Спортивный клуб Эскалада (Escalada) в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фиксик

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Вот поэтому и важен симбиоз не только цены и качества, но еще доступности и уверенности что не останешься как с билетом МММ.
Я про абонемент)
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
уверенности что не останешься как с билетом МММ.
Я про абонемент)
Уверенности нет и быть не может.
Во-первых, они этот ангарчик уже 3 года строят, такое ощущение, что открываться вообще не хотят.
Во-вторых, в любой момент может выйти новый указ Собянина - и досвидос, сидите по домам, никаких фитнесов.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Дай Бог! Я так его жду! Так хочется в пешей доступности аля дубровку иметь. Сейчас коммунарка стоит, пока доедешь в дубровку, уже ни чего не хочется. А у нас в районе ну ни чего приличного.
Доброе утро!
Все будет.
Некоторое тренера из Коммунарки, мне напрямую сказали, что будут переходить туда работать.
Уверенности нет и быть не может.
Во-первых, они этот ангарчик уже 3 года строят, такое ощущение, что открываться вообще не хотят.
Во-вторых, в любой момент может выйти новый указ Собянина - и досвидос, сидите по домам, никаких фитнесов.
Эскалада откроется в начале лета.
Те кто ждут - дождутся и получат свои браслетики )) на руку.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Во-вторых, в любой момент может выйти новый указ Собянина - и досвидос, сидите по домам, никаких фитнесов.
От этого никто не застрахован.
Но как показала практика весеннего локдауна, то неиспользованные месяцы во время карантина, автоматом продлили на этот срок.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Николаич, согласен, просто все эти задержки уже вымораживают.
Бассейн рядом с домом для меня - как морковка, подвешенная перед мордой осла - кажется вот-вот, а не достать никак. :biggrin:
Сначала в Марьино 2 года не мог ходить, так как в Коммунарке ремонт делал все свободное от работы время.
Потом переезд и попытки ходить в Газопровод - короткие сеансы и неудобно, что на машине, что на автобусе, ребенка поводил и все. Потом в школе 2070 вроде как обещали вечерние сеансы бассейна для всех желающих организовать.. провалилось.
Ну и Эскалада.. 3 года неспешного строительства ЕДИНСТВЕННОГО бассейна в Коммунарке.
Такое ощущение, что специально издеваются.

Да, есть конечно и Мореон в Ясенево, и СССР с Зебрами всякими в Бутово, но это далеко. После фитнеса и бассейна чувствуешь себя выжатым, за руль в таком состоянии лучше не садиться, а на ОТ опять же, долго и неудобно. :pardon:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Realistic, ну тут просто так сложились обстоятельства)
Ремонт делали, жертвовали фитнесом.
Хотели в Газаповод попасть, неудобно что короткие сеансы.
Ездить в бассейн в Ясенево, я считаю не вариант, в Фитнес надо недалеко от дома ездить, иначе все надоест. По себе правда сужу.
Но тут осталось недолго, надеюсь что скоро все таки откроют в этом году Эскаладу )
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Доброе утро!
Все будет.
Некоторое тренера из Коммунарки, мне напрямую сказали, что будут переходить туда работать.


Эскалада откроется в начале лета.
Те кто ждут - дождутся и получат свои браслетики )) на руку.
А тренера из Дубровки? И случайно не знаете сколько абонемент годовой будет стоить? Сорока на хвосте не приносила часом?
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
А тренера из Дубровки? И случайно не знаете сколько абонемент годовой будет стоить? Сорока на хвосте не приносила часом?
- Тренера из Коммунарки.

- По поводу цены абонемента можно только догадываться... ))

Для себя я принял решение, что скорее всего - буду ходить, - так как более оснащеннее, современнее и инфраструктурнее )) клуба в Коммунарке, на мой взгляд, не будет.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Николаич, согласен, просто все эти задержки уже вымораживают.
Бассейн рядом с домом для меня - как морковка, подвешенная перед мордой осла - кажется вот-вот, а не достать никак. :biggrin:
Сначала в Марьино 2 года не мог ходить, так как в Коммунарке ремонт делал все свободное от работы время.
Потом переезд и попытки ходить в Газопровод - короткие сеансы и неудобно, что на машине, что на автобусе, ребенка поводил и все. Потом в школе 2070 вроде как обещали вечерние сеансы бассейна для всех желающих организовать.. провалилось.
Ну и Эскалада.. 3 года неспешного строительства ЕДИНСТВЕННОГО бассейна в Коммунарке.
Такое ощущение, что специально издеваются.

Да, есть конечно и Мореон в Ясенево, и СССР с Зебрами всякими в Бутово, но это далеко. После фитнеса и бассейна чувствуешь себя выжатым, за руль в таком состоянии лучше не садиться, а на ОТ опять же, долго и неудобно. :pardon:
Realistic, а что в 2070 не вышло? Ребенок теперь там учится - планируем в бассейн водить в 2070...
 
  • Like
Реакции: Lexx

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Ferrarix, не вышло мне поплавать там. Ребенок-то учится и плавает в 2070, а вот взрослых в бассейн не пускают, хотя вначале собирались делать платные сеансы по вечерам для всех желающих.
 

Фиксик

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Ferrarix, не вышло мне поплавать там. Ребенок-то учится и плавает в 2070, а вот взрослых в бассейн не пускают, хотя вначале собирались делать платные сеансы по вечерам для всех желающих.
Из-за короны или совсем? Хотя наверное совсем, если дети учатся в 2 смены.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Странно, что никто не упомянул про Дубровку фитнес, там отличный фитнес и бассейн не маленький!

В Эскаладу уже можно прийти посмотреть, записался на тур.
И каковы впечатления?
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
01 октября начал тренировки в спортивном клубе Эскалада.

Также купил абонемент сыну и дочери.
Ну вот не знаю насколько меня хватит :smile:.
Для себя я принял решение, что скорее всего - буду ходить, - так как более оснащеннее, современнее и инфраструктурнее )) клуба в Коммунарке, на мой взгляд, не будет.
Прочитал свой пост, написанный в феврале 2021
Получается, что решался и думал 2.5 года :sarkazmic:
Вот время несется и никого не щадит!
А килограммы все прут вверх и вверх :sarkazmic:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу