Коллективная оценка квартир - общая тема

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Ну а я могу её сделать, допустим, через 3-4 месяца, как "добью" ипотеку? А потом входить в ремонт... А пока я квартиру трогать не буду... - всё в ипотеку
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ferrarix, если Вы выплатите ипотеку через 3-4 месяца, то забейте на оценку))) НО уточните у банка, т.к. для собственности необходим кредитный договор, что нужно будет Вам от банка. Бумаженка какая, ведь собственность Вам будет делать Авгур, а у них Вы как ипотечник числитесь.
 

Dozor2015

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
5
Адрес
Москва
Добрый вечер. Сергей Олегович, хотела-бы присоединиться к оценке в пятницу. Пожалуйста, откликнитесь, как попасть в группу на оценку 11.12.2015?
Буду обязательно. Мне нужно для Сбербанка.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Ferrarix, если Вы выплатите ипотеку через 3-4 месяца, то забейте на оценку))) НО уточните у банка, т.к. для собственности необходим кредитный договор, что нужно будет Вам от банка. Бумаженка какая, ведь собственность Вам будет делать Авгур, а у них Вы как ипотечник числитесь.
dydypsik, спасибо большое за подсказку.. Тут для меня темный лес )
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ferrarix, но я настоятельно рекомендую Вам обсудить это дело с банком)))
Т.к. в ипотеку помимо закладной (оценки ит.д.) входит еще и страхование квартиры.
Я со связь банком разговаривал, они мне не озвучивали конкретные сроки оформления закладной, вот я уже 2 месяца тяну это дело. К тому же Авгур Вам должен оформить собственность с использованием Ваших доверенностей, которые на 3 года составлялись, у меня они истекают в октябре 2016, если я не успею к этому сроку, то придется либо делать новые доверенности, либо оформлять собственность самому.
 

Dozor2015

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
5
Адрес
Москва
Набираем группу желающих произвести оценку квартир в 10, 11 корпусах 15 или 17 декабря. Компания "САФЕТИ" (аккредитация в Сбербанке есть). Стоимость 4500 руб./кв. Группа от 5 человек - сумма 3800 руб/кв. Если больше - цена может быть меньше. Присоединяйтесь.
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Сергей Олегович, спасибо за организацию!
Оценщик прибыл во время, все снял за 10 минут.
Через два рабочих дня оценка будет готова.
Можно выбрать способы получения: забирать в офисе, курьерская доставка в руки или в банк.
Да и забыла, всем собравшимся тоже спасибо, так как скидка неплохая получилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу