Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Должен вызываться со всех.
По сечению кабеля. В Авгуре было сказано, что сейчас введена времянка для ремонта и что это обязанность УК заменить входящий в квартиру кабель на нормальный.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
В Авгуре было сказано, что сейчас введена времянка для ремонта и что это обязанность УК заменить входящий в квартиру кабель на нормальный.
По-моему это просто стрелки на Омегу...
 

DmitryD

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Липовый парк, д.5 к.1
Должен вызываться со всех.
По сечению кабеля. В Авгуре было сказано, что сейчас введена времянка для ремонта и что это обязанность УК заменить входящий в квартиру кабель на нормальный.
По-моему это просто стрелки на Омегу...
Конечно же стрелки!
Кто же так времянку делает: сначала залить кабель в стяжке, чтобы его потом обрубить и оставить там, после чего пустить по верху новый.
Это просто отмазка и дополнительная "передача обязанностей" Омеге.
 

bzbzbz

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
33
Адрес
Москва
в третьем только с первого вызывается уже месяца как 2
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
в третьем только с первого вызывается уже месяца как 2
Мне рассказали такую же историю, как рассказывал Павел: если двери открыты, что-то там где-то дует и лифт не едет. Но там даже панельки не включены. Специально выключили?
 
Последнее редактирование:

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
По-моему это просто стрелки на Омегу...
Я напишу им, спрошу. Возможно дело даже не в стрелках, а в том что через Омегу это будет эффективнее, пусть даже она сама заставит Авгур это переделать. В остальном полностью согласен, я даже подоставал их этим уточнением про стрелки )
 

Николай

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1
Адрес
Крым
Друзья соседи, кто менял остекление лоджий, подскажите пожалуйста адекватную по цене-качеству фирму по пластиковым окнам у которых уже имеется опыт замен в нашем доме или аналогичных. Буду благодарен!
 

bzbzbz

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
33
Адрес
Москва
Мне рассказали такую же историю, как рассказывал Павел: если двери открыты, что-то там где-то дует и лифт не едет. Но там даже панельки не включены. Специально выключили?
когда только получили ключи, посчастливилось один раз проехать туда-обратно, с включенной панелью и с вызовом на своем этаже. потом прям при нас чьи-то строители его перегрузили и все, с тех пор ездит черти как. кто это должен устранять- неизвестно.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
natalie, в 8 корпусе тоже самое. Из-за сквозняка дверь лифта до конца не закрывается) может, это и к лучшему? Чаще дверь закрывать будут)
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Сегодня аналогичная ситуация в первом подъезде была. Лифт закрывается и стоит. Плхоже правда всему виной открытая дверь а подъезд.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Леонид, у нас в этом 45 этажном гиганте все 8 встают если открыты двери, просто переходит в аварийный режим
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Соседи, привет. У кого есть детальный план (высота/ширина стен и т.п.) по однушкам, 10 корпус, 9 секция?
У меня 7 этаж, 466 квартира (из лифта налево, однушка 42,8).

Спасибо
 

Максим81

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
231
Адрес
Москва, Сосенское, улица Липовый Парк, 5к1
Соседи, привет. У кого есть детальный план (высота/ширина стен и т.п.) по однушкам, 10 корпус, 9 секция?
У меня 7 этаж, 466 квартира (из лифта налево, однушка 42,8).

Спасибо
Первую страницу этой темы посмотрите, у меня все размеры совпали +- см
 

Edeliy

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Москва
Соседи всем добрый вечер. Кто подскажет как проверить кабель? Все про это пишут, а я к сожалению в электричестве ничего не понимаю. Как и где проверить соответствует ли ДДУ?
 

JaneS

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
10
Адрес
Липовый парк 5
С 13.01.2015 отключили все лифты в нашем корпусе. Ремонт остановлен((( Омега ссылается на нарушение гидроизоляции на крыше. Говорят, что вода течет по шахте лифта. Застройщик пока молчит. Но по словам Омеги, они звонили Застройщику и он обещал прислать специалиста только в понедельник(18.01)
Ужас(((
 
Сверху Снизу