Шестнадцатый корпус Москва А-101 (16 корпус Москва А101) + фото с площадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Antoha1978

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
7
Адрес
Москва
Динамика не радует, прогресса по внутренним работам в 16 корпусе не видно, МОПы как были 3 месяца назад, так и остались, судя по фото с холлом на лифтовой площадке. Так и до марта 2017 не успеют . Смотришь фото других корпусов-14, 15, 17 - вот там видны изменения- и фасад и внутри, с 16 же какая-то тягомотина со стройкой, рабочих вообще не видно. Неужели снова вляпался в долгострой?:mad:
 
Последнее редактирование:

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Динамика не радует, прогресса по внутренним работам в 16 корпусе не видно, МОПы как были 3 месяца назад, так и остались, судя по фото с холлом на лифтовой площадке. Так и до марта 2017 не успеют . Смотришь фото других корпусов-14, 15, 17 - вот там видны изменения- и фасад и внутри, с 16 же какая-то тягомотина со стройкой, рабочих вообще не видно. Неужели снова вляпался в долгострой?:mad:
Не знаю как внутри, но я был сегодня на стройке. Рабочих много было на всех корпусах. В 16 профили ставили и работы велись во дворе какие то. Видимо бордюрный камень клали.
 

Antoha1978

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
7
Адрес
Москва
Евгений, спасибо, обнадёжили. Честно говоря, актуальные фото такую картину не раскрыли, было ощущение брошенной стройки. Будем держать руку на пульсе...
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Евгений, спасибо, обнадёжили. Честно говоря, актуальные фото такую картину не раскрыли, было ощущение брошенной стройки. Будем держать руку на пульсе...
Не переживайте все ок. Могли снимать в такое время когда рабочих не было. Сам иногда приезжал и не было ни души, а на самом деле просто был обед
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
На сайте выложили фото. Только чтоб их увидеть надо выбрать конкретный корпус
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Да это всегда так, кажется, что не успевают ничего. Соседние корпуса если форум почитать, так там тоже одни сомнения кругом. А в итоге практически все вовремя. Думаю, и тут все впорядке будет. Да и рано переживать, корпус в марте 2017 сдается. Почти год впереди
Да, солидарен, не переживайте. А если сдадут позже, то в суд. Суды ох как хорошо неустойку сейчас считают
 

олег

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
москва
Да, солидарен, не переживайте. А если сдадут позже, то в суд. Суды ох как хорошо неустойку сейчас считают
Ага, тут посчитали, а суд почитал иначе: 10% от того, что положено из условий договора. Подали апелляцию. Дом: Зеленая линия (Авгур).
 

Antoha1978

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
7
Адрес
Москва
Что-то давно не было фото вид сверху

Доктор, меня игнорируют, следующий :yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу