Коллективная оценка квартир - общая тема

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
dydypsik, это здорово.
Просто был негативный опыт общения с другой оценочной в наследственном вопросе (путали площади, адреса... короче переделывали три раза)
Ну и решила сама, так так недалеко работаю ,чтобы все данные считать и проверить
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
dydypsik, с регистрационных докуметов в отчет по оценке в вставляли данные с ошибками, в фамилии косячили, паспортные данные с ошибками ....
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Все идеально, придраться не к чему!
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Дорогие соседи!

Предлагаем Вам присоединиться для осуществления коллективной оценки, приобретенных нами
с вами жилых помещений 09.01.2016. Оценщики компании работают с 04.01.2016 (просто к сведению). Чем больше будет желающих, тем больше скидка на оказываемые услуги.
Запись по номеру телефона:
8 (495) 698-60-37.
Оценку выполняет оценочная компания "Центр ИННОВАЦИЯ". Имеет аккредитацию как минимум
у Сбербанка и Связь-Банка.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Дорогие соседи!

Предлагаем Вам присоединиться для осуществления коллективной оценки, приобретенных нами
с вами жилых помещений 09.01.2016. Оценщики компании работают с 04.01.2016 (просто к сведению). Чем больше будет желающих, тем больше скидка на оказываемые услуги.
Запись по номеру телефона:
8 (495) 698-60-37.
Оценку выполняет оценочная компания "Центр ИННОВАЦИЯ". Имеет аккредитацию как минимум
у Сбербанка и Связь-Банка.
Какова начальная стоимость без скидки? Высылают ли они готовые документы заказчикам?
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Какова начальная стоимость без скидки? Высылают ли они готовые документы заказчикам?
Начальная стоимость 4200,00 рублей. После 5 желающих она снижается. На счёт доставки документов уточните пожалуйста по указанному номеру телефона.
 

ольгаД

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Начальная стоимость 4200,00 рублей. После 5 желающих она снижается. На счёт доставки документов уточните пожалуйста по указанному номеру телефона.
300 р в пределах мкад доставка, бесплатная доставка есть в банк или забрать из офиса метро таганская.
Банки - сбер, связь, дельта, уралсиб, райфайзен, газпромбанк.
У нас был сбер)

но мы не торопились и нам в коммунарку привезли отчет бесплатно) они заезжали делать оценку уже к соседям)
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Будем пробовать на завтра или 4 января с ними договариваться, кто снами?
 

Violetta

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
Ребята, есть вариант лучше! Соседи заказывали оценку в компании Сафети по цене 2600 руб. Я хочу записаться туда на январь, давайте соберемся для скидки. Я узнавала у них есть аккредитация в Сбербанке, Втб, Газпром и много еще какие я уже не помню. Вот телефон 8 495 995 80 12.
http://newkommunarka.ru/threads/Коллективная-оценка-в-11-корпусе-на-15-или-17-декабря.1350/#post-62549
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Также, мне озвучили, что стоимость одной квартиры стоит 5500. И им бы было удобно сделать выезд не 9 января, а с 4 по 7 января. Документы будут готовы не раньше 13-14 января.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Ребята, есть вариант лучше! Соседи заказывали оценку в компании Сафети по цене 2600 руб. Я хочу записаться туда на январь, давайте соберемся для скидки. Я узнавала у них есть аккредитация в Сбербанке, Втб, Газпром и много еще какие я уже не помню. Вот телефон 8 495 995 80 12.
Это сумма с учётом скидки? И на какое число вы хотите записаться?
 

Margaritka

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9
Адрес
Верхние поля 45
Мы записались с соседями в оценочную центр инновация, они делают оценку для сбербанка, Газпромбанка, дельты, уралсиб, связь банк и другие
Стоимость оценки сказали от 2600.
На 23 января в субботу уже есть люди!
Мы записались и Стоимость уже 3200
 

Violetta

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
Это сумма с учётом скидки? И на какое число вы хотите записаться?
Да с учетом скидки! на 14 - 15 число планирую записаться, хотя еще не все документы получила, которые для оценки нужны. Поэтому это ориентировочно. Они начинают работать с 11 января, а выезд с 12. Соседи, давайте организуемся для скидки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу