Реконструкция Калужского шоссе

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
LVV, Слава, вы приготовьте. Не помешает.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
У меня даже ощущения радости от этого события нет, столько было мучений в пробках. Если по-человечески поступать, то сначала нужно строить дорожную инфраструктуру, а только потом разрешения на жилищное строительство подписывать...
 
Последнее редактирование:

LVV

Пользователь
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
39
Адрес
Ясная 8
Я конечно с сарказмом писал про шампанское))))), понимая что останется затык в районе К2-Смартори, поэтому радости особой тоже нет. А на счет калужки - у меня радость, от того что не стоял много в пробках, как коммунарчане (пишу сочувствующе), т.к. недавно переехали. Всем добра.
 

LVV

Пользователь
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
39
Адрес
Ясная 8
Вроде открыли, ща поеду гляну, попробую снять видео.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Вечером посмотрим как Бутовчане забьют нафиг поворот на коммунарку. Для нас нечего не поменяется от этого туннеля, так как светофор как был так и остался при повороте. Просто все теперь будут быстрей долетать до светофора и собирать пробку на дублёре.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Ехал в 11.00 в Коммунарку - в тоннеле около 15 авто с телеканалов, тоннель перекрыт, внутри явно ССС. Выезжал в 13.00 - тоннель открыт, авто несутся напрямую... Выезд с Коммунарки сильно облегчен...
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Ехал в 11.00 в Коммунарку - в тоннеле около 15 авто с телеканалов, тоннель перекрыт, внутри явно ССС. Выезжал в 13.00 - тоннель открыт, авто несутся напрямую... Выезд с Коммунарки сильно облегчен...
Как замечательно, ваш пост просто ласкает слух!!! :girl_tender:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сфетофор еще не настроили. Надеюсь сделают в ближ.время
 

LVV

Пользователь
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
39
Адрес
Ясная 8
Светофор надо включать 60% на проезд в коммунарку и 40 % на проезд по дублеру.все кто к нам с калужки повернут до светофора, а поток в Газопровод минимальный. Остаются те, кто идет на разворот и автобусы.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Как Вам пробки на Калужском шоссе в сторону области в районе Мамырей и закрытие съезда на МКАД Запад из области? У меня ощущение, что стоим также, только ровнее и в несколько рядов.
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Как Вам пробки на Калужском шоссе в сторону области в районе Мамырей и закрытие съезда на МКАД Запад из области? У меня ощущение, что стоим также, только ровнее и в несколько рядов.
Почитайте новости!! Вся Москва стоит, электрички не ходят. Так что Калужка хоть как никак но едет.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Последнее редактирование:

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Спустя сутки нашли тело второго погибшего.
 
Сверху Снизу