Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Lucky Rabbit

Активный пользователь
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
126
Адрес
Липовый парк, 11

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
К сожалению многих коммунарцев, они уже и продажи открыли
http://a101.ru/novosti/novosti/zapuskaem-prodazhi-kvartir-v-novom-korpuse-rajona-«moskva-a101»
Как почитаешь, так прям в сказке живём :dash1:
Да, школы-сады есть, да и вообще "абсолютно всё, чтобы район стал настоящим домом, который не хочется покидать". :negative: Позвонила, спросила, сколько квартир, и сколько на них парковочных мест - промычали что-то о паркинге...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А домик нехилый будет.ZCXdbDzmC6s.jpg
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Вот ...уки. Да и понятно - когда столько бабла "занесли" куда нужно - уже ничего назад не отыграют (( Это сколько ж вокруг авто будет понатыкано... Сотни... ((( Когда балконные остекления поменяли - сразу было ясно - уже все решено наверху ((
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот ...уки. Да и понятно - когда столько бабла "занесли" куда нужно - уже ничего назад не отыграют (( Это сколько ж вокруг авто будет понатыкано... Сотни... ((( Когда балконные остекления поменяли - сразу было ясно - уже все решено наверху ((
Квартир 656. Авто чуть меньше. Куда лепить будут?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Катена, с учётом того, что по проектной декларации мест для парковок - 0 (ноль!).
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Выборы-то прошли...
Разве в Коммунарке проходили выборы?
Это выборы мундепов, на начало строительства никак не влияет.
а депутат коммунарский вроде также против дома выступал
 

AKl76

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
29
Адрес
Липовый парк, 5, к.1

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
не понял. Это как? Просьба поподробнее.
Вот так... Пожалуйте, говорят, за постоянными местами для а/транспорта на паркинг многоуровневый. А временных всего 72 в т.ч. для пользователей или собственников помещений на 1 этаже. :mad:
 

Вложения

AKl76

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
29
Адрес
Липовый парк, 5, к.1
75 мест на 635 квартир !!!!! Такое ощущение, что земля из-под ног уходит. Тупо страшно от перспектив коллапса: драки жителей соседних домов за парковочное место, поиск места для парковки за три-пять домов от подъезда, пробки и толкотня у дома утром и вечером, нервные срывы. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, БЛ...Ь!!!!!!
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
75 мест на 635 квартир !!!!! Такое ощущение, что земля из-под ног уходит. Тупо страшно от перспектив коллапса: драки жителей соседних домов за парковочное место, поиск места для парковки за три-пять домов от подъезда, пробки и толкотня у дома утром и вечером, нервные срывы. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, БЛ...Ь!!!!!!
Не... на 635 квартир 50 мест, потому что 12+11 мест у них не для квартир. Ну понятно, что хотя бы вечером, возможно, их смогут занять жители. Будет кошмар, безусловно.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Разве в Коммунарке проходили выборы?
Это выборы мундепов, на начало строительства никак не влияет.
а депутат коммунарский вроде также против дома выступал
А разве коммунарских мундепов не на следущий год будут избирать?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Выскажу свое мнение стороннего наблюдателя:

1. Уверен, что подавляющее большинство, так же как и многие жители близлежащих домов, писавшие письма, активно участвующие в акциях и флешмобах, внутри себя всерьез не верили в положительный результат их протеста, но продолжали бороться до конца.

2. Не буду говорить, что "изначально все было понятно", - мне не нравится данная формулировка, потому как она уже сразу, на раннем этапе противостояния, вносит определенный депрес и негатив во все действия и усилия активной группы.

3. Важно то, что люди боролись до конца, пытались отстоять и донести наверх свою позицию.

4. Однако, мы знаем что из этого вышло и получилось...

- Какие выводы из этого можно сделать?
- Мне интересно, что дальше будут делать все эти люди, которые хотели ТЦ, который изначально был обещан им по проекту, а получили дом "монстр"?
- Вы останетесь жить в своих домах? - Или вы планируете кардинально поменять район или квартал района, в котором вы живете?
-Вы не добились поставленной цели и ваши знамена низложены - что вы будете делать дальше? - вы останетесь в своих квартирах и будете молча с грустью наблюдать за строительством дома на 600+ квартир, опустив руки или со временем переедете?

Я просто хочу понять насколько важен для вас был ваш протест и будете ли вы предпринимать какие-то дальнейшие шаги!?


Да,... - я не агент Авгура, ) - просто сторонний наблюдатель, материально не заинтересованное здесь лицо.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Выскажу свое мнение стороннего наблюдателя:

1. Уверен, что подавляющее большинство, так же как и многие жители близлежащих домов, писавшие письма, активно участвующие в акциях и флешмобах, внутри себя всерьез не верили в положительный результат их протеста, но продолжали бороться до конца.

2. Не буду говорить, что "изначально все было понятно", - мне не нравится данная формулировка, потому как она уже сразу, на раннем этапе противостояния, вносит определенный депрес и негатив во все действия и усилия активной группы.

3. Важно то, что люди боролись до конца, пытались отстоять и донести наверх свою позицию.

4. Однако, мы знаем что из этого вышло и получилось...

- Какие выводы из этого можно сделать?
- Мне интересно, что дальше будут делать все эти люди, которые хотели ТЦ, который изначально был обещан им по проекту, а получили дом "монстр"?
- Вы останетесь жить в своих домах? - Или вы планируете кардинально поменять район или квартал района, в котором вы живете?
-Вы не добились поставленной цели и ваши знамена низложены - что вы будете делать дальше? - вы останетесь в своих квартирах и будете молча с грустью наблюдать за строительством дома на 600+ квартир, опустив руки или со временем переедете?

Я просто хочу понять насколько важен для вас был ваш протест и будете ли вы предпринимать какие-то дальнейшие шаги!?


Да,... - я не агент Авгура, ) - просто сторонний наблюдатель, материально не заинтересованное здесь лицо.
Во первых самое глубокое Уважение к Людям, которые пытались сделать так, что бы лучше было тут жить.. Самое глубокое! Понимая, что "котёнку", одиноко стоящему перед огромным асфальтоукладочным катком нет шансов уцелеть, они пытались бороться.. Но, как всегда, победили деньги и нежелание хоть в малом уступить людям.. Увы... И важен был не протест, Владимир, а желание нормально жить.. И то, что обещали при продаже в районе, за что люди и платили деньги... А выводы и шаги теперь будут разные, индивидуальные- вы их сами представили: смириться, уехать и т. д.. Так что, работа у вас будет всегда.. Время покажет, кто и как будет решать своё желание... Да: социалка пострадает тоже из за этого дома.. Зато паркинг продадут- машины ведь в квартиру не втащить...
PS: Я не говорю о чувстве обиды, "мелочи" какие.... "Пройдёт", как и "беременность".. "Перетопчутся"..
 
Последнее редактирование:

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Сверху Снизу