Коллективная оценка квартир - общая тема

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JaneS

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
10
Адрес
Липовый парк 5
Сафети - это Общество с ограниченной ответственностью ''Центр развития промышленных технологий и безопасности предприятий САФЕТИ''?
 

Violetta

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
Сафети - это Общество с ограниченной ответственностью ''Центр развития промышленных технологий и безопасности предприятий САФЕТИ''?
Совершенно верно! Примерно на 15 января планируется.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
У меня одного создается впечатление, что часть людей переписываются тут сами с собой!?
Мы собрались благодаря этой теме 9 января. Скидку нам предоставили. Но оценку делали в центре инновации)))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Violetta

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
Добрый день. Пока еще не записывалась, народ не собрался еще пока, а вы на какое число хотите?
 

Natugl

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
Липовый парк 6к1
Violetta, я, в принципе, могу в любой день на следующей неделе. Было бы хорошо, если бы нам удалось собрать хотя бы трех человек.
 

JaneS

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
10
Адрес
Липовый парк 5
Violetta, добрый день. Тоже сможем в любой день. Только надо знать заранее. А если не наберем 8 человек, какие расценки?
 

Margaritka

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9
Адрес
Верхние поля 45
Кого интересует выходной день? У нас 23 января (суббота) коллективная оценка будет проводиться, мы записались в оценочную центр инновация, стоимость уже 3500 р., для записи их тел 4956986037
 
Последнее редактирование:

Natugl

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
Липовый парк 6к1
Тоже записалась в Инновацию на 23-ье, сколько точно человек записано мне не сказали, но озвучили цену в 3500 р.
 

Violetta

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
Давайте на 23 января в субботу, если будет 5 человек цена 3200 руб. От 8 – 2600.
Janes, у Вас Сбербанк? Нужно составить список участвующих, чтобы определиться с количеством человек. Пишите в личку контактные телефоны, потом перешлю оценщикам. Так будет понятна окончательная стоимость
 

Margaritka

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9
Адрес
Верхние поля 45
А кто -нибудь на 16 записался?
Интересует Центр инновация.

в инновации на 23 января, для стоимости 3200 сказали нужно 1-2 человека, от 8 2600! Присоединяйтесь ) их тел (495)698-60-37
 
Последнее редактирование:

Violetta

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
Margaritka ! Хватит спамить на форуме! Не выдумывайте, наплодили каких-то фейков, не пойму, с кем мне уже переписываться)
Мы записываемся в компанию Сафети на 23 января, зачем со своей компанией пишите однотипные сообщения??? Только людей путаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу