Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Тема для дольщиков десятого корпуса.
@Алексей , если вам не трудно, откройте, пожалуйста, такую же тему для 11-го корпуса. У вас же и план типового этажа есть, наверное. А то я из 11-го корпуса почти одна, мне , наверное, не справиться. Мне бы чего попроще.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Планы типового этажа 1-6 секций 11-го корпуса
 

Вложения

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А какой у нас будет полны адрес
Если я ничего не путаю, то наш адрес будет: Липовый парк, дом 5, корпус 2. А нынешний корпус 10 (соседи по двору) - Липовый парк, дом 5, корпус 1.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
ураааааа! А что будем делать с полотенцесушителями
Будем требовать их согласно заключенному ДДУ. Нет полотенцесушителя, пусть дадут что-то другое. Например, кладовку или машино-место. Не хотят, пусть вернут полотенцесушитель. Как минимум, будем требовать согласно пунктов ДДУ.
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
технически полотенцесушители сделать самим (с помощью рабочих) все-таки можно. Естественно, это не означает, что не надо их требовать
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
технически полотенцесушители сделать самим (с помощью рабочих) все-таки можно. Естественно, это не означает, что не надо их требовать
Интересно каким образом? Я считаю, что это невыполнимая задача! Единственный только вариант - это электрический полотенцесушитель, что повлечёт дополнительные расходы на электроэнергию!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Serguei, если не будет стояков в с/у с отводом под пс, сделать это будет невозможно. Вода заведена в квартиру от стояков из общего коридора, и уже после счетчиков. Золотой пс получится.
 
Сверху Снизу