Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Brodyagina Alena, кисточками они дома с отделкой обычно изображают, она скорее всего от 12-го корпуса, и при этом видно, что идет верстка сайта, т.е. рано говорить об исчезновении дома на том месте. кстати еще могут появиться корпуса рядом с паркингом.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Так получается что публичные слушания начнутся с 11 по 23 ноября?
ПС будут 23-го, там их трое. непонятно только какие где. Два в одном месте вроде. А с 11 по 17 экспозиция, где тоже можно оставить свои предложения.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
И если я не путаю, то в прошлом году было принято "постановление", по которому результаты ПС не являются обязательными к исполнению!
Не кидайте в меня камни, надо проверить...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Светтлана, пытаемся! Но уже нет уверенности, что мы Москва:diablo:На этой недели девочки расклеили объявления на двери подъездов с инфой, но их быстро содрали:(( Можно заказать и распечатать листовки, дать ссылки на наш форум, общедомовые форумы и чаты. Сейчас видео закончим монтировать, тоже ссылку дадим, но опять на форуме и в чатах. Что ещё можно сделать?
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Я щас прочитала материалы к публичным слушаниям там в табличках указано, что земельный участок 1,9 гекторов а многоквартирый дом общей площадью всех конструкций дома монстра 48,9 тысяч квадратных метров это как дав дома по адресу Липовый парк д.6 (при строительстве 5 корпус) при этом плотность застройки будет состовлять 24,9. Кто то может расчитать на сколько правильно указана плотность при такой площади и квадратуре дома дуры.
 

Lucky Rabbit

Активный пользователь
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
126
Адрес
Липовый парк, 11
ПС будут 23-го, там их трое. непонятно только какие где. Два в одном месте вроде. А с 11 по 23 экспозиция, где тоже можно оставить свои предложения.
Нас касается участок, с северо-востока ограниченный дер.Бачурино, с юга - СНТ "Солнечный", с запада - дер. Столбово
ПС пройдут в старой коммунарской школе.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Я просто не могу представить куда и как они вместят дом в 48 900 кв.м. Для примера сейчас посмотрела проэктную декл. МКД Липовый парк, д. 11 (строительный 1 корп.)он площадью 37 000 кв. м к нему нужно прибавить 12 корпус. И получится наш дом гигант. Интересно кто будет покупать квартиры в этом доме, если везде будут окна в окна?
 
Сверху Снизу