Муниципальные выборы в ТиНАО

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Пойду на выборы и буду голосовать за тех кто и сейчас у руля. С ними я смогла договориться по интересующему меня вопросу, всегда отзывчивы и внимательны к замечаниям. Пока не было повода разочароваться. Читаю альтернативный форум, Кирилла Бармашева, Кирилла Голуба и мне не нравится этот оппозиционный настрой против Собянина. Как Навальный записывают изобличающие видео. Зачем это,если делают одно дело. У меня сложилось впечатление, что они собирают команду, чтобы голосами брать интересующие моменты. А моменты эти ориентированы только на себя, а не на общие интересы. Например, скоро начнётся строительство дороги вдоль новой школы и поликлиники, и Кирилл Бармашев собирал подписи за двухполосную дорогу вместо четырёхполосной, потому, что парк построенный по его инициативе урежут и под окнами они не хотят такую дорогу. Как там будет общественный транспорт ходить, люди ездить к поликлинике и школе-непонятно. К метро там было бы удобно ездить, но они собираются в объезд пустить. Это неудобно, я считаю. Следующий момент-голосование по названиям улиц в ЖК Скандинавия. Они категорически против предложенных: Грига, Янссон и Скандинавского проспекта. Мол, не наши и Янссон-икона лгбт, будут там меньшинства собираться...))) Альтернатива предлагается-партизан Карасёв. Мы застрянем в партизанах войны и передовиках колхоза с таким подходом. Мне нравятся названия, и хочется больше наших, но композиторов, математиков, художников, писателей...И я очень хорошо помню, как Кирилл Голуб продвигал парковку на 300 мест под окнами жк Москва а101, потому что эдальго парковаться негде, совершенно наплевав на несогласие жильцов этих домов. Только отсутсвие у него власти и спасло. И исключительно личный момент: я читала на их форуме, как он и его жена по хамски с народом там разговаривали, с такой нелояльностью ни о чем с этими людьми не договориться в дальнейшем. Очень откровенно высказалась, конечно. Все вышесказанное личное мнение, надеюсь без обид, старалась по существу и с аргументами. Поскольку все серьёзно, выборы могут повлиять и на мою жизнь в Коммунарке.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Забава, почему же, все сказанное по существу и с аргументами!
Какие у кого могут быть обиды, если только у Бармашева и Голуба.
По мне, так Бармашев преследует интересы в основном района своего непосредственно проживания, Квартала А 101, а все остальные районы ему больше нужны для пиара своего имиджа.
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
...И я очень хорошо помню, как Кирилл Голуб продвигал парковку на 300 мест под окнами жк Москва а101, потому что эдальго парковаться негде, совершенно наплевав на несогласие жильцов этих домов. Только отсутсвие у него власти и спасло. И исключительно личный момент: я читала на их форуме, как он и его жена по хамски с народом там разговаривали, с такой нелояльностью ни о чем с этими людьми не договориться в дальнейшем.
А по мне так лучше бы сделали нормальную организованную парковку перед домами 17,19,21 как и предлагал Голуб. Сейчас же там засранный собачниками газон, а Эдальговцы паркуются на придомовой территории этих же домов. т.е. он предлагал сделать все это цивилизованно.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, к сожалению Кирилл Голуб имеет перегибы в общении, но это не значит, что его позиция плоха или хороша...
Почему это. Все их оппоненты на том форуме банились-авторитаризм на лицо. И мы видим по их товарищу что происходит, когда им власть даётся. Пишет изобличающие статьи на нынешнюю команду именно он. И жителям домов на Бачуринской он сказал фразу со смыслом: Вы тут живете? Нет ещё? Ну тогда ваше мнение никого не интересует. По названиям улиц такое же неуместное мнение по лгбт сообщества высказывал. Все это более чем красноречиво. Я не хочу что бы друзья Михаила и он сам имели власть в Коммунарке.
 

doctor

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Коммунарка, Лазурная 6
Всем привет, я как самовыдвиженец в этот раз иду, но чтобы было легче, один как говорят в поле не воин, с ребятами из ГСС. Через любимую нами партию и административный ресурс не пошёл, так как там "своих шестёрок" набрали с ними легче ничего не менять для них проблем нет в поселении и в ближайшие 5 лет для них проблем тоже не будет, если их выберут.
 

doctor

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Коммунарка, Лазурная 6
Из старых депутатов дружу и общаюсь с Долженковым В.М. и Черепановой Наталией, дело в том, что депутаты выбирают главу поселения и главу администрации и должны гонять чиновников "в хвост и в гриву", а у нас в поселении только перед выборами показуха, а потом пять лет в администрации одни и тежи подрядчики тендеры выигрывают и ничего не делают за бюджетные деньги. Даже мусор со стройки везут в столбовский лес до чего дожились. А в ларьках 100 метров от администрации 24 часа палёной водкой по ночам торгуют и спайсами. Ларьки незаконные и их не демонтируют.А почему? Потому что все знают кому отстёгивают хозяева ларьков. И я тоже знаю в администрации давно работает, несколько квартир себе уже бесплатно хапнул, теперь копит на виллу в черногории с ларьков))).
 

