Шестнадцатый корпус Москва А-101 (16 корпус Москва А101) + фото с площадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Скаэите а на 17 рабочие были ?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Дима

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
12
Адрес
Ватутинки

Primananas

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
г. Москва
Видео хотите? Можно короткометражечку отснять. Прокачусь как-нибудь. А кто знает, в Эдальго напротив можно на крышу подняться? Или мож знакомые там у кого на верхних этажах? Чтоб ракурсы интересные были. Жду содействия:Connie_threaten:
 

Дима

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
12
Адрес
Ватутинки
Спасибо за фото!!

Интересно, чем вызвано желание Застройщика сделать различные решения (с дверями и окнами) на лоджиях в первой и второй секциях?
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Спасибо за фото!!

Интересно, чем вызвано желание Застройщика сделать различные решения (с дверями и окнами) на лоджиях в первой и второй секциях?
Вероятно из-за освещенности. Ближе к углу дома темнее.
 

finncrisp

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва А-101 к. 16
Соседи, подскажите, где можно посмотреть хотя бы приблизительные размеры помещений в квартирах? Нет ли у кого ссылки на проект? Интересуют размеры трешки 86,7 во второй секции.
 

Primananas

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
г. Москва
Соседи, подскажите, где можно посмотреть хотя бы приблизительные размеры помещений в квартирах? Нет ли у кого ссылки на проект? Интересуют размеры трешки 86,7 во второй секции.
Друг, товарищ и брат, могу посоветовать Sketchup или sweet home 3d. С помощью этих программ можно узнать приблизительные размеры. Я так узнавал. Теперь потихоньку с женой обдумываем интерьер.
...майкрософт оффис визио тоже можно

А можно и в-ручную: распечатываешь из интернета имеющийся план квартиры. Там подписана площадь комнат. Берешь самую правильную комнату (стены ровные, без колонн и выступов), измеряешь линейкой, сколько сантиметров маленькая сторона, сколько большая. Большую делишь на маленькую и получаешь коэффициент k, во сколько раз длина большей стороны больше (простите за тавтологию) маленькой стороны комнаты. Далее составляем уравнение: х×kх=S. Нам нужен х, это приблизительная длина в метрах малой стороны. Ну а через коэффициент узнаем бльшую сторону комнаты. Тоесть: k×x в квадрате=S, x в квадрате=S/k, x=корень из S/k.
Успехов!
 
Последнее редактирование:

finncrisp

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва А-101 к. 16
Primananas , я с математикой дружу..... Но в ДДУ план малюсенький, на сайте план своей квартиры уже не могу скачать, где взять-то?
 
Сверху Снизу