Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
А кто в курсе, после подписания акта как быстро сейчас оформляют право собственности?
В 15 году я сам оформлял, так как застройщик очень долго тянул, а как сейчас обстоят дела?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
На днях обещали менеджеры через месяц собственность оформить.. Но верить им или нет уж тут я не могу советовать)
З.Ы. Квартиру еще в апреле принял.
Мне тоже вчера сказали что после подписания акта ( я еще не подписывал) то через 25-30 дней мы вам оформить право собственности.
Выслала мне на почту сразу квитанцию за госпошлину.
Верить или нет, не знаю, в первой очереди было очень долго, что я расторг с ними договор на оказания услуг, тогда это было 15 тыс мной оплачено изначально, а вернули только 5 тыс. ))
И пошел сам все сделал и через 2 недели получил право собственности.
Засомневался, почему и задал вопрос, это только мне так говорят или уже есть кому начали оформлять.
 

kontinent-tur

Новичок
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5
Адрес
КОММУНАРКА
Соседи, из 12 подъезда есть?
Хотели объединиться чтобы заказать Механизированную штукатурку и стяжку со скидкой.
 

MazurAlex

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
20
Адрес
ул. Липовый парк
Мне тоже вчера сказали что после подписания акта ( я еще не подписывал) то через 25-30 дней мы вам оформить право собственности.
Выслала мне на почту сразу квитанцию за госпошлину.
Верить или нет, не знаю, в первой очереди было очень долго, что я расторг с ними договор на оказания услуг, тогда это было 15 тыс мной оплачено изначально, а вернули только 5 тыс. ))
И пошел сам все сделал и через 2 недели получил право собственности.
Засомневался, почему и задал вопрос, это только мне так говорят или уже есть кому начали оформлять.
Когда сдавал документы 15.06 мне сказали что в течение 2-х месяцев, хотя когда ипотека регистрация занимает по закону 5 рабочих дней.
 

kontinent-tur

Новичок
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5
Адрес
КОММУНАРКА
12 подъезд кв.613 - открыта дверь, заходи живи.
напишите свой номер телефона, хотели переговорить по шумоизоляции
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Когда сдавал документы 15.06 мне сказали что в течение 2-х месяцев, хотя когда ипотека регистрация занимает по закону 5 рабочих дней.
Здесь дело не в ипотеке, а открыта ли регистрация права собственности по данному адресу.
Все как всегда, наверное в договоре были консалтинговые услуги
Уже не помню, но типа того )
 

MazurAlex

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
20
Адрес
ул. Липовый парк
Здесь дело не в ипотеке, а открыта ли регистрация права собственности по данному адресу.
А как узнать? Есть контакт менеджера-продавца, но есть ли возможность узнать через электронные сервисы?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
А как узнать? Есть контакт менеджера-продавца, но есть ли возможность узнать через электронные сервисы?
Можно посмотреть есть ли хоть одна регистрация ПС по данному адресу.
Пока по Липовому парку 7 ничего не выходит. Только дом 7 корпуса 1 и 2.
Кто подскажет, когда подписывали акт передачи, всем давали квитанцию на оплату пошлины за регистрацию ПС?
Мне прислали, но там сумма стоит 2400, почему 2400, когда пошлина за регистрацию ПС стоит 2000?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу