Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
46
Адрес
Коммунарка

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Муниципальные выборы в Коммунарке будут проходить в 2018 году;)))
Это тоже наследие областного в прошлом подчинения.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые соседи, не состоящие в домовых чатах или не читающие их!

Если Вы против перспективы смотреть из своего окна на дом-монстр и готовы принять участие в акции, которая уже не потребует от вас никаких финансовых вложений и займёт времени меньше, чем поездка на общественном транспорте до метро Тёплый стан без пробок, жду в ближайшее время вашего сигнала в ЛИЧКУ!
 

Nika0612

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
1
Адрес
Новогиреевская 39
Вот нашлось видео.
Место для строительства жилого комплекса выбрано очень удачно. С одной стороны, это новый микрорайон, с удобной транспортной системой и развитой инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни. С другой стороны, он сохранил традиционные преимущества Подмосковья - хорошую экологию и близость к природе, спокойствие и удаленность от городской суеты. #квартираснимать #новостройкакупить #квартирография #новостройказастройщик #новостройкамосква #новостройкивмоскве #застройщикпродажа #застройщикиквартира #купитьзастройщик
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Вот это дааа. Авгур даже в такую тему засылает свою деятельность рекламировать, еще и с тегами :pleasantry:. Воистину, наглость - второе счастье. Если не первое.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
На днях прогуливались по нашей деревне)). Ох ребят, чую что-то нехорошее грядёт(((. На недостроенном ТЦ висит баннер... короче какая-то Лавандерия или Левандерия, не разглядела точно, выступает подрядчиком и будет достраивать. За этим ТЦ будет джаз парк. Срок сдачи 4 квартал 18 года.
О нехорошем думаю дописывать не надо... сами догадаетесь...(
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
На днях прогуливались по нашей деревне)). Ох ребят, чую что-то нехорошее грядёт(((. На недостроенном ТЦ висит баннер... короче какая-то Лавандерия или Левандерия, не разглядела точно, выступает подрядчиком и будет достраивать. За этим ТЦ будет джаз парк. Срок сдачи 4 квартал 18 года.
О нехорошем думаю дописывать не надо... сами догадаетесь...(
Ты об этом?
http://fitarevo-jazz.ru
Фитарево Jazz будет называться
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

S.K.

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
25
Адрес
A101 корпус9
Похоже на очередной отвлекающий от КДЦ маневр Авгура. На сайте http://fitarevo-jazz.ru всё мутно, на недострое только рекламный банер и никакого движения. Подобное уже было с торговым центром напротив 1-го корпуса. Где сейчас тот банер?
 

александр

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
12
Адрес
Островитянова 45к1
На днях прогуливались по нашей деревне)). Ох ребят, чую что-то нехорошее грядёт(((. На недостроенном ТЦ висит баннер... короче какая-то Лавандерия или Левандерия, не разглядела точно, выступает подрядчиком и будет достраивать. За этим ТЦ будет джаз парк. Срок сдачи 4 квартал 18 года.
О нехорошем думаю дописывать не надо... сами догадаетесь...(
Очередная наё.... авгура! Рассчитывает повесить лапшу)
 

S.K.

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
25
Адрес
A101 корпус9

Серик

Активный пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
129
Адрес
Москва А101, корп.9
Это здорово. Если бы Вы не поделились, я бы и не заметил) Хочется надеяться, что по поводу отвлекающего манёвра я ошибаюсь)
Фитарево-JAZZ - это замороженный торговый центр на пересечении Фитаревской и Бачуринской. Замороженным стоит уже давно.
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
Фитарево-JAZZ - это замороженный торговый центр на пересечении Фитаревской и Бачуринской. Замороженным стоит уже давно.
замороженным давно стоял складской центр, а теперь вдруг стал перспективным торговым центром
 
Сверху Снизу