ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Елен@, Дмитрию надо дозвониться и получить акт на руки. После получить официальный ответ от УК как они будут решать этот вопрос. Если скажут, что через год или как-то так, то сразу пулять письмо в МЖИ и требовать срочно устранить протечку. У знакомого у мамы в Бирюлево была такая же ситуация - после письма в МЖИ сделали за неделю. Но у нас дом на гарантии, могут на Авгур спихнуть.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Соседи, где-то попадался в темах актуальный юридический адрес нашего любимого Авгура. Но никак не могу найти.
Кто поможет, продублирует?!
Заранее спасибо!
 

koms

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
Москва A101, 8ой корпус
Получила ответ мосжилинспекции по вопросу начислений отопления по нормативу при имеющихся индивидуальных приборов учета (ИПУ) на каждую квартиру. В своем ответе мосжилинспекция пишет, что по информации УК АО "РЭК № 1" значительная часть ИПУ тепловой энергии, установленных в помещениях МКД (ул. Липовый парк, д. 4, к. 3), находятся в неисправном состоянии, в связи с чем начисление платы за услугу отопление с учетом показаний ИПУ тепловой энергии не представляется возможным. Уважаемые соседи, у меня вопрос, это действительно так? Ведь дом недавно сдан в эксплуатацию, почему значительная часть ИПУ тепловой энергии неисправны?
По
Потому-что было своровано много оборудования из техшкафов и не у всех восстановлено.
Ну, думаю, причина не в этом. А в желании побольше хапнуть.
Ведь, тем, кто не подаёт данные по воде, начисляют по общедомовым счетчикам, так можно было бы начислять и тем, у кого не исправны счетчики по отоплению. Но нет. Почему?
 

koms

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
Москва A101, 8ой корпус
А про магазин с прорубленной дверью тишина? Я так понимаю - там уже все улажено? Поскольку даже сама ук рекламирует это место в качестве места, где можно сделать дубликаты ключей и тд.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А про магазин с прорубленной дверью тишина? Я так понимаю - там уже все улажено? Поскольку даже сама ук рекламирует это место в качестве места, где можно сделать дубликаты ключей и тд.
Нет! Не тишина! МЖИ взяла на контроль и запросила документы о праве собственности.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Нет! Не тишина! МЖИ взяла на контроль и запросила документы о праве собственности.
Так вроде на 27 октября намечалась проверка. Как раз после полученного свидетельства о собственности.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Так вроде на 27 октября намечалась проверка. Как раз после полученного свидетельства о собственности.
Я напишу в МЖИ и узнаю, чем дело закончилось.
 
  • Like
Реакции: koms

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вот уже и жилинспекция подключилась к вопросу о перепланировке первого этажа после получения права собственности на помещение. Дело движется.
Я напишу в МЖИ и узнаю, чем дело закончилось.
Вот письмо (там есть номер), можно на него сослаться.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Соседи, не хотелось бы вас заранее расстраивать, но... Сказывается мне, что вместо ожидаемого нами фитнес-центра будет строиться жилой дом. На публичных слушаниях (вернее на экспозиции к публичным слушаниям) представлен проект, где указано место как жилаю застройка. А тут еще и плакат появился у первого корпуса, что фитнес центр планируется быть в одном здании с тц и многозальным кинотеатром. Чувствую - не ладное. Воткнут нам второй дом втихушку под наши окна.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Соседи, не хотелось бы вас заранее расстраивать, но... Сказывается мне, что вместо ожидаемого нами фитнес-центра будет строиться жилой дом. На публичных слушаниях (вернее на экспозиции к публичным слушаниям) представлен проект, где указано место как жилаю застройка. А тут еще и плакат появился у первого корпуса, что фитнес центр планируется быть в одном здании с тц и многозальным кинотеатром. Чувствую - не ладное. Воткнут нам второй дом втихушку под наши окна.
НЕТ!!!!!!!!!!!!! Там же мало места!!!!!!!
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Активные работы! Задала вопрос на сайте по поводу этих работ.
Похоже овраг вместе с ручьем будут засыпать.
На дно оврага положили что-то похожее на геоткань, насыпали щебень и теперь засыпают землей.
Очень интересно, что потом будет на этом месте?
 
Последнее редактирование:

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Похоже овраг вместе с ручьем будут засыпать.
На дно оврага положили положили что-то похожее на геоткань, насыпали щебень и теперь засыпают землей.
Очень интересно, что потом будет на этом месте?
Я честно мечтала там о зеленой территории с большими деревьями))))):king:
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Я честно мечтала там о зеленой территории с большими деревьями))))):king:
Эх! Вот здорово было бы!!!
Как же узнать, что и кто там делают?
Ведь если не Авгур, то его и спрашивать бесполезно. Там земля вроде не его.
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Сверху Снизу