Четырнадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Тьфу 3 раза, тут уже ничему не удивишься. Сегодня мне манагер в офисе не моргнув глазом заявил, что никогда не было разговора о сносе башни (в хорошем смысле этих слов), правда не тот, конечно, который продавал квартиру. У авгура из каждой песочницы может вырасти здание "для креативного коворкинга".
Там возле 14-го вроде должен был быть ГРП, и детям играть не совсем комфортно, плюс бачуринская скоро будет весьма оживленная. Может лучше сквер...?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Тьфу 3 раза, тут уже ничему не удивишься. Сегодня мне манагер в офисе не моргнув глазом заявил, что никогда не было разговора о сносе башни (в хорошем смысле этих слов), правда не тот, конечно, который продавал квартиру. У авгура из каждой песочницы может вырасти здание "для креативного коворкинга".
Там возле 14-го вроде должен был быть ГРП, и детям играть не совсем комфортно, плюс бачуринская скоро будет весьма оживленная. Может лучше сквер...?
Что-то "мастырят", только не понятно что...:unknown:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Сквер кто-то говорил.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сквер кто-то говорил.
Чудесно! Очередной "пыльвглаза" участок с благоустройством.
Газон-понимаю, деревья - понимаю, сквер - отказываюсь понимать:wacko3:
Ещё и с такими сооружениями (ГРП?)
Всю Москву "засидели" такими зонами отдыха в мини-формате. Куст, лавка, вазон и поток машин в 20-ти метрах от оазиса досуга. Благоустройство:Connie_threaten:
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Какой сквер?
Газон, площадка, и вымощенные тротуарной плиткой дорожки, на половине предоставленной площади.
Да, и страшного вида, ГРП

Хотя мож наговариваю?, будут лавочки, тень от высоких туй...., малые архитектурные.... )))
 

bmn777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
4
Адрес
г.Москва
Тьфу 3 раза, тут уже ничему не удивишься. Сегодня мне манагер в офисе не моргнув глазом заявил, что никогда не было разговора о сносе башни (в хорошем смысле этих слов), правда не тот, конечно, который продавал квартиру. У авгура из каждой песочницы может вырасти здание "для креативного коворкинга".
Там возле 14-го вроде должен был быть ГРП, и детям играть не совсем комфортно, плюс бачуринская скоро будет весьма оживленная. Может лучше сквер...?
 

bmn777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
4
Адрес
г.Москва
Доброжелатель, с соседней улицы, очень переживающий сосед...
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Уважаемые соседи, будущие жители бывшего 14-го корпуса. Обращаю ваше внимание, что при посещении экспозиции проекта строительства Коммунарки, был выявлен факт, что между вашим и 8-м домом вместо фитнес-центра может быть построен многоэтажный дом с фитнесом на первом этаже. По крайней мере, сейчас все на это указывает и нам не смогли вчера дать внятных ответов по вопросу, что же там будет. Поэтому я призываю вас не оставаться равнодушными и поучаствовать в экспозиции, которая сейчас проходит.

А для начала ознакомьтесь с темой

http://newkommunarka.ru/threads/Публичные-слушания-по-строительству-дома-вместо-КДЦ.4852/.

Там обо всем этом написано.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Уважаемые соседи, будущие жители бывшего 14-го корпуса. Обращаю ваше внимание, что при посещении экспозиции проекта строительства Коммунарки, был выявлен факт, что между вашим и 8-м домом вместо фитнес-центра может быть построен многоэтажный дом с фитнесом на первом этаже. По крайней мере, сейчас все на это указывает и нам не смогли вчера дать внятных ответов по вопросу, что же там будет. Поэтому я призываю вас не оставаться равнодушными и поучаствовать в экспозиции, которая сейчас проходит.

А для начала ознакомьтесь с темой

http://newkommunarka.ru/threads/Публичные-слушания-по-строительству-дома-вместо-КДЦ.4852/.

Там обо всем этом написано.

Форум А101 / ЖК «Москва А101» / Обращения к руководству компании «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ»


  • Intra 23.11.2016 22:43
    Пользователь
    Фитнес или дом
    Добрый день!

    Жители 14 корпуса просят прояснить ситуацию насчёт фитнеса между 14-м и 8-м корпусом Москвы А101. Во время публичных слушаний по развитию района появилась информация насчёт того, что может быть построен дом, либо дом с фитнесом на 1-м этаже вместо ранее озвученного 3-х этажного фитнес центра. Будет ли фитнес? Очень ждём ответ.


  • А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ 30.11.2016 11:15
    Создатель сообщества

    Добрый день! Будет построен физкультурно-оздоровительный центр, дом не планируется. В настоящее время ведутся преддоговорные работы с будущим оператором.
 

BNI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
1
Адрес
ул. Волгина 37
У меня вопрос как обстоит дело с горячей водой в 14 корпусе. До сих пор нет.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
даже думать не хочу что будет дальше...
Я бы не был так категоричен.... Не вижу причин для паники
Участки, где находятся ГРП, существующие детские площадки, сад во дворе 12-13, и даже горячо любимая всеми башня, на кадастровой карте обозначены как "для жилой застройки"
под снос? :scratch_one-s_head:
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Barmaley, думаю, что со временем поменяют назначение всех участков. За башню они судились в арбитраже с деп.имущества Москвы (который хотел признать ее самостроем и снести), и отжали ее в собственность. Вообще прослеживается четкая норма площади квартир от размера участка, результаты шокируют, у нас фактически отобрали всю землю, (пункт 2.9 проектной декларации от 2014г не забываем) т.е. выделили минимум, где построить уже ничего нельзя, остальные участки это частная собственность и там может появиться все, что им придет в голову, естественно не выходя за рамки действующих норм, но как все имели возможность убедиться на экспозиции эти рамки предельно широкие и гибкие. Около 12-13 участок под парковку отделился, как бы очередной дом не вырос...(
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу