Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фёкла

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
7
Адрес
г. Москва
Здравствуйте, соседи. Подскажите, какого провайдера при подключении интернета выбрать? У кого какой? Есть ли проблемы со связью? Поделитесь контактами. Спасибо.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Здравствуйте, соседи. Подскажите, какого провайдера при подключении интернета выбрать? У кого какой? Есть ли проблемы со связью? Поделитесь контактами. Спасибо.
Фёкла, добрый день.
Есть инт-тел и Ростелеком.
Но у Ростелекома постоянно какие то проблемы с оборудованием, они никак не могут настроить, постоянно перебои и т.п.
Подключились к инт-тел, вроде сыну нравится.
 

Фёкла

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
7
Адрес
г. Москва
Николаич, спасибо за совет! Про этих поовайдеров я слышала. Думала, может еще варианты есть...в интернете нашла информацию, что по нашему адресу 4 провайдера работают, хотела услышать отзывы..
Николаич, подскажите, роутер надо самим купить или они предлагают свое оборудование установить?
 

Вложения

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Фёкла, сын купил сам роутер, если память не подводит, то модель называется Tenda AC10U.
Он подключил тариф с 500 мбит и ему вполне хватает, с его слов.
Пользуется только интернетом, тв не подключал.
Есть ли у них роутер вместе с тарифом в аренду я не в курсе, можете позвонить и выяснить, дают они в аренду роутер чтоб не покупать.
 

Фёкла

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
7
Адрес
г. Москва
Николаич, спасибо. Подключили сегодня интернет+тv, роутер купили у них за 2800(средняя цена, есть за 2200 и за 3600), абон.плата 569р./мес. , авансовый платеж 1000р. (для тех, кому интересно и еще не подключился).
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Archi

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка
Подключились к Ростелеком. 535 (500Мbps)+40 р за рассрочку приставки на три года, вовремя увидел страховку в 30 руб, отказался от нее. Роутер свой, нужен с гигабитными портами, взял Keenetic Giga за 7 с копейками, но он слегка навороченный всяким функционалом, можно купить и за 3-4. Все пока работает без проблем. За 4990 взял wifi приставку, так как на кухне в последний момент понадобился тв, а розетки инет не делали, только для коаксиального. В рассрочку ее брать - выйдет 6 тыс. Выгодней купить.
In-tel.net оттолкнул ценником плюс навязыванием услуги подключения домофона к их интернету. Надо разобраться с правомерностью такого рода бизнеса. . Когда вопрос ставится или у нас интернет берите или у вас не будет подключенного домофона, такой подход неверный. Да и не нужен интернет для локальной сети. Подключение к порту коммутатора, настройка порта в правильный vlan, настройка в одной сети ip домофона, как и вызывной панели подъезда не требует гонять траффик через интернет, смешно такую "лапшу" слышать. Одноразовая услуга, независимо от провайдера интернета, это было бы правильней.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
n-tel.net оттолкнул ценником плюс навязыванием услуги подключения домофона к их интернету. Надо разобраться с правомерностью такого рода бизнеса. . Когда вопрос ставится или у нас интернет берите или у вас не будет подключенного домофона, такой подход неверный
Archi, а у нас никто не навязывал подключение домофон и прочих услуг. Подключили только инет, так как молодежь моя не смотрят ТВ, им не нужно не интерактивное, ни цифровое. И инт-тел ничего не навязывал, он заплатил 2700 р за 6 мес. вперед и 500 мб ему подключили.
Только роутер свой купил, недорогой, я выше писал Фекле.
Пока доволен вполне.
А Ростелеком пока так и не смог подключить, настраивают оборудование и не перезвонили как настроят, хотя обещали.
 

Archi

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка
С Новым 2021 Годом, во первых строках! Всем благополучия и здоровья!

Николаич, подключить домофон без их интернета нельзя, я в этом усматриваю навязывание. Если кому нужен домофон и интернет берется от другого провайдера, в этом месте проблема. Они развивали эту сеть как подрядчик, но она не их собственность.
В понедельник Ростелеком решил проблему, на прошлой неделе в пятницу подключить не смогли, у них была либо неисправность коммутатора, либо "сосед перерезает "воздушку", по которой подключен дом, ввиду того, что проходит перед окном". Вариации эти я получил от разных сотрудников Ростелеком. Не знаю чему верить. Может просто конкуренция, либо на начальном этапе подключение сделано временно, а именно "воздушной линией", чтобы успеть охватить клиентов. Потом, надеюсь проблем не возникнет, так как в феврале у них заключение договора с УК и проведут по колодцам.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
С Новым 2021 Годом, во первых строках! Всем благополучия и здоровья!
Спасибо, Вас тоже с наступившим Новым годом и всего самого наилучшего!
Archi, ну посмотрим, пока сына устраивает этот провайдер, а как Ростелеком уже полностью до конца настроит оборудование, без каких либо перебоев, там посмотрит, переходить на Ростелеком или нет.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
С Новым 2021 Годом, во первых строках! Всем благополучия и здоровья!

