Собственность во второй очереди

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Осенью 2015 было по 70 комплектов, потом урезали до 50. Может уже и 20. Либо росреестр не справляется, либо курьеров надо работой обеспечивать:)
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Получили собственность и кадастровый паспорт. Выше по темам писали про бти, что их якобы не было. Откуда тогда и на основе каких подсчетов кадастровый паспорт? Или это разные вещи?
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
В догонку к предыдущему посту: Авгур не вернул закладную, сказал что из рег палаты банк сам ее должен забрать. Кто то еще с этим сталкивался?
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
В догонку к предыдущему посту: Авгур не вернул закладную, сказал что из рег палаты банк сам ее должен забрать. Кто то еще с этим сталкивался?
Нам, когда в банке отдавали закладную, чётко сказали, чтобы мы взяли с застройщика после получения свидетельства о собственности копию расписки о сдаче пакета документов с точным указанием адреса органа, осуществляющего регистрацию права собственности и прислать им её скан, чтобы они могли самостоятельно забрать закладную!
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
В догонку к предыдущему посту: Авгур не вернул закладную, сказал что из рег палаты банк сам ее должен забрать. Кто то еще с этим сталкивался?
А зачем банку закладная? В Сбербанке её точно не требуют. Требуют расписку из Росеестра
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
А зачем банку закладная? В Сбербанке её точно не требуют. Требуют расписку из Росеестра
Так я же Вам и говорю, что из этой расписки банк возьмет точный адрес регистрирующего органа и сам заберет оригинал закладной!!!
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Уважаемые соседи, те, кто уже получил свидетельство о праве собственности, подскажите пожалуйста где вам его выдавали? В офисе в Коммунарке или в центральном офисе на Валовой улице?
Я когда сдавал пакет документов для оформления свидетельства в офисе на Валовой спросил менеджера о том, где их выдают. На что он мне сказал, что можно получить и там, и там. Но у меня возникли большие сомнения в компетентности данного товарища по ряду причин.
Заранее благодарю!
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Уважаемые соседи, те, кто уже получил свидетельство о праве собственности, подскажите пожалуйста где вам его выдавали? В офисе в Коммунарке или в центральном офисе на Валовой улице?
Я когда сдавал пакет документов для оформления свидетельства в офисе на Валовой спросил менеджера о том, где их выдают. На что он мне сказал, что можно получить и там, и там. Но у меня возникли большие сомнения в компетентности данного товарища по ряду причин.
Заранее благодарю!
Если вы их заранее предупредитд, что хотите забрать на Валовой, то без проблем. Я так делала, чтобы не ехать в Коммунарку
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Получили собственность и кадастровый паспорт. Выше по темам писали про бти, что их якобы не было. Откуда тогда и на основе каких подсчетов кадастровый паспорт? Или это разные вещи?
Леонид,
Где получали кадастровый паспорт?
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Уважаемые соседи, те, кто уже получил свидетельство о праве собственности, подскажите пожалуйста где вам его выдавали? В офисе в Коммунарке или в центральном офисе на Валовой улице?
Я когда сдавал пакет документов для оформления свидетельства в офисе на Валовой спросил менеджера о том, где их выдают. На что он мне сказал, что можно получить и там, и там. Но у меня возникли большие сомнения в компетентности данного товарища по ряду причин.
Заранее благодарю!
Мне час назад позвонили, свидетельство готово, можно забрать в Коммунарке. На сайте Росреестра информации пока нет, обновляется с задержкой. УРА!!!:yahoo:
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Соседи,скажите,а нужно самим ещё пакет документов собирать для получения свидетельства о собственности или Авгур сам все делает?
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Соседи,скажите,а нужно самим ещё пакет документов собирать для получения свидетельства о собственности или Авгур сам все делает?
Если Вы не разрывали агентский договор, то по 3-ему этапу они всё сделают сами. Вы же должны были сдать все необходимые доки во время подписания АКТА П/П.
 
Сверху Снизу