понимание остальных форумчан. Не будем развивать эту тему.

Чуть позже грубые посты перенесем в "корзину"!
 
Последнее редактирование:

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Тоже удивляюсь,создать такой ужас с парковками,когда вокруг поля неосвоенные. Но представители местного движения открыто выступают за платные парковки,чтобы те кто не могут себе их позволить избавлялись от машин.
Люди, которые не могут позволить себе машиноместо, являются владельцами квартиры и автомобиля, которые вместе стоят как минимум в 10 раз дороже машиноместа. Парадокс или просто жадность?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
КИН У, здравомыслие. За открытый кусок места для авто выложить 500тыр. Извините. Месту цена потолок 150- 200. Ублажать чью-то жадность желания нет.
Это я конкретно про себя.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
КИН У, здравомыслие. За открытый кусок места для авто выложить 500тыр. Извините. Месту цена потолок 150- 200. Ублажать чью-то жадность желания нет.
Это я конкретно про себя.
А законы рынка как связаны с таким "здравомыслием"? Места по 150 тысяч разберут за неделю. И что будет дальше? Этих мест хватит на всех, да?
Вот и получается, что это не здравомыслие, а наивные хотелки.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
КИН У, можно подумать от цены паркинга мест в нем увеличится)))))
Разберут и хорошо по 200. Чем пустующие места. Можно будет еще строить. Все равно в плюсе...ВСЕ!Рашн Жадность....у застройщика, вот и весь ответ.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Люди, которые не могут позволить себе машиноместо, являются владельцами квартиры и автомобиля, которые вместе стоят как минимум в 10 раз дороже машиноместа. Парадокс или просто жадность?
КИН У, а судьи кто? :)))))
Вы не думали, что не все берут кредиты. А делают покупки по мере накопления средств. И паркинг будет стоять после квартиры, машины и ремонта. :))))
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Кин, у всех разные жизненные приоритеты, не думаю, что Вы купили квартиру/отремонтировались, машину и паркинг в одно время.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Если и в одно время все куплено, сделано и отремонтировано не в ипотеку и не в кредит...встал вопрос....почему здесь, а не на Рублевке?
Ай эм сорри, любопытство.
 

A_Zadorozhny

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Москва, пос. Коммунарка, ул. Монаховой, д.5, к.1
КИН У, можно подумать от цены паркинга мест в нем увеличится)))))
Для Вас новость, что цена - это основной способ регулирования доступности ограниченного ресурса?
150-200 тысяч за место - это так, пальцем в потолок потыкать. Такая цена даже ниже себестоимости строительства.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
A_Zadorozhny, я рада за вас, каждой частичкой своего тела.
Свое видение, мнение и понимание я высказала. Оно мое.
И да, добавлю. Я работаю не в строительстве, но там, где многое зависит от ценообразования. Я лучше снижу цену, или в некоторых случаях вообще себе в минус поработаю, но после, я получу больше (практика показывает). Есть хитрое выражение: ничего не продается дороже, чем бесплатное. Поймете, хорошо, а нет, то будет над чем поразмыслить.
За сим, откланялась :hi:с наилучшими
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
хамство
Для Вас новость, что цена - это основной способ регулирования доступности ограниченного ресурса?
150-200 тысяч за место - это так, пальцем в потолок потыкать. Такая цена даже ниже себестоимости строительства.
Вот именно ниже. Но жадные все равно будут считать, что парковка должна стоить столько, сколько они могут себе позволить. Вери гуд лайф позишн! "Хочу на Бермуды в пятизвездочный отель, но, с*** (ред. модератора), дорого. Вот жлобы эти хозяева отелей!".
Ржунимогу короче
 
Последнее редактирование модератором:

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
A_Zadorozhny, я рада за вас, каждой частичкой своего тела.
Свое видение, мнение и понимание я высказала. Оно мое.
И да, добавлю. Я работаю не в строительстве, но там, где многое зависит от ценообразования. Я лучше снижу цену, или в некоторых случаях вообще себе в минус поработаю, но после, я получу больше (практика показывает). Есть хитрое выражение: ничего не продается дороже, чем бесплатное. Поймете, хорошо, а нет, то будет над чем поразмыслить.
За сим, откланялась :hi:с наилучшими
Полагаю, вы работаете в услугах? Там да, сегодня скину, а завтра ко мне придут снова, если мои услуги понравились. В производстве, а особенно в строительстве все совсем-совсем по-другому. Не нужно примерять одну шинель на все плечи, ясно же, что не всем подойдет.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
КИН У, а наезжать и хамить я бы не рекомендовала.
Хочу на Бермуды в пятизвездочный отель, но, ****, дорого. Вот жлобы эти хозяева отелей!".
На отдыхе не экономим, хотим пятерку, покупаем тур и летим в полном релаксе!!! Причем покупаем полный "фарш" а не через букинг или трипадвизор, дожидаясь скидки.
Не путайте понятия здравомыслие и жадность.
П.с. еще раз обзовете кого-либо и меня в том числе, не желающих купить паркинг ЖЛОБОМ, прежде посмотрите на себя в зеркало и больно прикусите язык!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу