Однушка 51м2 второй очереди Москва-а101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Тут либо давление, либо низкая температура теплоносителя. Но мне кажется тут и то и другое. Рефар монолит сделан очень добротно, он забирает от теплоносителя огромный объём тепла. Поэтому верх тёплый низ холодный, так как теплоноситель быстро охлаждается попадая в батарею. Например сегодня утром у нас было давление на подаче 3.2 очка и темп подачи 62 градуса, расходомер показывает 1 литр в минуту (я сразу решил поставить измерители что бы потом стучать в бубен УК, пару раз звонил им с вопросами какого хрена, теперь они знают что жильцы мониторят и более не косячат), батареи арбония и зендлер. Обе горячие по всему объёму.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
У меня стоит рифар монолит. Капец как жалею об этом. У всех соседей сверху и снизу стоят глобал! Проблема в том, что они на половину теплые, на половину холодные. Сверху теплые, снизу холодные! Думала косяк в подключении...ан нет! У соседки со 2го этажа те же рифар...и такая же фигня с ними!!!!
У менян тоже рифар монолит стоит, но таких проблем никогда не было.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Неужели косяк в подключении или разводке? :unknown:
Может все же дело в давлении, хотя я менял отопление еще в прошлом декабре. Всю зиму отопление было очень плохим, давление было очень маленьким, но радиаторы были теплыми равномерно и сверху и снизу.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
очередное посещение стройки. Сегодня застал меня в расплох один факт, на последнем этаже поверху идет несущая балка см на 25 выпирающая из потолка, имейте ввиду кто будет делать ремонт. На балконе тем временем немного слишком влажно)
но уже меньше, штукатурка подсыхает с каждым днем, дополнительно завез 2 радиатора отопления электрических. Сегодня приезжал замерщик дверей. Ставить буду Легран база 1 с броненакладкой черный бархат. На квартире сейчас стоят такие, никаких проблем нет. насчитали мне на 25 тысяч без установки + 3700 установка​
 

Вложения

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Немного ярких моментов :greeting:
Сегодня изучаю подробно правильное утепление лоджии, кто то уже делал? какого слоя пеноплекса было бы достаточно 5 или 10см?
на потолке место есть, на стенах тоже, но нужно ли 10см ? нашел пеноплекс 2400 длинной надеюсь что с ним будет удобнее и надежнее
 

Вложения

Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Сначала утепляют лоджию,а потом меняют остекление? Или как? Мне кажется слой утепления закроет оконный профиль

Монолитная балка-удивительное рядом
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Сначала утепляют лоджию,а потом меняют остекление? Или как? Мне кажется слой утепления закроет оконный профиль

Монолитная балка-удивительное рядом
Остекление уже поменяли, запасы для 10см есть, схему оконного блока выложил ранее)
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
MERS, да,увидела. Снимаю свой дурацкий вопрос :blush: постою послушаю,что там с лоджией дальше делать,как утеплять лучше.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Вчера приобрели "конструктор- Сантехника": собирать буду с отцом, рехау тул в аренду поищем. Весь набор дал продавец,ехать пришлось с владыкино аж в новокосино. Обновленную смету выкладываю, кому интересно можете под себя перебить.
Так же сегодня определились со смесителями:Ванная​
ванная Grohe Tempesta 26223 000 (ван+душ+тропический душ)
раковина-ванная Grohe Essence 32628 000
инсталляция Grohe Rapid SL с подвесным унитазом Soft Edge 37446 000

смеситель для гиг душа пока не выбрали
раковина-кухня Grohe Minta 32168 000 (думаем еще, есть вариант со встроенным фильтром, что бы не два крана было а один, но это не грое будет).
 

Вложения

  • Like
Реакции: Lana

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
11.12.15 а вот и она! Дверь входная! Легранд-идеальная установка:)
И утепление лоджии началось, остался потолок и пол, скорее всего пол после стяжки. Будем делать керамзит а сверху пескобетон плюс цемент еще для прочности.​
 

Вложения

Последнее редактирование:

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
11.12.15 а вот и она! Дверь входная! Легранд-идеальная установка:)
И утепление лоджии началось, остался потолок и пол, скорее всего пол после стяжки. Будем делать керамзит а сверху пескобетон плюс цемент еще для прочности.​
Вы сделали открывание входной двери на соседа?
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Тоже интересует этот вопрос. Какие последствия за такой вариант открывания грозят? :)) Если с соседом согласовать :)
 
Сверху Снизу