20.4 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Не у меня, а у застройщика ищите на плакате ошибки.
Я дома не строю, а из-за ногтей некоторые буквы на клавиатуре не пропечатываются, бабский косяк :mocking:
Не успела, сразу на вашу наткнулась))
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
А то у нас окна прямо на дорогу будут:sad:
В жару повесишься, солнечная сторона. Без кондея в такую жару я бы в квартиру даже не входила :mocking: Зато зимой теплее будет.
Окна на дорогу, это не так уж и плохо тем более, что скорее всего, дом будет от дороги отделён зелёной зоной.
Интересно, сколько по времени займет дорога от нашего дома до метро пешком? По идее уже должна быть готова дорога, раз 21 планируют открыть станцию метро.
Мужчине где-то минут 20 быстрым шагом (по существующим дорогам). Женщины, гы, всё зависит от физической формы и формы одежды. Если я выйду на каблуках, МЧС точно придётся вызывать где-то уже на середине ул. Фитарёвская, ненавижу на каблуках по плитке скакать.

Боженька, сделай пожалуйста так, чтоб те, кто отмывает бабло на плитке что-нибудь перепутали и отмыли на асфальте! :biggrin: Им всё равно, а нам приятно. За ранее благодарю! :floor:
 
Последнее редактирование:

lortan

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
46
Адрес
ул. Весны 1,
Мужчине где-то минут 20 быстрым шагом (по существующим дорогам). Женщины, гы, всё зависит от физической формы и формы одежды.
Далековасто идти.:sad: Застройщик рекламирует, что 7 минут до метро.:unknown:
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Сеееееемь ........ :scratch_one-s_head:
Ну разве что так:

 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
На машине 7 и есть
С пометкой - не в час пик!

В часы пик что Монахова, что Липовый парк, стоят в обе стороны.
К нашему дому ближе будет станция метро Новомосковская 22-23 год
Про эту станцию метро и идёт речь.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Так что, только мне эта грамматическая ошибка на плакате "глаз режет" и всё?



ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯТЧИК ......... проверочное слово подрядиться!!!!!!!

Эх, русский язык явно для многих не родной.
И такое позорище красуется у всех на виду :negative:
 

Елена Бутова

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
4
Адрес
г.Москва, Коммунарка, кор.20.4
Так что, только мне эта грамматическая ошибка на плакате "глаз режет" и всё?



ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯТЧИК ......... проверочное слово подрядиться!!!!!!!

Эх, русский язык явно для многих не родной.
И такое позорище красуется у всех на виду :negative:
Хэх, прощу прощения, но Вы тогда тоже посмотрите в словаре, как слово "заранее" пишется)
Про грамматические ошибки молчу)
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Так же прошу прощения, но слова "хех" в русском языке нет.

А теперь вопрос к Вам, Вы кто из этих четырёх человек:
- дизайнер
- редактор
- начальник отдела маркетинга
- Генеральный директор СУ111
???????????????????????????????????????

Вы ВСЕ вчетвером пропустили эту ошибку вывесив плакат 2 на 3 метра на одной из главных улиц.

Я не занимаюсь строительством, маркетингом и предпечатной подготовкой, с компа на форум могу печатать хоть задом наперёд главная цель, чтоб меня поняли.
 

Дмитрий Р.

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
17
Адрес
Москва
Так же прошу прощения, но слова "хех" в русском языке нет.

А теперь вопрос к Вам, Вы кто из этих четырёх человек:
- дизайнер
- редактор
- начальник отдела маркетинга
- Генеральный директор СУ111
???????????????????????????????????????

Вы ВСЕ вчетвером пропустили эту ошибку вывесив плакат 2 на 3 метра на одной из главных улиц.

Я не занимаюсь строительством, маркетингом и предпечатной подготовкой, с компа на форум могу печатать хоть задом наперёд главная цель, чтоб меня поняли.
Думается мне, главная цель - чтобы дом был построен качественнее, чем подготовлен этот "плакат". И в срок.
ИМХО: не стОит требовать от других то, чего сам не делаешь.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Видимо я как-то сложно пишу, ещё раз для тех кто в каске, я не строю дома и, соответственно, не пишу плакаты.
Я в принципе, не требую от других того, чего сама не делаю.
Не сложно для понимания? Осилите смысл?
 

lortan

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
46
Адрес
ул. Весны 1,
Добрый день, соседи. Никто ещё не прикидывал, во сколько обойдется ремонт квартиры? Может кто-то уже ремонтировал квартиру в новостройке или знакомые занимались ремонтом.? Мне хотя бы озвучьте примерную сумму бюджетного ремонта однокомнатной квартиры 40 кв.м, если знаете.
Заранее благодарю.
 

