Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Светтлана, Авгур мухлевал с картинками, в одно и то же время на сайте, на макете, на рекламных щитах, в многочисленных брошюрах появлялись разные наименования над объектами. Поэтому предлагаю писать "два малоэтажных инфраструктурных объекта торго-бытового и культурно-досугового назначения". Был момент, когда именно так и выглядел центр нашего ЖК "Москва А101"!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Кортинка красивая. миц8 нет....
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Письма с ответами были приложены к обращению от 03.10.16г. Данные организации знают о чем речь. Могу выложить ответ прокуратуры.
 

Вложения

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
На сколько я помню Гражданский союз тоже направлял обращение по вопросу выданного разрешения на строительство 18 корп. Кто нибудь может поинтересоваться на том форуме получен ли ответ? У меня доступ к тому форуму закрыт.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Светтлана, обещать - не значит жениться. Может целесообразно это слово убрать из текста?
И... в проспекте за 2013 на плане не КБЦ, а торговый центр :pardon:
Катена , вот две картинки из одного и того же рекламного журнала. На одной нарисован просто Торговый центр, а на другой Торговый Центр+Культурно-бытовой центр.

img028.jpg

img029.jpg

Причем на разных картинках Культурно-досуговый центр то слева, то справа.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
В письмо ВЫ можете добавить что хотите, главное получить ответ, как так получилось, что все писали про публичные слушания. А по итогу, без публичных слушаний ВДРУГ ПОЯВИЛОСЬ РАЗРЕШЕНИЕ. По поводу прикрепления ответов у Мосстройнадзора все есть они все знают. Только что звонила им по вопросу не предоставления ответа на мое обращение, Спросили какой округ? Я сказала Новомосковский. Они сразу Москва А101? Я говорю ДА. Дали телефон по которому ни кто не берет трубку. ТАК ЧТО ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ!!! ПРОСТО НЕ МОГУТ ДАТЬ ОТВЕТ. ПРИ ОТВЕТЕ, ЧТО РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО они ПОДСТАВЯТ СОБЯНИНА и других ГДЕ НАПИСАНО ПРО ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. И ПРИЗНАТЬ ОТКРЫТО ЧТО ОНА НАРУШИЛИ НОРМАТИВНО- ПРАВОВЫЕ АКТЫ регламентирующие выдачу разрешения на строительство тоже не могут. Кто зарегистрирован на том сайте спросите у Гражданского союза пришел им ответ по выдаче разрешения?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не, всегда справа, если стоять к нему лицом)))
Это Авгур картинки переворачивал;)
Точно! Они просто с разных сторон сфотографированы или изображены. Повернись избушка к лесу задом...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
В письмо ВЫ можете добавить что хотите, главное получить ответ, как так получилось, что все писали про публичные слушания. А по итогу, без публичных слушаний ВДРУГ ПОЯВИЛОСЬ РАЗРЕШЕНИЕ. По поводу прикрепления ответов у Мосстройнадзора все есть они все знают. Только что звонила им по вопросу не предоставления ответа на мое обращение, Спросили какой округ? Я сказала Новомосковский. Они сразу Москва А101? Я говорю ДА. Дали телефон по которому ни кто не берет трубку. ТАК ЧТО ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ!!! ПРОСТО НЕ МОГУТ ДАТЬ ОТВЕТ. ПРИ ОТВЕТЕ, ЧТО РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО они ПОДСТАВЯТ СОБЯНИНА и других ГДЕ НАПИСАНО ПРО ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. И ПРИЗНАТЬ ОТКРЫТО ЧТО ОНА НАРУШИЛИ НОРМАТИВНО- ПРАВОВЫЕ АКТЫ регламентирующие выдачу разрешения на строительство тоже не могут. Кто зарегистрирован на том сайте спросите у Гражданского союза пришел им ответ по выдаче разрешения?
А чего его подставлять Собянина-то? Он и сам себя подставляет по полной программе. И на письма наши коллективные от Мэрии ответов нет. Ни в прошлом году не было, насколько я знаю, ни в этом году нет. Хотя только Собянину было отправлено 3 (ТРИ!) письма от разных людей. А, возможно, я еще и не про все письма знаю.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6

Brodyagina Alena

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 7, к. 2
На том форуме появилась информация, что на генплане, который выложен на сайте Авгура в разделе проекта "Москва А101" пропал дом на месте КДЦ!
Проверила - действительно нет. Только зеленые насаждения.
Единственное, что меня смутило, то что на этом месте значок "кисточки" указан...может, имеется ввиду, что объект, который там будет пока "прорисовывают"...
 

Brodyagina Alena

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 7, к. 2
Хотела уточнить - никто ничего не слышал по поводу общественных слушаний, которые якобы должны пройти 6.11?
Увидела эту информацию в чате нашего и соседнего дома.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
На том форуме появилась информация, что на генплане, который выложен на сайте Авгура в разделе проекта "Москва А101" пропал дом на месте КДЦ!
Проверила - действительно нет. Только зеленые насаждения.
Единственное, что меня смутило, то что на этом месте значок "кисточки" указан...может, имеется ввиду, что объект, который там будет пока "прорисовывают"...
Никуда он не исчез! На разных сайтах Авгура одновременно присутствует огромный дом, сквер и огромный торговый центр. Запудривают нам мозги.
 
Сверху Снизу