Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Fresh look

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
1
Адрес
Бачуринская, 17
Отправьте пожалуйста ссылку на телеграмм канал 20-ого корпуса мне
Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста ссылкой в чат на 20 корпус
Добрый день
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на чаты
 
Последнее редактирование:

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Я заключал договор в сентябре 1917, но никаких уведомлений о сроках сдачи объекта не получал. Если судить по темпам отделки общего пользования, то 2 месяца задержки на предъявление на комиссию обеспечены. Кто- нибудь обращался к застройщику?? Какие прогнозы???
Звонили в а101, еще не начали обзванивать 20 корпус и письма высылать. Сказали в марте...надеюсь март 2020
 

Justus

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Доброго дня. Правильно я понимаю, что это 20/1, 20/2 и 20/4

Упомянутые Вами крпуса это 6 очередь застройки. 20 корпус расположен на Скандинавском бульваре недалеко от паркинга.
Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста ссылкой в чат на 20 корпус
Добрый день
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на чаты
Пишите в личку, добавим Вас
Не подскажите ,может чат еще какой есть ,где все общаются корпус 20?
И Вас добавим)
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Упомянутые Вами крпуса это 6 очередь застройки. 20 корпус расположен на Скандинавском бульваре недалеко от паркинга.


Пишите в личку, добавим Вас


И Вас добавим)
А чего в чатах этих интересного?)
 

Justus

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
А чего в чатах этих интересного?)
Плетутся тайные массонские заговоры против застройщика))

А так знакомятся соседи и обмениваются информацией. Многие нашли соседей из смежных квартир.
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Моё сугубо личное мнение, в чатах сидят те, кому не хватает личного общения.
Когда выбирали первую квартиру по наивности влезла в подобный чат и что в итоге, чатовцы засыпали нытьём и бесполезной информацией что это не то, там не так, провайдер резиновое изделие ........., читать надоело, мозг в труху превратили. Главное, предлагала варианты решений, не устроили. В итоге, чатовцы уже который год решают проблемы, которые наша семья давно решила и забыла.

И ещё, ни на нашем этаже, выше и ниже этажами ни один реальный сосед не сидит и не сидел в чатах, да и вообще на форумах. Собственно поэтому считаю напрасной тратой времени все эти чаты.
Получим ключи, по факту познакомимся, а так .... если только убить время и высадить в ноль аккумулятор.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Моё сугубо личное мнение, в чатах сидят те, кому не хватает личного общения.
Когда выбирали первую квартиру по наивности влезла в подобный чат и что в итоге, чатовцы засыпали нытьём и бесполезной информацией что это не то, там не так, провайдер резиновое изделие ........., читать надоело, мозг в труху превратили. Главное, предлагала варианты решений, не устроили. В итоге, чатовцы уже который год решают проблемы, которые наша семья давно решила и забыла.

И ещё, ни на нашем этаже, выше и ниже этажами ни один реальный сосед не сидит и не сидел в чатах, да и вообще на форумах. Собственно поэтому считаю напрасной тратой времени все эти чаты.
Получим ключи, по факту познакомимся, а так .... если только убить время и высадить в ноль аккумулятор.
Полностью поддерживаю!
 

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Моё сугубо личное мнение, в чатах сидят те, кому не хватает личного общения.
Когда выбирали первую квартиру по наивности влезла в подобный чат и что в итоге, чатовцы засыпали нытьём и бесполезной информацией что это не то, там не так, провайдер резиновое изделие ........., читать надоело, мозг в труху превратили. Главное, предлагала варианты решений, не устроили. В итоге, чатовцы уже который год решают проблемы, которые наша семья давно решила и забыла.

И ещё, ни на нашем этаже, выше и ниже этажами ни один реальный сосед не сидит и не сидел в чатах, да и вообще на форумах. Собственно поэтому считаю напрасной тратой времени все эти чаты.
Получим ключи, по факту познакомимся, а так .... если только убить время и высадить в ноль аккумулятор.
Влезли в первый чат: оперативно познакомились 40 квартирами , которые вьехали первые. Поставили в подьезде видеонаблюдения, выселили хостелы, поменяли на входных группах дверные ручки , за которые магнит не отдернешь. Не надо доказывать лифтерам, что лифты заедают или ук, что подьезд мыть не приходили, на все нам видео наблюдение в помощь)))) живем в чистоте, красоте. еще 4 квартирами, заказывали стяжку пола, не хило сьэкономили. Поэтому и спрашиваю, а что в том чате?))) Поныть собрались или для пользы дела
Полностью поддерживаю!
Ну и зря)
 

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
Добрый день, соседи! Спасибо за фото! Последнее фото сделано с балкона секции 3? ) Понравились белоснежные потолки в подъезде и напольное покрытие тоже. Была там 9 марта вечером, но в подъезд зайти не удалось.
Оконные переплеты черные.:phil_25:
Интересно, соответствует ли метраж квартиры указанному в договоре... главное, чтобы не меньше оказался...
 
Последнее редактирование:

Justus

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Добрый день, соседи! Спасибо за фото! Последнее фото сделано с балкона секции 3? ) Понравились белоснежные потолки в подъезде и напольное покрытие тоже. Была там 9 марта вечером, но в подъезд зайти не удалось.
Оконные переплеты черные.:phil_25:
Интересно, соответствует ли метраж квартиры указанному в договоре... главное, чтобы не меньше оказался...
Фото сделано с 1 секции
 

rosesir182

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
4
Адрес
Игната Титова 7-40
Добрый день, соседи! Спасибо за фото! Последнее фото сделано с балкона секции 3? ) Понравились белоснежные потолки в подъезде и напольное покрытие тоже. Была там 9 марта вечером, но в подъезд зайти не удалось.
Оконные переплеты черные.:phil_25:
Интересно, соответствует ли метраж квартиры указанному в договоре... главное, чтобы не меньше оказался...
Секция 2 где соединяется с секция 1
 

Kate1152111

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1
Адрес
Москва
Здравствуйте, а когда ждать писем-оповещений? Не знаете, звонить будут или почту проверять?
 

Татьяна101

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
4
Адрес
А101
Соседи, здравствуйте! Никому так и не пришло уведомление от застройщика о переносе сроков? Смотрю комментарии в инсте, по другим корпусам они уведомляют о просрочке. А мне ничего не приходило:sad:
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Соседи, здравствуйте! Никому так и не пришло уведомление от застройщика о переносе сроков? Смотрю комментарии в инсте, по другим корпусам они уведомляют о просрочке. А мне ничего не приходило:sad:
Ничего - тишина мертвая. Наверное, их юристы думают, как бы сослаться на форс-мажор. К тому же, как выяснилось, ДДУ отличаются в зависимости от времени их подписания. Видимо, перечитывают и в первую очередь направляют тем, где от неустойки не отвертеться.
 

Димитрий

Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
5
Адрес
Балашиха
Менеджер сказал, что уведомления о просрочке будут направляться после сроков передачи ключей указанных в ДДУ
 

Mayya

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
4
Адрес
Лазурная, 16-65
Менеджер сказал, что уведомления о просрочке будут направляться после сроков передачи ключей указанных в ДДУ
Осенью менеджер сказал, что задержка передача ключей будет примерно на1 месяц. Сейчас думаю, что срок увеличился, т.к даже нет информации о вводе объекта в эксплатацию.
 
Сверху Снизу