Николаич, подключить домофон без их интернета нельзя, я в этом усматриваю навязывание. Если кому нужен домофон и интернет берется от другого провайдера, в этом месте проблема. Они развивали эту сеть как подрядчик, но она не их собственность.
В понедельник Ростелеком решил проблему, на прошлой неделе в пятницу подключить не смогли, у них была либо неисправность коммутатора, либо "сосед перерезает "воздушку", по которой подключен дом, ввиду того, что проходит перед окном". Вариации эти я получил от разных сотрудников Ростелеком. Не знаю чему верить. Может просто конкуренция, либо на начальном этапе подключение сделано временно, а именно "воздушной линией", чтобы успеть охватить клиентов. Потом, надеюсь проблем не возникнет, так как в феврале у них заключение договора с УК и проведут по колодцам.
Как с Ростелекомом - настроили они интернет и ТВ? Или переключились на другого провайдера?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Корги, ну у меня сын не стал переходить в Ростелеком.
Хотя звонили после новогодних праздников.
Его полностью устраивает инт-тел.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Освободилась бригада - делают все виды работ. Можно вообще в процесс не вмешиваться - сразу говоришь, что хочешь и спокойно сидишь ждешь Качество работ отличное! Цены - средние. Пишут сразу смету на все работы - за эту стоимость работ не выходят. Цены - средние по Москве. Тел. +7(968)819 58 48, Владимир.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Освободилась бригада - делают все виды работ. Можно вообще в процесс не вмешиваться - сразу говоришь, что хочешь и спокойно сидишь ждешь Качество работ отличное! Цены - средние. Пишут сразу смету на все работы - за эту стоимость работ не выходят. Цены - средние по Москве. Тел. +7(968)819 58 48, Владимир.
За какой процент всучиваете бригаду :biggrin:
Уж в каждой теме отметились.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
За какой процент всучиваете бригаду :biggrin:
Уж в каждой теме отметились.
Не судите о других по себе☝Просто хочется помочь людям - они живут рядом и им удобно работать в Коммунарке, не надо тратить время на дорогу, быстрее работы закончат. А мастера чудесные!!! Очень профессиональные и честные люди.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Не судите о других по себе☝Просто хочется помочь людям - они живут рядом и им удобно работать в Коммунарке, не надо тратить время на дорогу, быстрее работы закончат. А мастера чудесные!!! Очень профессиональные и честные люди.
У меня есть координаты людей, которым в самом деле, реально нужна помощь. Живут рядом. Из дома выйти не могут, так как немощные и без родственников.
В отличии от ваших протеже которые, по всей видимости, с руками и ногами и неплохо себя чувствующими.
Так впрягаться за незнакомых, здоровых, дееспособных людей как это делаете вы, ну не смешите, не дураки ж вокруг.


p.s. Мастерам, которые действительно хорошо делают свою работу не нужна реклама на третьесортных ресурсах сомнительными личностями, к ним запись на полгода вперёд, если чё :wink:
 
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
29
Адрес
Деревня
p.s. Мастерам, которые действительно хорошо делают свою работу не нужна реклама на третьесортных ресурсах сомнительными личностями, к ним запись на полгода вперёд, если чё :wink:
Порекомендуйте пожалуйста ремонтную бригаду к которой запись на 6 месяцев вперёд. Мне как раз это подходит.
Ключи от квартиры получу примерно к осени.
Что это за бригада ?
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
У меня есть координаты людей, которым в самом деле, реально нужна помощь. Живут рядом. Из дома выйти не могут, так как немощные и без родственников.
В отличии от ваших протеже которые, по всей видимости, с руками и ногами и неплохо себя чувствующими.
Так впрягаться за незнакомых, здоровых, дееспособных людей как это делаете вы, ну не смешите, не дураки ж вокруг.


p.s. Мастерам, которые действительно хорошо делают свою работу не нужна реклама на третьесортных ресурсах сомнительными личностями, к ним запись на полгода вперёд, если чё :wink:
Сейчас предложение превышает спрос. А с учетом того, что все хотят очень дешево в ущерб качеству, профессионалам тяжело конкурировать с дешевыми временщиками. Поэтому и пытаюсь помочь тем мастерам, за которых полностью могу поручиться.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сейчас предложение превышает спрос. А с учетом того, что все хотят очень дешево в ущерб качеству, профессионалам тяжело конкурировать с дешевыми временщиками. Поэтому и пытаюсь помочь тем мастерам, за которых полностью могу поручиться.
Корги, а сколько человек в бригаде?
Писали что ребята из Москвы?
И какая средняя цена за квадрат у них?
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Корги, а сколько человек в бригаде?
Писали что ребята из Москвы?
И какая средняя цена за квадрат у них?
Основная бригада 3 человека. На натяжные потолки, кондиционер и окна приглашают своих постоянных партнеров. По поводу цены лучше непосредственно с ними обсуждать, так как зависит от того, что вы хотите. Мы других рабочих не рассматривали - выбирали по надежности. Эти за последние пять лет уже всем моим знакомым и коллегам сделали ремонты, недовольных нет. Делали все - от «умных домов» с элитным дизайном, до эконом вариантов, как у нас.
 
Сверху Снизу