Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
Buncher,
Ладно, я в принципе, ещё в Коммунарке не живу, даже не помню какие там окна на лестничном марше. Надеюсь, мой вопрос "надуман", всё соответствует технике безопасности, всё исправно и нет проблем.
29 градусов перед лифтами? Многовато. А что можно сделать?
PS Мы тоже с мужем не курим, надеюсь соседи не будут этого делать в подъезде. Не хочется ругаться. А гостям-родственникам зачем терпеть? Накинул курточку, спустился на улочку и покурил.
Зато я уже живу в нашем доме)))И мы задыхаемся от духоты,которая стоит на лестничной площадке. Ребенку курточку одеваю только в лифте,это какой -то кОшмар какая же жара!!
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Зато я уже живу в нашем доме)))И мы задыхаемся от духоты,которая стоит на лестничной площадке. Ребенку курточку одеваю только в лифте,это какой -то кОшмар какая же жара!!
Да,да,да! Я была на днях дома. Специально пошла на лестничную площадку, посмотрела окна. Глухо. А духота-то какая! И около лифта тоже крайне душно, не комфортно. Не чувствуется никакая вытяжка и вентиляция. Я огорчилась!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Интересно где курить зимой будут. Если не проветривается подъезд и окна не открываются,то что это будет. В квартиру все это потянет. Я не выношу запах табачного дыма,совсем. :resent:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Зато я уже живу в нашем доме)))И мы задыхаемся от духоты,которая стоит на лестничной площадке. Ребенку курточку одеваю только в лифте,это какой -то кОшмар какая же жара!!
Да,да,да! Я была на днях дома. Специально пошла на лестничную площадку, посмотрела окна. Глухо. А духота-то какая! И около лифта тоже крайне душно, не комфортно. Не чувствуется никакая вытяжка и вентиляция. Я огорчилась!
Мы планируем, когда переедем, все горячие трубы в шкафу на квартирной площадке обернуть пенофолом фольгированным. Фольгированной стороной внутрь. Пользуюсь этим методом со знаменитого 2010 года. Мы оборачиваем трубу полотенцесушителя в ванной комнате на все лето. Соответственно теплоотдача в помещение уменьшается и в комнате становится прохладнее.
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
Мы планируем, когда переедем, все горячие трубы в шкафу на квартирной площадке обернуть пенофолом фольгированным. Фольгированной стороной внутрь. Пользуюсь этим методом со знаменитого 2010 года. Мы оборачиваем трубу полотенцесушителя в ванной комнате на все лето. Соответственно теплоотдача в помещение уменьшается и в комнате становится прохладнее.
Спасибо, за совет!
 

Yana_2014

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
49
Адрес
5/2
Мы планируем, когда переедем, все горячие трубы в шкафу на квартирной площадке обернуть пенофолом фольгированным. Фольгированной стороной внутрь. Пользуюсь этим методом со знаменитого 2010 года. Мы оборачиваем трубу полотенцесушителя в ванной комнате на все лето. Соответственно теплоотдача в помещение уменьшается и в комнате становится прохладнее.
Это хорошо, но жара не только от стояка, пол на площадке горячий, из-за разводки по квартирам. С этим ничего не сделаешь. Мы с мужем называем площадку "предбанником"))
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
Ребята, ходили мы в пятницу в паспортный стол. Оказывается, они работают и в среду, и в пятницу до 17 часов. Хотя в объявлений у них написано до 18. Так что будьте внимательны)
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Товарищи, кто нибудь делает ремонт с 5 секции 2 корпуса улицы Липовый парк дом 5 в самых дальних квартирах от лифта? Очень хочется посмотреть перед своим ремонтам какие решения у соседей с такой же планировкой квартиры. Заранее спасибо!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Добрый день, подскажите пожалуйста способы оплаты квитанции квартплаты УК Омега.
добрый день. можно в любом банке. Каждый берёт свой процент плюсом. Можно через интернет банк, иногда там поменьше процент. Можно без процентов наличными в терминале в 6 подъезде дома 5, корпус 1.
 
Сверху Снизу