Благоустройство дворов и придомовых территорий в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, хотелось чтобы не так -


а, например, так -
это все понятно...я не защищаю УК, но они тоже не семижильные...если МЫ...ЖИЛЬЦЫ захотим, сами сделаем и так и вот и вот эдак....а если все будут как у нас в подъезде или у Ирыси, даже голову не поворачивать друг к другу или ходить с высокомерной мордой (полной пох...ма, у нас и такие есть), о чем можно говорить???
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Катена, это не УК, это АЭ должен был проект благоустройства нормально сделать. УК только поддерживает в приличном состоянии.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Ирыся, кому - сделал, а на кого и забил -


вот приглядываю за левым кусочком, на предмет посадить сюда по весне свою ёлку
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, кому - сделал, а на кого и забил -


вот приглядываю за левым кусочком, на предмет посадить сюда по весне свою ёлку
Да уж, ужас....Посадите лиственницу. Она смотрится легче и более эффектно. Я вот собираюсь в торце нашего дома посадить, если УК даст добро!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
я привезла орешник, рябинку, сосну, два куста шиповника и три елочки, вместе с Деном у нашего подъезда без УК посадили...красота (будет, как подрастут)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
я привезла орешник, рябинку, сосну, два куста шиповника и три елочки, вместе с Деном у нашего подъезда без УК посадили...красота (будет, как подрастут)
УК просила согласовать на предмет "проложенных коммуникаций, чтобы не повредить")))))
Может быть после согласования еще и на баланс возьмут))))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
УК просила согласовать на предмет "проложенных коммуникаций, чтобы не повредить")))))
Может быть после согласования еще и на баланс возьмут))))))
ой е))) я ж не сваи забила :biggrin:
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
В редакции «Газеты.Ru» завершилось онлайн-интервью с главой департамента транспорта Москвы, вице-мэром Максимом Ликсутовым. Он категорически опроверг информацию о введении платных парковок в московских дворах
"...могу вам ответственно сказать, что правительство Москвы в комплексе, включая все департаменты, которые входят в структуру правительства Москвы, введение платной парковки во дворах не обсуждало, не обсуждает и обсуждать не собирается."
Источник
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Наталья Засыпкина,"жительница поселения", предлагает детские площадки. Мне кажется у нас их и так слишком много. Спортивные площадки с брусьями тоже кажется неподходящей идеей,а вот прогулочная зона,велосипедная,лавочки-самое то,на мой взгляд. Я жила у Битцевского леса,там прогулочные зоны,школьники кормушки повесили,белок и синичек можно покормить,на велике покататься.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А если включить в программу благоустройства не только Липовый парк, но и территорию прудов, соединив их между собой?! Тогда и места для отдыха станет больше, и разнообразные идеи можно реализовать (активный/пассивный отдых), и дорожек для прогулок пешком, на роликах, на великах станет больше. А сам парк сделать зоной релакса! Можно даже вывести проект на территории, которые между Москва А101 и Эдальго! Чтобы не гетто, а город, где хочется жить, всё таки состоялся ;)!
Опять пустые мечты и вся земля уже поделена...:sorry:?!
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
И совсем забыли про нас, собачников...:resent: Куда я со своими крохами пойду?
А детских площадок и так перебор. Авгур вон их сколько понатыкал. Я считаю липвый парк уже для более взрослого населения надо делать.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забава, только есть проблема, не все собаки могут гулять вместе на огороженной территории без поводка))) Обычно мы договариваемся друг с другом, если у собак проблемы с коммуникаций, кто в какое время выйдет)))
Но потренировать питомца было бы интересно!
 
Сверху Снизу