Собственность во второй очереди

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Если Вы не разрывали агентский договор, то по 3-ему этапу они всё сделают сами. Вы же должны были сдать все необходимые доки во время подписания АКТА П/П.
Не все. Если ипотека, то ещё нужна Оценка квартиры и закладная.
 

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58

Вложения

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
vyatka, Добрый день, к вопросу о регистрации, нужна копия всех страниц паспорта или первых? И как долго регистрируют ?
Регистрируют быстро. Если документы подаете в среду, вернут в пятницу. А вот если подадите в пятницу, то получите ровно через неделю, в следующую пятницу.
Ксерокопии у нас забрали первый лист и с пропиской. Но если детки вписаны в паспорт, откопируйте и эту страничку.
 

Serhioalex

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
1
Адрес
ул. Липовый парк, 5, корп.2
Всем добрый день! Кто-нибудь подскажет точный адрес УФРС, куда осуществлялась подача документов на государственную регистрацию? (свидетельство о праве собственности получил, но необходима информация для банка по адресу)
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Всем добрый день! Кто-нибудь подскажет точный адрес УФРС, куда осуществлялась подача документов на государственную регистрацию? (свидетельство о праве собственности получил, но необходима информация для банка по адресу)
Здравствуйте!
Вам должен был застройщик, вместе с выдачей Вам свидетельства о собственности, дать расписку о сдаче пакета документов на регистрацию права собственности. В этой расписке должен быть указан адрес регистрирующего органа. Так нам объяснили в нашем банке и просили им потом прислать скан этой самой расписки. Так что если Вам её не выдали, обращайтесь в А-101 Девелопмент или как там они зовутся.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
собственность готова была к 3 марту, документы довозили после НГ
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Да, очередной раз убеждаюсь в отвратительном качестве работы с клиентами и наплевательском отношении на них же со стороны Масштаба. Отдал в апреле документы на собственность, ждал 2 месяца и решил сегодня уточнить как там дела. Оказывается, что все эти 2 месяца документы лежали у них, т.к. там были найдены ошибки. На моей вопрос, а почему не позвонили, последовал ответ " А Вам что не звонили?", потом что-то типо "Мы Вам позвонили, но ответа не последовало". В четверг включу истеричку и буду визжать как девочка 5летняя у них в офисе, задолбали они уже
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Да, очередной раз убеждаюсь в отвратительном качестве работы с клиентами и наплевательском отношении на них же со стороны Масштаба. Отдал в апреле документы на собственность, ждал 2 месяца и решил сегодня уточнить как там дела. Оказывается, что все эти 2 месяца документы лежали у них, т.к. там были найдены ошибки. На моей вопрос, а почему не позвонили, последовал ответ " А Вам что не звонили?", потом что-то типо "Мы Вам позвонили, но ответа не последовало". В четверг включу истеричку и буду визжать как девочка 5летняя у них в офисе, задолбали они уже
А зачем Вы им отдали документы на собственность? Вам нужно получить свидетельство? Это делается в любом МФЦ без очередей за 1000 руб.
 
Сверху Снизу