EagleoNer

Пользователь
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
45
Адрес
20.2
Так все стандартно - 50% стоимости квартиры, а дальше уже изыски :)

П.С. Прогулялись вчера до метро и обратно.
Жена + коляска, в шлепках на солнышке не спеша, по тротуару - 25 минут до турникетов... По факту 15-20 минут.

Обратно шли по прямой - между 5 этажек и сквозь эдальго… получилось интереснее + зашли в липовый парк :) общем минус час сходу :)

П.П.С. Визуально автобусы раз в 5-8 минут ходят, то есть есть шанс срезать чуть.
П.П.П.С До этого были 2 раза - когда покупали... Столько самолетов не было, вчера же раз в 3-4 минуты пролетал самолет, в основном над "старой застройкой", но и над нами раза 3 точно видели.
П.П.П.П.С. Скандинавию облагораживают - очень достойно выглядит - будет где гулять, пока у нас сподобятся :)
 

Елена Бутова

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
4
Адрес
г.Москва, Коммунарка, кор.20.4
Так же прошу прощения, но слова "хех" в русском языке нет.

А теперь вопрос к Вам, Вы кто из этих четырёх человек:
- дизайнер
- редактор
- начальник отдела маркетинга
- Генеральный директор СУ111
???????????????????????????????????????

Вы ВСЕ вчетвером пропустили эту ошибку вывесив плакат 2 на 3 метра на одной из главных улиц.

Я не занимаюсь строительством, маркетингом и предпечатной подготовкой, с компа на форум могу печатать хоть задом наперёд главная цель, чтоб меня поняли.
Почему вы так остро реагируете?))) Чем в другой раз критиковать кого-то, подумайте, может быть вы сами неидеальны. А про "хэх" смешно, да, спасибо за шутку)))
И нет, я не из строительной компании. Успокойтесь)
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Для неумеющих читать два раза подряд одну и ту же мысль пишу в третий раз, - я не застройщик!!!!! Дома не строю!!!!! Плакаты не пишу!!!!! Поэтому моя неидельность не может быть оценена, тем более вами.
 

Real

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
45
Адрес
Москва, Рокоссовского
Свежие фоты со строительства дома.
Насколько я понимаю - это облагораживают ручей, а не очистные.
Ручей конечно облагораживают. Вот уже трубу для него проложили. Кстати, экология у нас видимо отменная, раз утки в этом ручье водятся и в болотце на другую сторону от дороги в садовые участки Солнечный. ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Real

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
45
Адрес
Москва, Рокоссовского
Так все стандартно - 50% стоимости квартиры, а дальше уже изыски :)

П.С. Прогулялись вчера до метро и обратно.
Жена + коляска, в шлепках на солнышке не спеша, по тротуару - 25 минут до турникетов... По факту 15-20 минут.

Обратно шли по прямой - между 5 этажек и сквозь эдальго… получилось интереснее + зашли в липовый парк :) общем минус час сходу :)

П.П.С. Визуально автобусы раз в 5-8 минут ходят, то есть есть шанс срезать чуть.
П.П.П.С До этого были 2 раза - когда покупали... Столько самолетов не было, вчера же раз в 3-4 минуты пролетал самолет, в основном над "старой застройкой", но и над нами раза 3 точно видели.
П.П.П.П.С. Скандинавию облагораживают - очень достойно выглядит - будет где гулять, пока у нас сподобятся :)
Всем привет в этом чате!
С транспортом у нас все ОК. Главное, что теперь есть метро и даже две станции. В перспективе ещё одна, "Новомосковская". Также начато строительство ещё одной ветки, "Коммунарская". Инфа:
На машине от дома до метро 4 минуты с двумя светофорами и скоростью 40км/ч. Пешком не пришлось ходить, но думаю, что Яндекс не врет, минут 20 и два маршрута. Общественный транспорт ходит и это тоже радует.
 

Вложения

Сверху Снизу