Однушка 51м2 второй очереди Москва-а101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Расскажу о том, на чем не стоить экономить это проект,из этой крохотной однушки мы хотели сделать трешку,расширить санузел,отказаться от гардеробной, но благодаря большому опыту, и количеству переделанных объектов, Сергей нас убедил сделать именно так как есть,разумеется с нашими хотелками) Мы с женой любим приготовить что то вкусное и интересное поэтому большая кухня была главной идеей проекта, по ресторанам мы не ходим да и ремонт у нас будет в кредит. Для приготовления пищи разумеется нужно достаточное количество приборов, в 2010 году участвовал в программе W&T и очень полюбил стейки из говядины, за 5 лет я так больше их и не ел. В 2014 году на кикстартере появился интересный кухонный прибор для приготовления пищи в сувиде, ну я решил его приобрести) только моя неопытность в заказах через некоторые сайты меня подвела)заказал на 110V теперь что бы его использовать нужно искать трансформатор на 1 киловатт... Отвлекся я от ремонта) начнем все с размеров:​
 

Вложения

Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
С самого первого дня меня начала смущать вентиляция,а именно размеры короба и то что она торчит не пойми как,со строителями решили этот вопрос, сделать можно как нужно,но пока тихий ужас)
Неделю назад были на квартире разбирали вент короб, вот что получилось:​
 

Вложения

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
А какаая общая площадь ?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
С самого первого дня меня начала смущать вентиляция,а именно размеры короба и то что она торчит не пойми как,со строителями решили этот вопрос, сделать можно как нужно,но пока тихий ужас)
Неделю назад были на квартире разбирали вент короб, вот что получилось:​
Если можно, поподробнее о том, как нужно сделать вентиляционный короб, чтобы восстановить систему вентиляции.
Согласна, что места он занимает очень много.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Сообщение модератора

Тема временно закрыта. Причина: игнорирование автором (MERS) просьбы исправить допущенное нарушение Правил форума.

Привожу переписку в личке по этому поводу.

Игорь, здравствуйте!

Создав тему с названием "One bedroom apartment repair 50m2", Вы нарушили Правила форума.
7.СОДЕРЖАНИЕ СООБЩЕНИЙ
7.1.На форуме в созданных темах не рекомендуется:
7.1.2. Размещение сообщений допускается только на русском языке. Если у Вас нет русскоязычной клавиатуры, можно использовать виртуальные русские клавиатуры или к примеру воспользоваться http://www.translit.ru. В постах допустимы включения на иностранных языках, используемые, например, при цитировании на латыни, обращении к оригиналу, обсуждении вопросов лингвистического характера и т.п. В таких случаях обязателен перевод иноязычных включений на русский язык в полном объёме.
Пожалуйста, переименуйте тему, или добавив перевод на русский язык, или (что, на мой взгляд, лучше) просто напишите название на русском.

С уважением, Феникс.
Ответа от пользователя MERS не последовало, но название темы было изменено на транскипцию кириллицей.
Поскольку транскрибирование кириллицей не является написанием на русском языке, очевидно, что MERS теперь уже преднамеренно и демонстративно продолжает нарушать Правила форума.

Аффтар темы MERS получил один штрафной балл на неделю.
После того, как MERS в личке предложит название темы, не нарушающее Правила форума, я переименую тему и разблокирую её.

P.S.: 01.11.2015 в 00:38 переименовал тему в соответствии с не нарушающим Правила форума вариантом MERS'а: "однушка 50". Одновременно тему разблокировал.
 
Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Тем временем заказал окна,я так посмотрел цена обычная многие говорят что дорого...​
 

Вложения

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Тем временем заказал окна,я так посмотрел цена обычная многие говорят что дорого...​
А сколько профили стоят отдельно (лоджия, комната) и чьё производство?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А что это красное на стенах? И прямоугольнички какие-то.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А что это красное на стенах? И прямоугольнички какие-то.
Те же пеноблоки, что и были, только обработанные составом, обеспечивающим повышенное сцепление поверхности со следующим слоем. Называется бетоноконтакт, по-моему;)!
 
  • Like
Реакции: Lana

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
MERS , а в остеклении на лоджии не слишком низко створка получилась 90 см от низа? Вы же будете выводить одинаковый уровень пола кухни и лоджии? А это от плиты перекрытия примерно на 10-12 см (с учетом чистового) поднять.

Или остекление будет ставиться на добор и 90 см - это уже от чистового пола считать?
 
Сверху Снизу