Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Ужас! Да что ж за компания такая лживая - авгур? сколько ни меняется топ менеджмент - подлость остается. Все застройщики такие? Сначала изменение проектной документации, теперь и генплана. И юрист их на суде так нагло и цинично улыбается и врет. так как везде уже все схвачено и продумано!
Я думаю, что все. По крайней мере, крост с авгуром точно. Про остальных не знаю, не сталкивался, а эти двое очень хорошо иллюстрируют слова Маркса о том, что за 300 % прибыли капитал не остановится ни перед каким преступлением.
 

Apollon

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 8, к.1
В том-то и фокус, что пока не будут внесены изменения в ППТ, строить не могут, но никаких публичных слушаний больше не будет, изменения внесут без нас и без учёта нашего мнения. Просто сделают всю ту работу, которую А101 не счёл необходимым проделать перед слушаниями, очень торопился.
А на комментарий Префектуры, которая пыталась прикрыться фиговым листом, внеся в пояснительную записку рекомендацию изменить принадлежность участка 10А с жилой застройки на инфраструктурную, ГЗК и иже с ними нас...ть! Всё схвачено и все схвачены.
А101 ждёт, надеется и верит, что колокол будет звонить не по ним...

Пока строить не могут. Но так хотят, так хотят!)))
Я думаю, если у него все было бы схвачено, то они бы уже вышли на строительную площадку.
А раз пока не вышли, то не все так хорошо, я уверен.
А также не исключено что бояться людского гнева.
Надо организовываться и готовиться к перекрытию этой площадки живым щитом, если тяжелая техника выйдет.
Нужно вести съемку онлайн и все это в режиме онлайн скидывать в инет и поднимать шум.
Им еще продавать Скандинавию, а тут такой замес.
 

Apollon

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 8, к.1
Снежная, седьмые, а точнее первые два подъезда 7/1 и последние два подъезда 7/2 ничего не потеряют, даже в плюсе будут, дворик под окнами нарисуется. А вот 5/1 и 9 получат "г" на лопате, про восьмой даже боюсь писать, это уже ужас-ужас.

НО ВЕСЬ ЭТОТ АД БУДЕТ НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ЕСЛИ МЫ ОТСТУПИМ!
А дому 8, к.1 вообще закроет весь солнечный свет, после обеда.
Нифига, не допустим!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
eugene, просьба, в этой теме без сарказма!
 

Маруся5

Активный пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
131
Адрес
Липовый парк, д. 9
Чудеса происходят?:unknown:

Столичные власти отменили строительство жилого комплекса на 11-й Парковой улице
19:21 27 апреля 2017 905
На данном участке решено построить школу или детский сад

Автор
Елена Фролова
Ранее планировалось построить высотный жилой комплекс по адресу: 11-я Парковая улица, владение 46.
В связи с просьбами местных жителей, отменено строительство высотного жилого комплекса в районе Северное Измайлово. Строительство планировалось по адресу: 11-я Парковая улица, владение 46.

К такому решению пришла Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы Сергея Собянина. Ранее по инициативе депутата Госдумы Антона Жаркова состоялся диалог между инициативными жителями района, представителями Москомархитектуры и компании-инвестора, отмечает mos.ru. По итогам обсуждения столичное правительство пришло к выводу, что строительство комплекса по данному адресу нецелесообразно. Также это было отражено в недавно принятых правилах землепользования и застройки. Таким образом, на участке решено построить школу или детский сад.

Мэр Москвы Сергей Собянин также аннулировал выданный ранее градостроительный план земельного участка.
Подробнее: http://vm.ru/news/374991.html
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Чудеса происходят?:unknown:

Столичные власти отменили строительство жилого комплекса на 11-й Парковой улице
19:21 27 апреля 2017 905
На данном участке решено построить школу или детский сад

Автор
Елена Фролова
Ранее планировалось построить высотный жилой комплекс по адресу: 11-я Парковая улица, владение 46.
В связи с просьбами местных жителей, отменено строительство высотного жилого комплекса в районе Северное Измайлово. Строительство планировалось по адресу: 11-я Парковая улица, владение 46.

