Шестнадцатый корпус Москва А-101 (16 корпус Москва А101) + фото с площадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Primananas

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
г. Москва
Primananas , я с математикой дружу..... Но в ДДУ план малюсенький, на сайте план своей квартиры уже не могу скачать, где взять-то?
Да понятно про математику! :lol: это я со скуки расписал. А план ищите в испанских кварталах. Типовые, вроде. Свою квартиру я там находил. :drinks:
 

Primananas

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
г. Москва
Соседи, подскажите, где можно посмотреть хотя бы приблизительные размеры помещений в квартирах? Нет ли у кого ссылки на проект? Интересуют размеры трешки 86,7 во второй секции.
Скиньте мне, пожалуйста, общий план этажа нашего корпуса с помеченной Вашей квартирой. Бывает свободная минутка. Поищу чего. Авось найду.
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Соседи а вы знали что у нас изменился кадастровый номер участка ?
 

Strafer

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Адрес
Москва
Это был. Если зайти а Росреестр то на этом номере отсутствуют права и ограничения
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Номер участка на месте. Но 18.05.2016 он был снят с учета. Снятие с учета производится при следующих обстоятельствах:
1. Изменение границ надела;
2. Расширение участка;
3. Деление его на части;
4. Ошибки в кадастре – участок зарегистрирован дважды либо накладывается на другой участок большей площади;
5. Данный надел не позволяет сделать межевание соседнего надела;

Наш случай 3. Авгур делит участок на 3 части, по количеству домов.
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Номер участка на месте. Но 18.05.2016 он был снят с учета. Снятие с учета производится при следующих обстоятельствах:
1. Изменение границ надела;
2. Расширение участка;
3. Деление его на части;
4. Ошибки в кадастре – участок зарегистрирован дважды либо накладывается на другой участок большей площади;
5. Данный надел не позволяет сделать межевание соседнего надела;

Наш случай 3. Авгур делит участок на 3 части, по количеству домов.
У меня немного другая информация. От авгура :якобы они получили собственность на эту землю и поэтому номер другой. Эта версия слабо вериться
 

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15
Судя по картам, выделен отдельно участок ручья и после ручья в сторону Калужского шоссе. Если сложить площади этих участков, то получится ровно площадь старого участка.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
угу, половину ручья авгур засыпал?
 

Strafer

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Адрес
Москва
Судя по картам, выделен отдельно участок ручья и после ручья в сторону Калужского шоссе. Если сложить площади этих участков, то получится ровно площадь старого участка.
Интересно, как у вас получается так складывать. Давайте вместе посчитаем. Было 52 770 м2, стало 47270+3940=51 210 м2. Итого в минус 1560 м2 на охранную зону ручья.
 
Сверху Снизу