Собственность во второй очереди

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
Мои документы на собственность готовились 50 дней.
Не спешит Авгур выполнять свои обязательства, ой не спешит...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Мои документы на собственность готовились 50 дней.
Не спешит Авгур выполнять свои обязательства, ой не спешит...
Думаю, что это намеренно делается. Возможно, из-за межевания придомовых территорий.
 

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
С момента заключения ДДУ и получения собственности прошло ровно 3 года! 29.01.2013 - 28.01.2016 :wacko3:
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Сегодня спрашивал по дому 5 корпус 2 - сказали что выдали пока всего три-четыре свидетельства. Документы в порядке, так что в течение месяца должна начаться массовая выдача. Будем надеяться.
 

alex-lsd

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк 5
Может кому понадобится.
Соседи имейте ввиду, что в БТИ данных по квартирам нету!!!
(дом есть, они его видят, а наполнения нет)
Т.е квартир нет!
Так что, если кто желает получить тех.паспорт на квартиру - ждемс....
В МФЦ и в БТИ по новомосковскому АО комментируют это так - застройщик информацию не передавал.
На вопрос, а откуда у него обмеры БТИ?? (т.к. народ доплачивал за лишние квадраты по якобы обмерам БТИ)
Ответ - "возможно заказал обмеры у частной организации"....
...вот не знаю, толи в БТИ лукавят, толи застройщик действительно обращался за обмерами в стороннюю контору.

Всё выше описанное относится к Липовому парку д.5 к.1 , по состоянию на 13.02.2016г.
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
А кто получил право собственности - видите выписку егрп в запросе на сайте росеестра?
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Может кому понадобится.
Соседи имейте ввиду, что в БТИ данных по квартирам нету!!!
(дом есть, они его видят, а наполнения нет)
Т.е квартир нет!
Так что, если кто желает получить тех.паспорт на квартиру - ждемс....
В МФЦ и в БТИ по новомосковскому АО комментируют это так - застройщик информацию не передавал.
На вопрос, а откуда у него обмеры БТИ?? (т.к. народ доплачивал за лишние квадраты по якобы обмерам БТИ)
Ответ - "возможно заказал обмеры у частной организации"....
...вот не знаю, толи в БТИ лукавят, толи застройщик действительно обращался за обмерами в стороннюю контору.

Всё выше описанное относится к Липовому парку д.5 к.1 , по состоянию на 13.02.2016г.
Весело...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Может кому понадобится.
Соседи имейте ввиду, что в БТИ данных по квартирам нету!!!
(дом есть, они его видят, а наполнения нет)
Т.е квартир нет!
Так что, если кто желает получить тех.паспорт на квартиру - ждемс....
В МФЦ и в БТИ по новомосковскому АО комментируют это так - застройщик информацию не передавал.
На вопрос, а откуда у него обмеры БТИ?? (т.к. народ доплачивал за лишние квадраты по якобы обмерам БТИ)
Ответ - "возможно заказал обмеры у частной организации"....
...вот не знаю, толи в БТИ лукавят, толи застройщик действительно обращался за обмерами в стороннюю контору.

Всё выше описанное относится к Липовому парку д.5 к.1 , по состоянию на 13.02.2016г.
Апартаменты чтоли?
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Получили право собственности на квартиру
Поздравляем Вас от души и желаем приятного проживания в собственном жилом помещении!!!
Подскажите пожалуйста, если Вы оформляли право собственности через застройщика, сколько прошло времени с момента подачи пакета документов на оформление права собственности до собственно получения данного свидетельства! Заранее благодарю!
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Поздравляем Вас от души и желаем приятного проживания в собственном жилом помещении!!!
Подскажите пожалуйста, если Вы оформляли право собственности через застройщика, сколько прошло времени с момента подачи пакета документов на оформление права собственности до собственно получения данного свидетельства! Заранее благодарю!
Подали 9 января, 16 февраля комплект уже был готов на выдачу.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Информация из коммунарского офиса:
Авгур возит по 50 комплектов документов за раз, "контрольная" дата для получения свидетельств - плюс 10 рабочих дней.
После чего документы везут в главный офис, проводят формальную проверку (даты и номера ДДУ, актов и проч.)
Только после этого - в Коммунарку (курьер по 2 раза в день приезжает - утром и вечером). Обзвон собственников (если не забудут, видимо) на следующий день.
 
Сверху Снизу