Вложения

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вы не пробовали строить свою агитацию не на манипулировании людьми, не показывать пальцем как кто-то сделал плохо, а рассказать что лично вы сделали хорошо. К тому же, обвинения слишком серьёзные.

Безотносительно выше сказанного: все ругали благоустройство Липового парка и прудов, но результат всем нравится. То же самое сейчас происходит в лесопарке у Газопровода и дубовой роще. Может дождаться результата прежде чем изобличать?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Всем привет, я как самовыдвиженец в этот раз иду, но чтобы было легче, один как говорят в поле не воин, с ребятами из ГСС
А что такое ГСС, это гражданский союз с теме же Бармашевым и Голубом?
 

doctor

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Коммунарка, Лазурная 6
Вы не пробовали строить свою агитацию не на манипулировании людьми, не показывать пальцем как кто-то сделал плохо, а рассказать что лично вы сделали хорошо. К тому же, обвинения слишком серьёзные.

Безотносительно выше сказанного: все ругали благоустройство Липового парка и прудов, но результат всем нравится. То же самое сейчас происходит в лесопарке у Газопровода и дубовой роще. Может дождаться результата прежде чем изобличать?
А кто вам Забава сказал, что я строю агитацию, я выражаю мнение во первых как гражданин РФ, во вторых как житель Коммунарки в соответствии с законами моей страны. Что касается ГСС нам пока по пути и если кто имеет зуб на некоторых из этой общественной организации это ваше полное право, но нельзя по некоторым действиям какого либо человека осуждать всё его окружение. Вас забанил Михаил, меня тоже и что теперь не здороваться, банить всех его знакомых,воздавать также злом за зло? Смешно, да голосуйте за кого хотите 9 сентября, жизнь после выборов не заканчивается. Что касается меня я общественной деятельностью начал заниматься с 2012 года и не собираюсь бросать))). Лично обо мне можете узнать на моей странице в контакте, придти в дом в котором я председатель и посмотреть как я занимаюсь темой ЖКХ. Также являюсь председателем общества прав потребителей России в поселении. Есть у меня задумка как снизить платёж за капремонт до 8 рублей в поселении,а ларьки где "палёную" алкогольную продукцию продают и спайсы я все-равно все закрою и демонтирую,неважно буду депутатом или нет. И этот друг их из администрации не поможет)).
 
Последнее редактирование:

doctor

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Коммунарка, Лазурная 6
А что такое ГСС, это гражданский союз с теме же Бармашевым и Голубом?
Встречался, плохого не заметил,а что заметил то во всех есть и каждый борется с этим своим вторым "я" как может.
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А кто вам Забава сказал, что я строю агитацию, я выражаю мнение во первых как гражданин РФ, во вторых как житель Коммунарки в соответствии с законами моей страны. Что касается ГСС нам пока по пути и если кто имеет зуб на некоторых из этой общественной организации это ваше полное право, но нельзя по некоторым действиям какого либо человека осуждать всё его окружение. Вас забанил Михаил, меня тоже и что теперь не здороваться, банить всех его знакомых,воздавать также злом за зло? Смешно, да голосуйте за кого хотите 9 сентября, жизнь после выборов не заканчивается. Что касается меня я общественной деятельностью начал заниматься с 2012 года и не собираюсь бросать))). Лично обо мне можете узнать на моей странице в контакте, придти в дом в котором я председатель и посмотреть как я занимаюсь темой ЖКХ. Также являюсь председателем общества прав потребителей России в поселении. Есть у меня задумка как снизить платёж за капремонт до 8 рублей в поселении,а ларьки где "палёную" алкогольную продукцию продают и спайсы я все-равно все закрою и демонтирую,неважно буду депутатом или нет. И этот друг их из администрации не поможет)).
Опять вы разбираете не себя, а кого-то другого, теперь за меня взялись)))Меня не банили на том форуме, это не личная обида, а наблюдения. "Не зло на зло воздавать",-не надо опять манипулировать как вам удобно)), а делать выводы. Вроде бы вы должны побуждать людей узнавать о вас, а не люди бежать на вашу страницу. Ну как хотите)) про ларьки-похвально.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я лично хочу увидеть в кандидатах умение мыслить масштабно, а не в рамках личных интересов, способность и, главное - умение, договариваться, а не агрессивный напор-тех закрою, этих разоблачу... потому что сама житель активный, и возможно приду к вам с просьбами,а вы мне ответите как тут... но может вы не на таких как я ориентируетесь...
 

doctor

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Коммунарка, Лазурная 6
Вы и про администрацию так думаете? ))
Про администрацию я так не думаю, хотя бы потому, что это не один человек а орган исполнительной власти, "остановившийся в своём развитии".
 

