Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Забава, просто прелесть!
У вас Афина, а у меня Артемида!:biggrin:
 

Fun-sweet

Новичок
Партнер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
6
Адрес
м. Белорусская
Приглашаю всех на благотворительное мероприятие, посвященное Особенным собакам. Им, как никому другому, нужны дом и забота. "Особенности" этих четвероногих друзей совершенно не мешают им жить, радоваться каждой минуте нового дня и дарить радость общения людям. Приходите!
13891839_1375936162421421_5198201320837719046_n.jpg
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вчера возвращались домой и встретили это чудо!
image.jpeg
Полюбовались, поиграли, даже покормили (хозяйка позволила, а у нас с собой было)))
Дома собака встала в охотничью стойку и разнервничалась даже.
Делюсь полученными эмоциями;)
image.jpeg
 

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся , это где Вы так гуляли?! Поделитесь. Я тоже хочу там прогуляться! И в какое время? Еноты такие чудные!
Не поверишь, шли около семи часов вечера вдоль своего дома с внешней стороны, после того как припарковались, а енот вёл хозяйку в зоомагазин за собачьими консервами:rolleyes: , успел сунуть нос в наши сумки и в коробку с тортиком))) Хозяйка здесь в гостях, очень милая!
По-моему, рукой она показала на МИЦ.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не поверишь, шли около семи часов вечера вдоль своего дома с внешней стороны, после того как припарковались, а енот вёл хозяйку в зоомагазин за собачьими консервами:rolleyes: , успел сунуть нос в наши сумки и в коробку с тортиком))) Хозяйка здесь в гостях, очень милая!
По-моему, рукой она показала на МИЦ.
Еноты такие потешные. И хулиганистые непоседы. :smile:
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Сегодня хозяйки не было целый день и я демонстративно сделала лужу ей на кухне. :diablo: :girl_angel:
Посмотреть вложение 21459
Мы когда уходим из дома, садим своего Чиха-Пыха в загоночку. Там вполне просторно - 4 м2. Это его очень дисциплинирует в этом плане. Прихожу домой и сразу на руки - и на улицу. В новую квартиру хочу купить мягкий вольер. constr.png
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, прелесть какая. Я бы тоже потискала с удовольствием! Чудо какое!
А в эдальго мини пиг живет.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А мне жалко животных которые должны жить на воле... Поводок... Собачьи консервы... Это ужасно. По этой же причине не хожу в цирк.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вишневая, на воле у него еды модет и не быть. Вот цирк не люблю, так как там издеваются над животными, а домашней любимец это совсем другое.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
А мне жалко животных которые должны жить на воле... Поводок... Собачьи консервы... Это ужасно. По этой же причине не хожу в цирк.
Я тоже не хожу в цирк. И в зоопарк. И детей стараюсь не водить. Дикие животные, действительно, должны жить на воле. Собака - совсем другое дело. Собака-друг человека, компаньон. Вполне домашнее животное. Она счастлива быть рядом со своим хозяином, охранять его (пусть это всего-навсего чихуа-хуа). :smile:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А мне жалко животных которые должны жить на воле... Поводок... Собачьи консервы... Это ужасно. По этой же причине не хожу в цирк.
Вишневая, согласна, все животные должны жить на воле, кроме собак, они нас сами выбрали)))
Цирк с животными (любыми) я тоже не люблю, только с людьми. Потому что люди сами сознательно выбирают такую жизнь.
Много лет назад была в цирке на Цветном бульваре, ещё до его реконструкции. В программе был номер с медведями. В одной из мизансцен дрессировщик прицепил к лонжерону маааленького медвежонка. Его подняли над ареной и начали крутить. Пролетая над первыми рядами, бедный детёныш от страха стал писать, а зрители вопить. Да, и запахи, какие запахи наполнили цирк!))
У медвежонка было дебютное выступление, а у меня последнее посещение:wink:
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, согласна, все животные должны жить на воле, кроме собак, они нас сами выбрали)))
Цирк с животными (любыми) я тоже не люблю, только с людьми. Потому что люди сами сознательно выбирают такую жизнь.
Много лет назад была в цирке на Цветном бульваре, ещё до его реконструкции. В программе был номер с медведями. В одной из мизансцен дрессировщик прицепил к лонжерону маааленького медвежонка. Его подняли над ареной и начали крутить. Пролетая над первыми рядами, бедный детёныш от страха стал писать, а зрители вопить. Да, и запахи, какие запахи наполнили цирк!))
У медвежонка было дебютное выступление, а у меня последнее посещение:wink:
Это ужасно и очень-очень печально.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Вишневая, согласна, все животные должны жить на воле, кроме собак, они нас сами выбрали)))
Цирк с животными (любыми) я тоже не люблю, только с людьми. Потому что люди сами сознательно выбирают такую жизнь.
Много лет назад была в цирке на Цветном бульваре, ещё до его реконструкции. В программе был номер с медведями. В одной из мизансцен дрессировщик прицепил к лонжерону маааленького медвежонка. Его подняли над ареной и начали крутить. Пролетая над первыми рядами, бедный детёныш от страха стал писать, а зрители вопить. Да, и запахи, какие запахи наполнили цирк!))
У медвежонка было дебютное выступление, а у меня последнее посещение:wink:
Ужасно и жестоко. Издеваться над животными на утеху зрителям...Уверена, что такие действия, должны быть наказуемы.
 
Сверху Снизу