Четырнадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Сегодня утром я впервые увидела в окно, что в 14 корпусе напротив в какой-то квартире появились ремонтники.
До сих пор дом стоял пустой без людей.
Видимо старт ремонтов состоялся!:moil:
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
В двух квартирах горит свет-делают ремонт-поздравляю!!!
 
  • Like
Реакции: Sasa

Valeo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
126
Адрес
корп.13, 14
Были сегодня в квартире, в 5 секции. Отопления ещё нет.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Кто-нибудь уже принял квартиру? Есть пара вопросов.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А у вас тоже не было запорных кранов на вводных кранах воды? Если да, то вам это сделали или своими силами устанавливали? Есть ли отопление в вашей квартире? Подписывали ли вы договор с УК?
 

Valeo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
126
Адрес
корп.13, 14
Договор с УК подписали. Запорных кранов на входе в квартиру нет, сказали изменение проекта, и ставить их никто не будет. Также, как не будет и глазка в двери, и ручки на балконной двери со стороны балкона))) мы были в квартире две недели назад, отопления ещё не было, как сейчас дела обстоят, не в курсе.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Вишневая, я принял квартиру в 13 корпусе.Запорная арматура на вводе воды в квартиру не установлена.Я перестраховался от случайного открытия воды сантехником и затопления нижних квартир, поставив за свой счет 2 заглушки.Диаметр трубы 25.Сами заглушки покупал в 6м доме (магазин стройматериалов на углу,выход на ул.Липовый парк). Инструмент брал у них же в аренду под залог паспорта.Поставил сам за 15 минут,т.к.ничего сложного в этом нет.
Отопление в 13 корпусе есть,но непосредственно в квартире его включают по заявке собственника в диспетчерскую УК.
Предполагаю,что в 14 корпусе также.
 

Вложения

Valeo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
126
Адрес
корп.13, 14
Вишневая, я принял квартиру в 13 корпусе.Запорная арматура на вводе воды в квартиру не установлена.Я перестраховался от случайного открытия воды сантехником и затопления нижних квартир, поставив за свой счет 2 заглушки.Диаметр трубы 25.Сами заглушки покупал в 6м доме (магазин стройматериалов на углу,выход на ул.Липовый парк). Инструмент брал у них же в аренду под залог паспорта.Поставил сам за 15 минут,т.к.ничего сложного в этом нет.
Отопление в 13 корпусе есть,но непосредственно в квартире его включают по заявке собственника в диспетчерскую УК.
Предполагаю,что в 14 корпусе также.
Мы когда были в квартире в 13 корп. Тоже две недели назад, отопление в квартире было, батареи все были горячие, мы никого не просили включать его.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Мы когда были в квартире в 13 корп. Тоже две недели назад, отопление в квартире было, батареи все были горячие, мы никого не просили включать его.
Тем,кто еще не менял дверь (замки) звонить в диспетчерскую не надо.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Сверху Снизу