doctor

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Коммунарка, Лазурная 6
Я лично хочу увидеть в кандидатах умение мыслить масштабно, а не в рамках личных интересов, способность и, главное - умение, договариваться, а не агрессивный напор-тех закрою, этих разоблачу... потому что сама житель активный, и возможно приду к вам с просьбами,а вы мне ответите как тут... но может вы не на таких как я ориентируетесь...
Я знаю что на форумах в основном только активные жители и может даже мы встречались, но в моих ответах вам, я не ставлю перед собой цель , чтобы вы выбрали и проголосовали за меня это вам решать. Что касается слова "договариваться" оно меня стороной не прошло, но если вы о "ларьках"то здесь договориться не получится, если конечно вы не поднимите людей на митинг и они будут кричать "хотим спайсы в шаговой доступности и дешёвую палёную водку"):
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
doctor, немного не понимаю...
по 3му округу судя по листовке идет 4 человека, а Голуб не состоит в ГСС?
Или у вас внутренняя конкуренция?
С учетом Вашего выдвижения от ГСС, я конечно понимаю, что Бармашев "типо независимый", но Вас не смущает, что это все же "аффилированное" лицо?
Как он сам пишет о себе:
"Дополнительно я являюсь помощником депутата Государственной Думы VII-го созыва, героя Советского Союза Николая Тимофеевича Антошкина."
При этом Антошкин Николай Тимофеевич:
"Член Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия». 4 декабря 2011 года был двадцать пятым в избирательном списке кандидатов в депутаты Госдумы РФ VI созыва по Московской региональной группе. 26 ноября 2014 года после одобрения на Генсовете партии Единая Россия ЦИК РФ передала вакантный мандат депутата Николаю Антошкину.
18 сентября 2016 года был избран депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по федеральному списку от партии «Единая Россия» (№ 8 в региональной группе № 35, город Москва)."
 

doctor

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
15
Адрес
Коммунарка, Лазурная 6
doctor, немного не понимаю...
по 3му округу судя по листовке идет 4 человека, а Голуб не состоит в ГСС?
Или у вас внутренняя конкуренция?
С учетом Вашего выдвижения от ГСС, я конечно понимаю, что Бармашев "типо независимый", но Вас не смущает, что это все же "аффилированное" лицо?
Как он сам пишет о себе:
"Дополнительно я являюсь помощником депутата Государственной Думы VII-го созыва, героя Советского Союза Николая Тимофеевича Антошкина."
При этом Антошкин Николай Тимофеевич:
"Член Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия». 4 декабря 2011 года был двадцать пятым в избирательном списке кандидатов в депутаты Госдумы РФ VI созыва по Московской региональной группе. 26 ноября 2014 года после одобрения на Генсовете партии Единая Россия ЦИК РФ передала вакантный мандат депутата Николаю Антошкину.
18 сентября 2016 года был избран депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по федеральному списку от партии «Единая Россия» (№ 8 в региональной группе № 35, город Москва)."
Вообще я за себя скажу, я давно уже в партии "Единая Россия" состою, но не как не ожидал, что на "праймериз" выберут "шестёрок" это те кандидаты, которые без Префектуры и Администрации слова согласия народу никогда не скажут. Считаю, что депутат должен быть независим от исполнительной власти. А у них(местная администрация) всё через административный ресурс делается. Устав в ЕР оч хороший, но делают они всё в большем случае не согласно уставу. Поэтому догадываясь, что после праймериз моей фамилии не будет в списках, если знаете процедуру праймериз( разрешают от партии идти на выборы аффилированным лицам, тем кто исполнительной власти ближе и никогда против руки не поднимет), принял решение выдвигаться как независимый кандидат. Сказали что из партии исключат ответил "вперёд Россия"))). Что касается ГСС я не от них выдвигаюсь, я записан как независимый кандидат, но чтобы делить бремя расходов и походов на всех, мне так легче. Я ведь не смогу с "шестёрками" работать да и их полное число, я там лишний. Да кстати не думайте, что в ГСС всем управляет Бармашев, или Голуб, у меня и у других ребят просто есть одинаковые цели, но у каждого есть своё мнение и каждый может решать соглашаться или нет и есть вопросы в которых мы противоположно мыслим, просто мы их не поднимаем. Вообще работать в команде тоже надо учиться. Никто никого там не держит.Зачем открывать своё НКО если есть уже люди которые занимаются, для меня легче работать вместе, чем поодиночке. Что будет если 1 человек с иными взглядами выиграет выборы их 15 ты один, станешь таким как они, люди будут отождествлять тебя с ними. А если 9 человек, то здесь уже Префектура своих людей не сможет в Администрации поставить и главу тоже. Поэтому нужно работать командой. Голуб идёт от другого округа.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
doctor, скажите пожалуйста, какая зарплата у муниципального депутата? Та борьба, не на жизнь, а на смерть, что развернулась в сети, за 20 тыс.? Или какие-то перспективы дальнейшего продвижения открываются?
 
Сверху Снизу