К такому решению пришла Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы Сергея Собянина. Ранее по инициативе депутата Госдумы Антона Жаркова состоялся диалог между инициативными жителями района, представителями Москомархитектуры и компании-инвестора, отмечает mos.ru. По итогам обсуждения столичное правительство пришло к выводу, что строительство комплекса по данному адресу нецелесообразно. Также это было отражено в недавно принятых правилах землепользования и застройки. Таким образом, на участке решено построить школу или детский сад.

Мэр Москвы Сергей Собянин также аннулировал выданный ранее градостроительный план земельного участка.
Подробнее: http://vm.ru/news/374991.html
Тема о Коммунарке: "Новый корпус вместо КДЦ , при чём тут Северное Измайлово? Или тут тоже отменят строительство многоэтажного дома на 13 (?!) подъездов по ул. Липовый парк, построив вместо него КДЦ?.. Не вижу связи..
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Тема о Коммунарке: "Новый корпус вместо КДЦ , при чём тут Северное Измайлово? Или тут тоже отменят строительство многоэтажного дома на 13 (?!) подъездов по ул. Липовый парк, построив вместо него КДЦ?.. Не вижу связи..
Все логично. Человек просто поделился ситуацией, когда ОТМЕНИЛИ постройку дома.
Т.е. указал на имеющийся прецедент.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Чудеса происходят?:unknown:

Столичные власти отменили строительство жилого комплекса на 11-й Парковой улице
19:21 27 апреля 2017 905
На данном участке решено построить школу или детский сад

Автор
Елена Фролова
Ранее планировалось построить высотный жилой комплекс по адресу: 11-я Парковая улица, владение 46.
В связи с просьбами местных жителей, отменено строительство высотного жилого комплекса в районе Северное Измайлово. Строительство планировалось по адресу: 11-я Парковая улица, владение 46.

К такому решению пришла Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы Сергея Собянина. Ранее по инициативе депутата Госдумы Антона Жаркова состоялся диалог между инициативными жителями района, представителями Москомархитектуры и компании-инвестора, отмечает mos.ru. По итогам обсуждения столичное правительство пришло к выводу, что строительство комплекса по данному адресу нецелесообразно. Также это было отражено в недавно принятых правилах землепользования и застройки. Таким образом, на участке решено построить школу или детский сад.

Мэр Москвы Сергей Собянин также аннулировал выданный ранее градостроительный план земельного участка.
Подробнее: http://vm.ru/news/374991.html
А где же наш Антон Жарков для Коммунарки?! Мы бы тоже встретились с Москомархитектурой и ой как много бы рассказали!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Добавлю:

Предлагаем вам посмотреть ролик, в котором собрана почти полная версия встречи жителей с ГКА 101 по вопросу Дома -Монстра. А также собраны некоторые видео со встречи с корреспондентами телеканала Москва 24. Кстати, сюжет, который они снимали, запретили к показу. Видео подлежит распространению;))
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Ура! Протестного электората становится все больше! А самолеты все летят, а ракеты все запускаются, а дома все строятся!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Уважаемые соседи!

14 мая в воскресенье, в 12:00 состоится забег/прогулка в поддержку акции против строительства дома-монстра.
Всех, кому эта тема небезразлична, приглашаем принять участие!

Встречаемся на улице Липовый парк между домами 7к1 и 7к2.

Сбор с 11:30!

IMG_0567.jpg

Мы с вами гадали, что же на этом участке за объект должен был быть, а ларчик просто открывается;)
По действующему ППТ здесь должны были строить:
1) спортивно-развлекательный центр
2) административно-офисный центр
3) детское образовательное учреждение

И заметьте, никаких высотных зданий, так как нормы по светоинсоляции были выдержаны в действующем ППТ как положено!
 
Последнее редактирование:

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Доброе утро! А что нибудь слышно об огороженном забором участке внутри бывшего 14-го строительного? Хотелось бы ясности.
 
Сверху Снизу